Платные Опросы

Опубликованно: 30/07/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 102 |

В настоящее время в интернете распространен такой вид заработка или подработки, как вам будет угодно, для ленивых, как участие в платных опросах. Серьезные финансовые кампании проводят маркетинговые исследования рынка проводя опросы потребителей своих товаров и услуг. Конечно делают они это не напрямую, а при помощи соответствующих кампаний, занимающихся непосредственно этим важным делом.

Деньги естественно не большие, но и работа надо сказать совсем необременительная, притом, что у некоторых опросников есть неплохие системы заработка на рефералах, и что совсем хорошо, то что как правило сами рефералы от этого не страдают. В общем обладая некоторыми навыками и подойдя к вопросу с умом, можно довольно неплохо заработать.

Все опросы будут приходить на ваш электронный ящик ( о наличие которого придеться позаботиться заранее, на таком почтовом сервисе, чтобы письма до него доходили, я лично пользуюсь яндексом и рамблером и проблем пока не возникало ), поэтому после регистрации вам не придеться постоянно проверять наличие новых заданий. Если вы хотите, чтобы вас опрашивали чаще, нужно подумать об этом во время регистрации в опросниках. Сами посудите, если вы безработный, малообразованный домосед, кому будет интересно, что вы думаете к примеру о дизайне новых фотоаппаратов? Но сильно приукрашивать свою насыщенную событиями и покупками жизнь не советую, могут возникнуть несостыковки в ответах.

По этому поводу есть небольшие моменты, знание которых значительно увеличит количество поступающих к вам опросов, например в анкете вам лучше предстать семейным человеком тридцати с лишним лет, со средне статистическим доходом ( между тем позволяющим менять вам сотовый телефон раза четыре в году ). Обязательно укажите наличие детей подросткового возраста, имеющих доступ к сети интернет ( это намного увеличит количество опросов ). Постарайтесь показать себя любителем разнообразных развлечений ( в том числе кино, музыки, интернет-казино и т.д. ). А также ценителем различных технологических новшеств и изобретений ( сотовая и спутниковая связь, i-pod i-fon и прочее ). Советую составить список имеющихся у вас приборов, марки модели, технические характеристики, набор функций ( просто, чтобы не забыть ). Участвуя в опросе от буржуйских маркетологов, проводимый на английском языке ( не забудте в анкете указать, что вы знаете английский ), всегда включайте в соседнем окне онлайн переводчик, и действуйте по возможности быстрее, поскольку дорогие англоязычные опросы часто имеют ограничение на время. Также очень важно быть максимально внимательным при заполнении таких опросов, хитрые американцы специально для нашего брата часто ставят в конце вопросы повторяющие по своей сути первые, и если будет несостыковка вас сразу отстранят от данного опроса и денег конечно не заплатят. Когда вам начнут приходить опросы, часто первый вопрос будет такого плана: "Кто либо из ваших родных или вы, работает в сфере: рекламы, маркетинга... и т.д." На этот вопрос нужно обязательно ответить "нет", иначе вас просто выкинут из предложенного опроса, но кстати даже в этом случае некоторые опросники в качестве поощрения предлагают бесплатный лотерейный билет на недельный либо месячный розыгрыш (чаще денежный ), с очень неплохими призами. Самому мне к сожалению моему ничего не удавалось выиграть, но чем черт не шутит, да и все равно приятно ( мечтать не вредно, как говорится ). Никогда не отказывайтесь от участия в исследованиях, даже если вам предложат установить на компьютер программу протоколирующую ваши скитания по интернет просторам. Программы эти безвредные, коли вы имеете дело с известными, зарекомендовавшими себя компаниями, а плата за них обычно на порядок выше чем в обычных опросах.

Наиболее одаренные индивидуумы, особенно со знанием языка и наличием веб-камеры могут попробовать себя участвуя в фокус группах, где платят очень хорошо за минимум вашего времени и усилий, но я к стыду своему не знаю английский, да и русский не до конца, что заметно по стилю статьи и количеству ошибок в ней, поэтому ничего по поводу фокус групп посоветовать к сожалению не могу.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/platnye-oprosy-2932792.html

    Метки:

    платные опросы

    ,

    опросники

    ,

    заработок на опросах

    ,

    заработать

    Множество сайтов о заработке в интернете описывают такой способ заработка, как платные опросы. Что же это такое и можно ли действительно заработать на платных опросах?

    От: Борисl Карьера> Работаl 09/01/2009 lПоказы: 1,995

    Статья про заработок в интернете вообще и в частности про платные опросы. Почему именно опросы являются оптимальным способом как заработать в интернете. Для кого подходят онлайн опросы, а кому стоит заняться более серьёзным видом заработка.

    От: Виктория Правильнаяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/04/2012

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 21

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 17

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 20

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 73

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 25

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 52
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 79

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Дмитрий 01/12/2010
    ААА-ГА, не знаю куда бабло девать. Подписался на кучу таких, в итоге вроде 20 рублей где-то торчит, а так если занятся не чем...
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast