Заработок В Интернете

Опубликованно: 04/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 159 |

Заработок в интернете

С каждым днем количество запросов на тему "Заработок в интернете, Заработок для новичков, Заработок на дому" набирают свои обороты, в связи с этим я решился написать данную статью, чтобы помочь заработать новичкам в интернете.

Вбивая в поисковик данный запрос мы хотим увидеть практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернете, но все чаще мы сталкиваемся с теорией, которая, не учит нас ничему новому. Я же хочу вам дать несколько практичных советов с помощью которых вы достигните желаемого результат и уже сейчас начнете зарабатывать.

Хотелось бы просто перечислить некоторые способы заработка, которые нам принесут не большой доход:
1) Постинг
2) Копирайт и Рерайт
3) Файлообменики
4) Рефорд
5) Заработок на кликах

Подробную информацию о них вы сможете найти тут
А мы тем временем с вами перейдем к более прибыльному заработку, а именно заработок на сайте.
Заработок на сайте, может принести от 1000$-10000$  в месяц, смотря как вы будете им заниматься. Я не буду рассказывать как создать сайт, а лишь расскажу об основных видах заработка на сайте, используя которые вы сможете, сделать из своего сайта, денежную машину. Итак, чтобы не быть мне пустословным мы перейдем с вами к делу и разберем основные виды заработка.

1)Заработок на контекстной рекламе, здесь все зависит от количества ваших посетителей т.е. если у вас большой трафик уже имеется своя целевая аудитория на сайте, вы можете воспользоваться контекстной рекламой. На ней можно заработать очень хорошие деньги. Также используя данный вид рекламы вы можете прорекламировать свой сайт и сделать его популярным и востребованным посетителями.

2)Заработок на партнерской программе, другими словами реклама у себя на сайте того или иного товара, опять  же все зависит от вашей аудитории, если она большая, то соответственно больше прибыли получите Вы. Чтобы начать зарабатывать на партнерках вам просто надо зарегистрироваться на специализированных сервисах, которые предоставляют данную услугу, разместить предоставленный код у себя на страничке, если посетитель придет с вашего сайта и купит тот или иной товар, то вы соответственно получите процент, который вам положен.

3) Продажа ссылок. Если у вас имеются хорошие показатели тИЦ и PR, то вы с легкостью можете зарабатывать на продаже ссылок. Вам ничего не приходится делать вы просто продаете, опять же воспользовавшись специализированным сервисом, ссылки ведущие на ваш сайт, и как я уже сказал, чем больше ваши показатели тем дороже будут ваши ссылки, все просто

4)Расположение баннера. Принцип тот же, что и у партнерской программы, только вы размещаете на своем сайте, баннер с другого ресурса, а деньги получаете за клики по нему, тем самым вы рекламируете сайт владельца баннера, а он платит вам за рекламу его ресурса,  все в итоге остаются довольны.

Подробную информацию о этих и других видах заработка вы сможете найти на нашем сайте.
Ну а данная статья подошла к концу теперь, вы сможете заработать, как небольшую сумму, так и создать свой сайт, открыв тем самым Свой Бизнес в Интернете. Ну, а я желаю вам удачи и желаемого заработка!
Статья с сайта http://www.uchimsyaweb.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-1819887.html

Обсудить статью

Статья о том, как заработать в интернете 100% без обмана

От: Ладаl Карьера> Работа в сетиl 28/10/2009 lПоказы: 268

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,271 lКомментарии: 1

Нужно сказать, что такая работа через Интернет, хоть и не сделает вас миллионером, но обеспечить весьма достойный заработок может. При этом вы можете продавать свои статьи на свободную тематику или работать под заказ. Очень многие новички думают, что самая простая работа в Интернете набор текста. Это ошибка.

От: yanterseol Карьера> Работа в сетиl 10/11/2009 lПоказы: 543

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123

Для множества жителей России работа в сети интернет становится единственной работой. Заработок в интернете в настоящее время является очень актуальным

От: yanterseol Интернетl 26/08/2009 lПоказы: 127

Заработок в сети интернет без вложений, не имея опыта и своего сайта. В этой статье вы познакомитесь с принципами заработка в сети интернет, а также найдете список сайтов где можно заработать не выходя из дома.

От: Demyanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2014 lПоказы: 12

Ребят вот недавно лазил на просторах интернета и нашёл такой сайт называется "rich-birds" заработок прекрасный но с вложениями ,стоит закинуть всего 50 - 100 рублей и прибыль пойдёт, вот ссылка на этот сайт: http://rich-birds.com/?i=87605 нужно каждый день заходить на сайт и на склад яиц ,собрать яйца,продать яйца ,и вы получаете серебро ,100 серебра 1 рубль,самая последняя птица несёт 80000 яиц в час а это 8 рублей в час и если купить таких штук 8 то вы будете получать 1536 рублей в день :D

От: Валераl Финансыl 09/01/2015

Сколько здесь можно заработать Ваш доход практичеки не ограничен количеством. Чем больше Вы уделите времени этому, тем больше заработаете. От 500 до 5000 руб. в сутки вполне реально. (На сайте указан топ 50 за прошедшие сутки, где Вы сможете увидеть, что есть люди, которые умудряются зрабатывать и по 11000-12000 в сутки. Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.

От: тагирl Интернет> Интернет-маркетингl 18/03/2015

Если вы хотите, начать зарабатывать в интернете, но у Вас нету денег для начала, то заходите!!! Все очень просто, надо только начать!

От: Русланl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/10/2011 lПоказы: 97

Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 2,974

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast