Гороскоп, сонник, гадания

Опубликованно: 03/03/2007 | Комментарии: 0 | Просмотры: 140
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Как часто мы чувствуем себя слепыми котятами на своем жизненном пути. Кто не мечтал приоткрыть завесу будущего, узнать что ждет впереди, где споткнуться, а где соломки подстелить. В этом может помочь Астрология. Положение планет в момент рождения человека является такой же индивидуальной характеристикой своего обладателя как отпечаток пальца.
Астрология не дает четкого руководства, но она позволяет понять себя, свои привычки, предрасположенности, разобраться в личных взаимоотношениях, лучше узнать партнера и окружающих людей. Однако не следует забывать, что судьба человека в его руках, а чтение гороскопа подразумевает наличие чувства юмора и здорового скепсиса.
Наш проект представляет Вашему вниманию несколько видов  гороскопов.

Здесь Вы найдете:

Персональный гороскоп является Вашей полной и наиболее объективной личностной характеристикой, позволит Вам лучше понять себя и посмотреть на свою жизнь со стороны.

Гороскоп совместимости укажет точки соприкосновения и «шехороватости» в ваших личных отношениях, понять причину неудач, обрести гармонию взаимоотношений.

Гороскопы на год и на каждый день помогут принять верное решение в сложных обстоятельствах, отделить основное от второстепенного, укажут благоприятные и неблагоприятные периоды.

Гороскоп на 2007 год – расскажет Вам, какие сюрпризы ожидают Вас в наступившем году.

Вы верите в гадания? Даже если нет, то, вероятно, не откажетесь от подобного увлекательного мероприятия в кругу друзей и близких, а может даже испытаете судьбу в одиночку. Гадания - это таинственные обряды, при помощи которых люди с давних времен пытались заглянуть в свое будущее. Гаданий так же много как народов на земле – наиболее известны гадания на картах Таро, игральных картах, гадания по руке. Обратившись в раздел Гадания нашего сайта, Вы обязательно почерпнете для себя что-то новое.

Сновидения – это один из путей предугадать будущее. Ибо во сне находят причудливое отражение все процессы, протекающие в нашей сознательной жизни. Можно ли перевести значение наших снов на понятный нам язык, разобраться в их смысле, применить это знание в реальной жизни? Попробуйте выступить в роли Толкователя снов, воспользовавшись
Сонником
на нашем проекте, и, возможно, Вы найдете ключ к разгадке не только своих снов, но и предстоящих событий.

(RusArticles SC #112255)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/goroskop-sonnik-gadaniya-112255.html

    Тэги статьи:

    гороскоп

    ,

    сонник

    ,

    гадания

    dimarticles

    Наша жизнь зачастую наполнена массой случайностей, которым мы не можем подобрать логическое объяснение. Кто-то считает это "стечением обстоятельств", кто-то - "волей Господа", а некоторые из нас попросту верят в существование внеземных, высших сил.

    От: dimarticlesl Медицина/Здоровьеl 14/07/2009 lПросмотры: 75
    Ростислав Шалаев

    Уважаемый посетитель, Вы не задумывались, как мало знаете о древних технологиях предсказания будущего? Есть шанс исправиться! Вашему вниманию предлагаются "Гадания по "Книге Перемен" - программа, которая перенесет Вас в удивительный мир гаданий по методике древнекитайской книги "И-цзин". Эта программа станет прекрасным подарком для каждого!

    От: Ростислав Шалаевl Увлечения / Хоббиl 18/09/2007 lПросмотры: 1,953 lКомментарии: 1

    Индивиду часто очень хочется уяснить гораздо больше, чем он знает. Это нормальная нужда представителя хомо сапиенс бросить взгляд в будущее имеет возможность не всего лишь улучшать конкретные направления человеческого освоения, но при том и какие-либо сферы бизнеса.

    От: 234shal Наука/Образование> Астрологияl 07/05/2009 lПросмотры: 31
    Темрег.Ру

    Изредка случается такое, что монотонный круг офисных будней кажется совсем уж бесконечным, а наши мечты, похоже, уже давно перестали сбываться. По этому, нужно что-то менять.

    От: Темрег.Руl Закон / Право> Разноеl 06/02/2009 lПросмотры: 19

    Сейчас в период новогодних праздников и святок, особое значение придаётся всему непознанному, мифическому, выходящему за рамки реальности. Именно в этот период люди особо пытаются придать пророческое значение всем мелочах, происходящим с ними.

    От: иринаl Разное> Эзотерикаl 20/01/2009 lПросмотры: 15

    Иногда спрашиваем себя: откуда у женщин такая верная интуиция? Врождённая чувствительность к происходящему, особый дар свыше? Нет. Посмею предположить, что предсказывать что произойдёт завтра, на встрече, на праздник и т.д. женщинам позволяет жизненный опыт, который накапливается странными, понятными только им, путями. И аргументов этому несколько.

    От: Reyus Mammadlil Увлечения / Хоббиl 01/02/2007 lПросмотры: 267

    Реинкарнация - это данная нам Богом возможность рождаться заново. Вся Вселенная и человек как ее частица развивается и живет по определенным правилам. Они называются Космическими Законами. Эти Правила гласят, что все сущее в Космосе - минералы, растения, животные, человек, - проходят определенные Циклы эволюции.

    От: DV123l Увлечения / Хоббиl 27/10/2009 lПросмотры: 10

    Желаете отметить День рождения, да так, чтоб не очень дорого и, чтобы запомнилось, не хотите лишней суеты и нервотрепки, в этом случае лучший вариант – бар караоке, ресторан и т.д.

    От: Maximalistl Разноеl 13/05/2010 lПросмотры: 4

    Техника сельскохозяйственного назначения – лучший выбор, если у Вас есть загородный участок. Преимущества такой техники на лицо – минимум времени и усилий, и море времени для отдыха.

    От: Maximalistl Разноеl 11/05/2010 lПросмотры: 2

    Ветеран ИТ-отрасли Майкл Капеллас (Michael D. Capellas) согласился возглавить коалицию VCE (Virtual Computing Environment - виртуальная среда вычислений) и, кроме того, занять должность главного исполнительного директора Acadia, совместного предприятия компаний Cisco и EMC с участием Intel и VMware.

    От: Nata38l Разноеl 10/05/2010

    Американский геммологический институт (Gemological Institute of America – GIA) объявил о своей первой оценке почти бесцветного синтетического бриллианта весом более одного карата, выращенного с применением технологии CVD.

    От: Екатеринаl Разноеl 10/05/2010 lПросмотры: 3

    Компания Строй-Нэс-Аб предлагает полный спектр услуг по содействию строительному бизнесу. Основными направлениями деятельности компании являются: земельные работы - разработка котлованов и траншей, уборка территории от снега и вывоз мусора, сдача в аренду техники специального назначения – экскаваторов, погрузчиков, самосвалов.

    От: kpytnkl Разноеl 06/05/2010

    Рекламно-производственное предприятие «Лунный Свет» специализируется на изготовлении вывесок и продаже светодиодной продукции. В настоящее время на складе предприятия имеется в наличие большая партия светодиодных лент и линеек различных типов и светодиодных модулей белого цвета.

    От: kpytnkl Разноеl 06/05/2010

    Как с помощью косметики и украшений сотворить законченный оригинальный образ? В статье рассказывается о стильных украшениях, придуманных дизайнерами, которые сделают каждую женщину таинственной

    От: Maximalistl Разноеl 05/05/2010 lПросмотры: 9

    В статье упоминается о том, как важно найти работу, которая Вам нравится. А также рассказывается про различные источники объявлений о приеме на работу, обсуждаются их особенности.

    От: S_adminl Разноеl 05/05/2010 lПросмотры: 1

    Как часто мы чувствуем себя слепыми котятами на своем жизненном пути. Кто не мечтал приоткрыть завесу будущего, узнать что ждет впереди, где споткнуться, а где соломки подстелить. В этом может помочь Астрология.

    От: Дмитрийl Разноеl 03/03/2007 lПросмотры: 140

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Дмитрий
    Дмитрий Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории