Работа В Сети В Период Кризиса!

Опубликованно: 27/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

О том, что можно заработать в интернете слышали наверно все, ежедневно десятки тысяч людей ищут информацию о том как заработать деньги в интернете. Почему то сложилось такое мнение, что заработать в интернете можно легко и много, не прилагая практически никаких усилий, не тратя время на самообучение и развитие можно быстро разбогатеть. На самом деле все совсем не так, и в интернете и в реальной жизни, если человек не прилагает усилий, не занимается собой, он никогда не достигнет успеха, и всю жизнь будет только мечтать и завидовать другим. Заработок в интернете доступен практически каждому, если человек дисциплинирован, способен к обучению и целеустремлен, в случае если у Вас есть эти качества, Вы наверняка добьетесь успеха. На страницах этого сайта Вы узнаете о том, что такое работа в интернете, узнаете способы заработка как отличить мошенника и многое другое. Работа в интернет для многих является основным или дополнительным источником доходов, множество людей покинули свое основное место работы (не приносившее никакого удовлетворения) и сейчас успешно работают на дому. Но для того чтобы этого достичь нужно многое знать и уметь, мгновенного результата ожидать глупо.

Сейчас в кризисный период работа на дому актуальна как никогда, но спрос породил огромное количество мошеннических схем. Аферистам нечего бояться, правоохранительные органы такой "мелочью" увы, не занимаются и без преувеличения миллионы людей оказываются обманутыми. Эта тема на нашем интернет ресурсе также представлена, советуем ознакомиться с ней, чтобы потом не сожалеть. Помимо откровенного обмана встречаются и такие "способы получения дохода", от которых никому никогда получить нормальный доход не удавалось, например, платные опросы, спонсоры, млм и так далее. Поработав с подобными компаниями и не получив никакой отдачи человек перестает верить что во всемирной паутине действительно платят деньги, а зря. Также Вы наверняка не раз встречали предложения купить какую-нибудь книгу или программу с помощью которой можно разбогатеть за день или месяц вроде, "Как, не напрягаясь зарабатывать 5000 долларов в месяц", "Работа в интернет для лентяя" и так далее, купив такое "чудо пособие" на нескольких страничках Вы приобретаете самый настоящий мусор. Запомните, легкого заработка, халявы не было, нет и не будет!

Работа в интернет действительно доступна для каждого (не зависимо от возраста, пола, места проживания и многих других факторов), кто способен поставить перед собой цель и достигнуть ее. Еще 3 года назад я сам не верил что работа в интернете на дому не миф. Но все же решил проверить на себе и задал поисковой системе вопрос как заработать в интернете. Много всякой ерунды перепробовал по неопытности, но впрочем, ни о чем не жалею. Сейчас источником дохода для меня является всемирная паутина, деньги я получаю от источников, которые я указал на этом сайте. Если какой-то материал вызовет у Вас вопросы, обратиться ко мне можете по электронной почте указанной в разделе контакт. На страницах этого сайта Вы не найдете разговоров ни о чем или предложений купить курс благодаря которым станете богаты. Здесь представлены лишь рабочие способы заработка в интернет без вложений (за исключением биржи форекс), я зарабатываю себе на жизнь именно так, поэтому я знаю о чем пишу. Добьетесь ли Вы успеха, зависит только от Вас

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-v-seti-v-period-krizisa-2242676.html

Обсудить статью

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

На сегодняшний день массажное кресло является для всех обычным предметом и им сложно кого либо удивить, хотя расслабляющий массажный эффект этой активной мебели сложно отрицать. Поэтому я хочу рассказать об истории возникновения массажного кресла.

От: Александрl Разноеl 26/01/2013 lПоказы: 38

С течением ремонта в нашем доме мы приближаемся к моменту, когда пора выбирать напольное покрытие. И так несколько слов об этом.

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/08/2012 lПоказы: 145

Колорит — это взаимодействие всех цветов помещения. Он бывает теплый (цвета огня: от желтого до коричневого) и холодный (цвета неба и воды: от зеленого до серого). Колорит — мощное средство дизайна, которое может сделать жаркое помещение прохладным и наоборот. Все это нужно учитывать во время проектирования интерьера.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/08/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast