Работа На Каникулы Студентам? Читайте Сюда!

Опубликованно: 28/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Этот вопрос в данный момент волнует многих старшеклассников и студентов.

Каникулы, свобода и великое желание попробовать своими руками заработать. Не так много - чтобы карманные деньги не клянчить у папы с мамой.

Но… есть одна проблема. Куда идти обучающемуся в ВУЗе, еще толком не получившему профессию. И еще большая головная боль – куда идти школьнику, 16, 17 лет? Мало кто из работодателей рискнет взять в штат очень юных совсем не специалистов. Да даже и возьмут, то кем? Ассортимент предложений скромен – официант, расклейщик объявлений, курьер. Я в чем-то не права?

Легче обладателям ноутбуков с выходом в Internet. На форумах, в сервисах вопросов-ответов обсуждается все тот же вопрос: «Как студенту заработать на каникулах? ». И мгновенно масса откликов – «Приходи ко мне, научу», «Пиши на почту, разъясню как заработать первый миллион».

Ловцы не спят и весело зазывают в свои сети неискушенных. Ребята! Как бы вам ни писали, но получить заработанное на кликах и рассылке писем – нельзя.

Поостерегитесь также связываться с работодателями, которые хотят деньги вперед, а в ближайшем будущем обещают долго учить и только со временем помочь заработать.

Хотите достаточно зарабатывать, нужно постоянно расти – это правило безусловно работает в Internet, но свои кровные за непроверенную информацию отдавать не торопитесь. Ведь знания уже есть в открытом доступе. На сайтах, в бесплатных мануалах. Ищите, вчитывайтесь, смекайте.

Например, в моем блоге я подробно делюсь с новичками опытом работы в копирайтинге. Вопросы присылают по почте, при обсуждении статей – я стараюсь понятно преподнести требуемую информацию и все это совершенно безвозмездно.

Копирайтинг – что это? Еще несколько лет назад копирайтингом называлось искусство создания рекламных текстов и слоганов. Копирайтер двигает горы словом – он должен хорошо им владеть и отлично знать психологию тех, кто будет читать сообщение.

С ростом WWW, сформулировалось еще одно понятие – SEO-копирайтинг, когда тексты пишутся специально для интернет-страниц. Тут имеются свои заморочки. Вы уже почуствовали, что текст с экрана читается с напряжением, часто посетители вообще не читают, а сканируют глазами абзацы и подзаголовки. Цель копирайтера написать так, чтобы материал статьи «пролез» в мозг, «захватил» посетителя, чтобы он захотел задержаться на странице и начать чтение.

Такие тексты будут у вас, если захотеть научиться этой премудрости и каждодневно сочинять хотя бы по одной статье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-na-kanikuly-studentam-chitajte-syuda-2739394.html

Обсудить статью

Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 93
Андрей

Удалённая работа на компьютере может стать для Вас хорошим источником пополнения бюджета. В интернете достаточно, как рядовых пользователей, так и целых организаций, которые предлагают работу такого рода.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 109

С целью повышения материальной обеспеченности безработных людей и студентов был создан 1 марта 2012 года сайт www.shortwork.com.ua. Этот интернет ресурс создан специально для людей, который ищут варианты подработки, хотят поучаствовать в массовых съемках, промо акциях, проведении опросов.

От: 4Andruhal Образованиеl 15/03/2012 lПоказы: 61

Зная, что современный человек направлен на конкретную информацию и не будет читать сухой текст, я постараюсь написать максимально читабельно, без лишней рекламы. Представляю Вашему вниманию новую биржу копирайтинга и рекламы Text Job!

От: copywriterl Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2009 lПоказы: 197

Что мы хотим получить, когда создаем сайт своей компании? Будет это визитная карточка, каких миллион, или уникальный инструмент для продажи и продвижения товаров, который приносит деньги? Можно ли сделать сайт в Тюмени, который будет успашно работать ? В направлении интернет-технологий ГК «ТюмБИТ» уверенны: можно и нужно.

От: ТЮМБИТl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2009 lПоказы: 45

Тренинги по отработке профессиональных навыков как кратчайший путь к овладению ремеслом журналиста и копирайтера: минимум теории, максимум практики, создание текстов в разных стилях и жанрах журналистики, подробный разбор ошибок. Авторский курс «Журналистский практикум».

От: Иван Паршинl Образование> Учебные заведенияl 19/05/2009 lПоказы: 53

Опытные вебмастера заказывают контент для своих ресуров копирайтерам. Некоторые владельцы сайтов используют для этого биржи контента. Но лучший способ - это постоянная работа с одним автором.

От: Дёмин Вячеслав Aka Shadowl Карьера> Работа в сетиl 17/04/2008 lПоказы: 15,153

К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 01/02/2013 lПоказы: 18

Многим известно, что для создания качественного и посещаемого сайта необходим уникальный контент, так как поисковики придают ему очень большое значение. А страницы с дублированным контентом эти же поисковые машины стараются вообще убрать из индекса.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/07/2009 lПоказы: 254

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 151

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 51

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 55

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 47

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 47
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 48

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 51

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 117

Начать работу копирайтером - что может быть проще и сложнее одновременно. Несколько советов о том, какие первые шаги стоит предпринять в этом направлении.

От: Vera Vargal Карьера> Работа в сетиl 28/05/2010 lПоказы: 50

Знание терминологии помогает не только писать докторские и кандидатские диссертации, но и получать хорошие заказы. Это та "одежка", по которой Вас могут встретить - приветливо или не очень.

От: Vera Vargal Карьера> Работа в сетиl 28/09/2009 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast