Вступление В Заработок Или За Что Платят Деньги В Интернете

Опубликованно: 03/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 295 |

Те, кто зарабатывает с почтовиками, думают, что им платят деньги за то, что они читаю письма. Те, кто зарабатывает на серфинге, думают, что им платят деньги за то, что они включают серфинг в своём баузере, и при этом посмеиваются - какие глупые люди, платят за то, что комп делает сам. У-вы, есть и такие начинающие чайники. Что делать!

Потом, много позже, поднаторев в виртуальном пространстве, человек понимает, что можно зарабатывать на файлообменниках, и на постах в форумах много больше, чем на почтовиках и серфинге. И все равно человек думает, что ему платят деньги за то, что он что-то пишет или дает какие-то уникальные файлы на скачивание. То есть человек думает, что  деньги ему платят за его активные действия по наполнению интернета.

Где-то через два-три года человек созревает на создание своего сайта. Первый сайт, как правило создается очень долго. Сайт размером 3-7 страничек создается примерно два-три месяца. Потом ничинаются попытки зарабатывать на котекстной рекламе. Т.е ракзмещение блоков рекламы на своем сайте.

Тут у человека начинает зарождаться какая-то непонятная мысль, какое-то понимание причины, по которой, или из-зи которой действительно платят деньги.  Но это понимание ещё чего-то непонятного быстро проходит...

Дальше человек активно занимается продвижением своего сайта, его оптимизацией. Поиски статей по потимизации и продвижению, эксперименты... И тут зарождается понимание действительной причины, действительного повода, оплаты денег в интернете.

Вы уже поняли?Ну, напрягите свою извилину - это очень просто!

Если все же Вам не дошло, за что платят деньги в интернете - я Вам скажу!

И так я Вам открою большой-пребольшой секрет. Только никому про это не говорите:

ДЕНЬГИ в ИНТЕРНЕТЕ ПЛАТЯТ ЗА РЕКЛАМУ!

Да-да. Деньги платят именно за рекламу, а не за чтение писем, серфинг, клики, заполнение анкет. То есть все способы заработка в интернете объядиняются одним словом "РЕКЛАМА". Люди платят деньги за рекламу своих ресурсов  в интернете. А реклама, как известно, двигатель торговли. Чем более разрекламированный ресурс, тем он выше в выдаче в поисковых системах, и тем больше у него посетителей, и тем выше его тИЦ и PR, и как следствие тем больше он приносит денег!

И так, подведём итог. Что бы Вы в интернете не делали, какими бы способами не зарабатывали, помните, в интернете платят деньги за рекламу!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/vstuplenie-v-zarabotok-ili-za-chto-platyat-dengi-v-internete-2285756.html

Обсудить статью

Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 1,058

Контекстная реклама по праву является лучшим средством монетизации сайта не коммерческого характера.

От: Abrikosoffl Интернетl 05/06/2011 lПоказы: 51

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 351

В Сети уже давно есть много материалов про заработок через Интернет. В основном это неполная или вовсе ложная информация. Предлагаю разобраться в этом вопросе и вывести эту тему на «чистую воду». Не хотелось бы огорчать вас, но заработок в Интернете — это в большей степени миф

От: Анастасия Мотороl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/01/2015

Заработок в интернете сейчас - это такое же тяжёлое дело как и в реале. Одни зарабатывают в интернете себе на еду, жильё, машины и т.д. другие - могут только оплачивать себе интернет и не более. По мере того как интернет развивается, требуется прилагать больше усилий, чтобы пробиться в нише онлайн-бизнеса, тем более что конкуренты уже давно освоились в этом и им проще следить за миром интернета, тогда как начинающим в заработке приходится изучать тонны информации, чтобы достичь хоть какого-нибуд

От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 14/05/2011 lПоказы: 80

Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 993

Представлены принципы и правила выбора бесплатных инструментов WEB-разработки, SEO-продвижения и PIAR-сопровождения сайтов для начинающего WEB-мастера, не имеющего понятия о WEB-программировании

От: Kalinappl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/11/2009 lПоказы: 72

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Алексей

Контекстная реклама — это коммерческая реклама в виде объявлений, размещенных на Интернет-ресурсах. Содержимое объявлений зависит от тематики сайта рекламодателя и от текста, который находится на странице площадки Интернет-объявлений

От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 18/01/2013 lПоказы: 43

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast