Заработок В Сети

Опубликованно: 30/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Сейчас многим людям не в новинку работать через сеть Интернет. Каким же образом люди выбирают для себя такую профессию? 
Многие, устав от выматывающей штатной работы, всё чаще задумываются, "а не начать ли трудиться во Всемирной Паутине?" Свободный график работы в домашних условиях по душе каждому из нас. Но, к сожалению, у многих этот путь заканчивается только размышлениями. Большая часть начинающих работников начинает сомневаться в реальности такого заработка. Однако есть и те, кто переборол недоверие, окончательно отмахнулся от сомнений и решил взяться за работу. В таком случае, наша статья будет как раз кстати. Вот список проверенных способов заработать неплохие деньги: 

1. Биржи удаленной работы. В сети имеется достаточное количество сервисов, позволяющих подобрать себе работу по душе, например, «Заработок в сети с биржей RotaPost». Здесь можно заработать деньги честным трудом, а если Вы не обладаете соответствующими навыками, обучение не займет много времени. Вот некоторые из таких бирж: www.free-lance.ru , www.weblancer.net . 
2. Кликовые спонсоры. Существуют такие сайты, которые платят за простой клик по ссылке. Да, оплата невелика: ежедневно прощелкивая от 10 ссылок, Вы зарабатываете по 5-10 центов. Однако, основная суть заработка заключается в привлечении рефералов (реферал – человек, который зарегистрировался на сайте работодателя по Вашей ссылке) и построении своей собственной "пирамиды". Именно привлеченные работники и будут приносить Вам деньги. 
3. Аукцион Ebay. Работа на американском сайте www.eBay.com заключается в элементарной покупке-продаже. Дело в том, что западные цены в разы отличаются от отечественных. Вещь, только появившаяся в США, уже через полгода теряет свою популярность (стоимость, соответственно, тоже), а в России – наоборот, только начинает появляться. Цены, конечно же, выше, чем в стране-производителе. 
4. Создание собственного сайта, например, «Заработок в сети Интернет». Если Вам есть, что предложить людям, или же Вы имеете интересную информацию, то можно попробовать создать личный сайт. Суть заключается в том, чтобы либо торговать различными товарами при помощи своей web-страницы, либо разместить на сайте баннеры и ссылки для партнерских программ, чтобы получать проценты от покупок или же вознаграждение за количество переходов. 
И, напоследок, хочется дать пару советов. В Интернете полно информации о быстром и легком заработке, но не надо быть наивным - дармовое яблоко червиво. Лишь честный, усердный труд принесет Вам стабильный доход. Постоянно оттачивайте свои профессиональные навыки, совершенствуйтесь, и тогда Вы сможете достичь желаемого результата.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-seti-2496984.html

Обсудить статью

Получить надежный источник дополнительного заработка доступно в веб-сети. Ознакомиться с вариантами заработка возможно на специализированном сайте.

От: Andrey Kurganovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2011 lПоказы: 82

Интернет-телефония БИТ могут стать для вас лучшим способом заработка в сети. Присоединяйтесь на сайте - http://biteck.ru

От: Даниэльl Карьера> Работа в сетиl 09/09/2010 lПоказы: 322

Удаленная работа

От: rodion1965l Карьера> Работа в сетиl 18/11/2009 lПоказы: 124

Множество людей задумываются о том, как зарабатывать в сети. Есть несколько реальных способов работы в интернете. Сравните некоторые из них.

От: domzarabl Карьера> Работа в сетиl 09/03/2009 lПоказы: 126

Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

От: Alexl Карьера> Работаl 05/03/2008 lПоказы: 12,964

На самом деле существует не так уж и много вариантов официальной удаленной работы в интернет. Но все же, если Вам хочется чувствовать себя защищенным в плане уверенности в оплате за проделанную работу или иметь возможность общаться и делиться опытом с такими же удаленными работниками, есть смысл искать удаленную работу с определенными гарантиями. Для новичков, не вкусивших все "прелести" удаленной работы с обратной стороны, это особенно актуально, дабы не наступать на уже помеченные грабли...

От: Виднов Егорl Карьера> Работа в сетиl 19/05/2011 lПоказы: 271

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 254

Доход и работа в Вебе! Вы приняли решение приступить зарабатывать в сети интернета однако никак не понимаете с чего начать на веб-сайте http://6via-onlinejob.com.nu представлено совершенное и доскональное описание технологии работы в вебе тут вы можете узнать о отличной партнерской програмы 6виа!

От: mfresl Карьера> Работаl 30/01/2011 lПоказы: 68

Сайт посвящен различным аспектам дохода в интернете. Тема это естественно не новая и материалов о заработке в интернете есть довольно много, хотя на наш взгляд хорошей информации мало не бывает, а тема доход в интернете так обширна, что осветить все ее вопросы в рамках какого-нибудь одного, 2-х или даже 10-ка проектов почти невозможно.

От: leon749l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/07/2012 lПоказы: 91

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Все больше людей приходит заработать в Интернете, надежде на большие деньги, но не у всех это получается. Вот небольшой обзор про заработок в сети Интернет, тех возможностей, которые в первую очередь пробуют новички.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 08/06/2010 lПоказы: 106

Как выбрать и правильно установить счетчик посещаемости от Google Analytics, который показывает данные по многочисленным разрезам, например, источники трафика, поисковые системы, по ключевым словам, география и многое другое необходимое веб-мастеру для анализа посещаемости сайта.

От: Маринаl Интернет> Интернет-маркетингl 30/06/2009 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast