Как Оценить Профессионализм Юридической Компании?

Опубликованно: 01/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

В современном бизнесе, надежный юридический партнер – важнейший элемент для успешного развития компании и противодействию проблем, которые могут произойти в рамках ведения предпринимательской деятельности. На первый взгляд, отсутствие специалиста в области юриспруденции, не будет влиять на эффективность работы организации. Но если Вы решили выходить на высокий уровень и стремитесь стать лидером своей отрасли, без юриста, покорять вершины бизнес олимпа будет достаточно сложно. Юристы компании Юрпик привели несколько рекомендаций, выполнение которых позволить найти и выбрать надежную юридическую компания, которая будет с Вами надолго.

1. Опыт работы. Пожалуй, опыт работы компании – это наиболее весомый аргумент в ее пользу. Приняв решение о сотрудничестве с той или иной юридической компании, позаботьтесь удостовериться в опыте работы ее сотрудников. Имея ввиду опыт работы, мы подразумеваем не то, сколько лет компания существует на рынке, а сколько успешных проектов удалось реализовать за весь период функционирования. Профессиональная юридическая компания с квалифицированным персоналом – это прежде всего опыт каждого сотрудника, которые отвечает за определенное юридическое направление.

2. Узкопрофильная специализация. Фирма, которая делает все и всем, вряд ли может претендовать на роль Вашего надежного партнера. Необходимо учесть такую характеристику, как отдельные направления специалистов, которые специализируются в том деле, которое у них лучше всего получается. Более того, крайне важно выявить качества, которые определяются специалиста в том или ином секторе. Если Вам нужен адвокат, он должен обладать харизмой, талантом и связями в государственный органах.

3. Довольные клиенты. Как ни крути, а клиенты, которые остались довольны выполненной работой – наилучший показатель деятельности юридической компании. При выборе компании, попытайтесь выяснить, кто является клиентами, какого они уровня и была ли выполнена работа в том направлении, которое интересует именно Вас. Не стесняйтесь позвонить клиенту и попросить рекомендации. Адекватная юридическая компания вполне нормально отнесется к данному требования и более серьезное внимание уделит данному аспекту.

4. Успешные проекты. После того, как Вы собрали информацию о работе юридической организации, необходимо выделить их слабые и сильные стороны. Для этого, используйте информацию на просторах интернета. Что говорят о компании, где размещаются новости, какова медийная активность фирмы. Оценивать уровень подготовки и квалификации компании необходимо таким образом, чтобы понимать, насколько успешно и эффективно справлялись специалисты со своими задачами и каков итог их завершения.

Надеемся, наши рекомендации помогут Вам выбрать грамотную юридическую компанию, которая решит Ваши задачи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-ocenit-professionalizm-yuridicheskoj-kompanii-6620865.html

Обсудить статью

Юридическими услугами активно начали пользоваться еще древние римляне. Они считали, что от незнания закона ответственность не снимается, потому и в современном мире лучше ориентироваться в законах или пользоваться услугами профессиональных юристов.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2009 lПоказы: 129

Сложность таких объектов, как право и государство, приводит к тому, что они изучаются многими юридическими науками. Последние изучают те или иные стороны, элементы и черты государственно-правовой действительности в определенном аспекте, на определенном уровне.

От: elizavettal Закон и Право> Разноеl 31/01/2010 lПоказы: 88
Вероника

Юридические услуги - одни из самых востребованных услуг на данный момент. Популярность использования услуг юриста заключается в том, что в любой момент у человека могут возникнуть проблемы с законом

От: Вероникаl Закон и Право> Разноеl 07/03/2013 lПоказы: 49

Юридические услуги включают решение налоговых споров.Налоговые споры в настоящее время остаются одним из самых распространенных способов решения налоговых проблем.

От: gummiral Закон и Правоl 15/12/2010 lПоказы: 39

Мечтаете избежать неприятных последствий налоговых проверок и привести бухгалтерскую и налоговую отчетность фирмы в порядок?

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнес> Аутсорсингl 04/10/2013

Правовая база в нашей стране развивается стремительно, уже никому не приходит в голову обратиться к преступным авторитетам вместо обращения в суд. И в этом бурлящем море прав и обязанностей, договоров и соглашений уже никак не обойтись без помощи юриста!

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 123

В условиях жесткой конкуренции, постоянно возникающих организаций и часто меняющегося законодательства любой фирме трудно выжить без квалифицированных юридических услуг. Рано или поздно наступает день, когда придется обратиться за юридическими услугами по регистрации предприятий.

От: Максимl Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2013

Статья о сущности и важности применения юридических услуг при управлении фирмой. Планирование всех нюансов будущей деятельности предприятия необходимо начинать уже при регистрации юридического лица. И это очень важно доверить профессионалам.

От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 26/06/2007 lПоказы: 133

В последнее время в России отмечается постепенное увеличение спроса на юридические услуги. Одним из видов юридической услуги является регистрация фирмы.

От: gummiral Товары и Услуги> Советыl 14/12/2010 lПоказы: 27

РУЛЬФ анализирует вопросы признания права общей долевой собственности жильцов (собственников) многоквартирного дома на общее имущество.

От: RULFLLCl Закон и Право> Жилищное правоl 13/03/2013 lПоказы: 123

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 152

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 261
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 123
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 66

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 326

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 95
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 73

Каким образом можно зарегистрировать ИП в Москве? Итак, после размышлений о том, что лучше, ИП или ООО, Вы пришли к выводу, что нужно зарегистрировать ИП. Мы можем кратко изложить наиболее важные плюсы в регистрации индивидуального предпринимательства

От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 28/05/2013 lПоказы: 33

Когда встает вопрос о ликвидации предприятий, многие собственники бизнеса начинают искать методы, с помощью которых можно минимизировать риски и избавиться от проблемного предприятия. В статье представлены основные способы ликвидации проблемных предприятий в Украине, а также план работ.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Банкротствоl 11/06/2013 lПоказы: 141
Блок автора
Категории статей
Quantcast