Заработок В Сети, Неужели Реальность, А Не Миф?

Опубликованно: 06/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

О том, возможно ли заработать в сети интернет написано и сказано столько, что остаётся только ещё раз подвести черту - да, заработать в сети интернет возможно. Но... Есть одно большое "но". Многие начинающие интернет-бизнесмены именно то и делают не правильно, что начинают неправильно. Ведь, что происходит с человеком, желающим начать зарабатывать в сети интернет? Расскажу Вам о своём опыте. После того, как на одном из сайтов, предлагающих обмилионится в течении трёх недель, мной была прочитана статья о том, что один американец создал сайт знакомств и он ему стал приносить доход в 10 000 долларов США в день, я загорелся желанием повторить его опыт, то есть, создать сайт и зарабатывать на нём хотя бы 1000 долларов в месяц! Ну так всё было написано разпрекрасно на том сайте, что я решил не откладывать в долгий ящик процес создания сайта. Можете мне поверить, что до этого момента я не то что сайты не создавал, я ни в одной компьютерной программе не шурупал вообще ничего. Ну был полным нулём не то что в вопросах заработка в сети, а вообще в вопросах даже компьютера и его начинки. Ну стоит себе телевизор на столе с клавой - хорошо, можно в Цивилизацию поиграть или ещё там во что-то, а больше он мне и не нужен был ни для чего.

Так во, с горем пополам, спустя три месяца, мной был создан мой первый сайт!!! И даже на нём было аж три!!! страницы уникального, не сворованного текста. Был куплен хост, домен, и всё это моё творение было спустя ещё несколько недель мучений и взаимных прериканий с хостером выложено в сети. Я ждал денег... Денег не было!... Я ставил сново какую-то рекламу - денег не было всё-равно... Я ждал долго... Но денег как не было до этого, так небыло и потом. Я вкладывал заработанные в реале деньги на проплату хостинга в ожидании, что вот-вот сайт окупится и станет мне приносить ожидаемую, баснословную прибыль!... Этого, почему-то, не происходило...

несколько раз я забивал на всё и говорил, что заработок в сети - это лажа и развод,но, в то же время, внутри меня сидел какой-то червяк и постоянно точил моё нутро на вопрос, что я делаю что-то не так. И я в тихаря от самого себя продолжал шарить по сети в поисках ответа на свой  вопрос - почему я не зарабатываю в сети, а пока только трачу?...

В скором времени ответ мною был найден. Я не зарабатывал в сети потому, что я ничего больше не делал. Я создал сайт, на котором спустя полгода было от силы двадцать страниц и на который заходило от силы 5 посетителей в день - на всё это я потратил первых три месяца моего обучения и работы. Всё!!! Дальше я просто ждал...

А, оказывается, заработок в сети - это не ожидание того самого заработка, это каторжный труд, при том постоянный, каждодневный. нужно постоянно писать на свой сайт что-то новенькое. Наполнять сайт полноценным, интересным посетителям контентом, вот тогда на сайт пойдёт посетители, а вслед за ними, за посетителями, к Вам на кошелёк станут капать и денежки.

А теперь совет всем, кто решил начать работать и зарабатывать в сети - снимите розовые очки, выньте наушники из ушей, отбросьте всё, что Вы до этого знали и запомните, а ещё лучше напишите большими красными буквами на листе бумаги и повесте написанное у себя над монитором - заработок в сети - это каторжный труд, который окупается с каждым днйм всё сильнее и сильнее и вскорости, спустя несколько лет, он сможет стать Вашим постоянным источником дохода, который не будет требовать много сил и времени. Но на первых порах, а это несколько лет, пахать придётся почище Папы Карло.

Удачи Вам, друзья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-seti-neuzheli-realnost-a-ne-mif-1429398.html

Обсудить статью

Все вы наверно слышали о заработке в сети Интернет. Знаю, что многие скептически к этому относятся. Многие просто не верят и говорят, что все это ерунда. А хотите попробовать? Скептики, хотите проверить? Без всяких вложений и обязательств. Да, и знания то особые не нужны...

От: NiLl Карьера> Работа в сетиl 25/08/2014 lПоказы: 11

Небольшой анализ заработка в Интернете на сегодняшний день. В наши дни Интернет завоёвывает все большую популярность, и многие люди открывают для себя всемирную сеть как источник стабильного заработка.

От: drasutel Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2011 lПоказы: 85

Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/01/2009 lПоказы: 137

Сейчас, в век безграничных перспектив интернет стал важным элементом нашего быта. Сегодня никак не представить жизнь без сети. Ведь она даёт нам колоссальные возможности. Поиск полезной информации, общение, приобретение товаров - кучу вещей делается, не отходя от компьютера . Многие знают , что есть и стабильный заработок в Интернете . И это не выдумка , а действительность 21 столетия

От: Killual Карьера> Работа в сетиl 16/09/2010 lПоказы: 69
Андрей

Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011 lПоказы: 70

Все больше людей приходит заработать в Интернете, надежде на большие деньги, но не у всех это получается. Вот небольшой обзор про заработок в сети Интернет, тех возможностей, которые в первую очередь пробуют новички.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 08/06/2010 lПоказы: 106

Статья о том, что может дать заработок в Интернете новичку, какие преимущества у этого вида заработка.

От: Vladl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/11/2014

Заработок в интернете без вложений с программой Google Adsense Как можно заработать в интернете без вложений с партнерской программой с партнерской программой Google Adsense В последние годы с распространением глобальной мировой паутины, называемой интернетом, многие стали одержимы мыслью создать свой собственный пассивный интернет бизнес в сети интернет. Это век глобальных перемен, и все чаще и чаще люди стали строить свой заработок в интернете без вложений с Google Adsense. Заработать деньг

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2012 lПоказы: 226

Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 993

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 67

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 279

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast