Искусственные елки для празднования Нового Года и Рождества

Опубликованно: 18/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 21,845 |

Какая из елок на празднование Нового года лучше: срубленная в лесу или искусственная?

Часто приходится сталкиваться с мнением, что , конечно же, натуральная живая елка – это и есть правильный выбор. Кого ни спроси - почти все с самого раннего возраста хранят в памяти особенный аромат хвои и смолы, который у подавляющего большинства людей нашей страны неразрывно связан с традициями зимнего праздника. Но ради справедливости стоит сказать,что по этому вопросу есть и другой подход.

Существует изрядное количество мер, чтобы живая срубленная вечнозеленая лесная гостья не начала осыпаться раньше времени. Ее заботливо сажают в емкость с влажным песком, в воду, – но все равно подобное дерево долго не простоит, и без земли начнет чахнуть и желтеть, а лишенные хвои ветки выглядят очень жалко и убого.

Хорошие искусственные елки не причинят людям таких затруднений. На вид такие ели невозможно отличить от елок из леса. Та же пышная, густая хвоя, зелень еще более яркая и насыщенная. Шары и гирлянды на такой ели выглядят очень эффектно, когда праздники завершатся, дерево может отдыхать до новых праздников.

Искусственными елями можно украсить не только дом. В городах нашей страны давно существует традиция наряжать на зимние праздники и уличные ели в скверах или на площадях. Они заметны издалека, ярко сверкают огнями и гирляндами. В роли такого привычного украшения улиц тоже гораздо легче заказывать искусственные елки. Компания доставит и установит огромную искусственную ель в любом нужном месте города, нарядит ее, а по окончании праздников демонтирует ее до следующего года.

Следует отметить, что искусственные уличные елки – это не только элемент зимних праздников. Они могут помочь вам в оформлении вашего участка. Часто хозяева хотели бы, чтобы на участке росла ель. Лесное дерево разнообразит ландшафт, гармонирует с листвой более светлых тонов других деревьев и кустарников. Однако где брать уже взрослые живые уличные ели? Из саженцев будут расти много лет. Тут приходят на помощь искусственные уличные елки. На участке эти деревья будут выглядеть, как настоящие живые ели. За считанные часы на вашем участке посадят ель любой нужной вам высоты. Растению не грозит никакие неблагоприятные погодные условия. Такая ель не подвергается болезням, не будет желтеть и вянуть. В зимнюю пору дерево интересно будет украсить мигающей гирляндой лампочек, а летом вы можете отдыхать в тени еловых лап на траве газона. Точно так же уличные искусственные елки многие предпочитают устанавливать перед входом в здание офиса своей фирмы - эти деревья оттеняют и оживляют строгие стены здания. Искусственные елки – это залог того, что красота будет рядом с вами независимо от смены сезонов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/iskusstvennye-elki-dlya-prazdnovaniya-novogo-goda-i-rozhdestva-239526.html

Обсудить статью

В наше время трудно представить Новый год без искусственной елки, особенно, если в доме есть дети. Раньше люди просто брали и вешали на ель все, что найдется в коробке из кладовки, с надписью «Игрушки на Новый год».

От: seoall Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2014

Компания ООО «Триумф Норд» объявила о начале сезона продаж искусственных елок Triumph Tree корпоративным клиентам.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/09/2013

Какая елка на празднование Нового года нравится вам больше: живая или искуссвенная? Многие сразу скажут, что , конечно же, срубленная в лесу живая елка – лучший вариант. Ведь почти все с юных лет не могут забыть тот особый запах еловых веток, - он у подавляющего большинства людей нашей страны неразрывно связан с любимым зимним праздником. И все-таки по этому вопросу есть, наряду с общепринятым мнением, и другое мнение.

От: vpupkin66l Обустройство бытаl 14/06/2008 lПоказы: 19,263

Как дольше сохранить новогоднюю елку? В статье Вы найдете советы, хитрости, любопытную информацию.

От: bs62l Дом и Семья> Праздникиl 06/09/2014

Наконец на дворе наступающий Новый Год. Новый год – 2012. Это значимый семейный праздник, где главную роль играют не только семья и друзья, но и, конечно, наша красавица, новогодняя ёлка! Ёлка - незаменимый участник торжества. Каждый ребёнок, проснувшийся в новогодний день, бежит под ёлку смотреть подарки. (главные отличия : живой, искусственной.) (Главные требования при покупке живой, искуственной новогодней ёлки.)

От: Константинl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2011 lПоказы: 33

Искусственные елки, новогодние шары, елочные игрушки и украшения… У каждого из нас эти слова вызывают ассоциацию с самым долгожданным и любимым семейным праздником – Новым Годом.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 07/11/2008 lПоказы: 109

Компания «Складовка» предлагает только качественно оборудованные склады ответственного хранения. На территории наших складов постоянно реализуется упаковочный материал, который мы рекомендуем к использованию своим клиентам. После подписания договора хранения не лишним будет приобретение нескольких коробок, в которые уложится вся новогодняя атрибутика, в том числе, и искусственная елка/

От: popkin50l Финансы> Недвижимостьl 19/12/2009 lПоказы: 160

Осталось совсем немного времени до Нового 2015 года. Это праздник, который ждут все жители нашей страны и других стран мира. Считается, что в новый год сбываются все сокровенные мечты, а невзгоды и неудачи остаются позади. Как правило, все родственники друзья и знакомые собираются за одним столом, поздравляют друг друга и пьют шампанское. По всем каналам идут развлекательные передачи, которые касаются новогодней тематики. Теперь символ года - это овца. Считается, что это животное характеризует..

От: ekamasterl Дом и Семья> Праздникиl 16/11/2014

Подготовка к Новому году. Наряжаем елочку. Что одеть на Новый 2014 год? Выбираем подарки.

От: Lanal Дом и Семья> Праздникиl 06/11/2013 lПоказы: 13

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Если стены бани обладают высокой теплоемкостью и способны аккумулировать и медленно отдавать тепло, то баня прогревается намного равномерней. В этом случае полностью исключается конденсация пара на стенах, а это значит, что весь перегретый пар пойдёт именно на банные процедуры. Именно в этом случае в бане и достигается «легкий пар» - хорошо и свободно дышится и легко парится.

От: FILLINl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/10/2012 lПоказы: 474

Правый и левый берег Ульяновска некоторые считают практически разными городами и не только потому, что правая часть – это старая архитектура и памятники, а левая – сплошной новострой. Совсем недавно добираться с правого берега Волги на левый можно было по несколько часов – как в соседний город.

От: FILLINl Путешествия> Интересные местаl 12/07/2011 lПоказы: 470

У начинающих водителей недостаточно развит уровень реагирования на дорожную обстановку из-за неадаптированности рефлекторной системы. Поэтому даже если достигнут автоматизм в плане управления автомобилем, об езде без аварий можно забыть. Можно ли справиться с этой проблемой? Можно.

От: FILLINl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/06/2011 lПоказы: 191

"Какой автомобиль купить в качестве первого?" - этот вопрос волнует каждого начинающего автомобилиста после получения (или покупки, таковы реалии) прав. Вариантов множество и вряд ли можно сформировать универсальный "рецепт" на все возможные случаи. По этой причине мы решили опросить несколько экспертов и предоставить право выбирать читателям.

От: FILLINl Авто и Мотоl 16/10/2010 lПоказы: 399

При поиске хостинга для основательного проекта люди оказываются перед лицом серьезного решения – что выгоднее? Дешевый виртуальный хостинг, выделенный сервер (тоже недорогой вариант), «дыдик» (Dedicated Server) или «колок» (Colocation Server) ?

От: FILLINl Компьютеры> Программыl 27/05/2010 lПоказы: 45

Витражи представляют собой наиболее яркий, "фантастический" и притягивающий внимание элемент оформления помещений. С глубокой древности умение создавать витражи являлось весьма ценным видом мастерства.

От: FILLINl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/05/2010 lПоказы: 81

Люди применяли массаж с доисторических времен. Процедура массажа применялась ещё в дни строительства египетских пирамид в значительной степени может послужить объяснением известному долголетию тогдашнего населения берегов Нила. Однако в те дни массаж считался необходимым исключительно как расслабляющая процедура, служил частью психической и физической разгрузки.

От: FILLINl Медицина> Народная медицинаl 27/05/2010 lПоказы: 79

Вождение автомобиля - сложное умение, от степени усвоения которого тем или иным водителем поставлены в зависимость благополучие и здоровье, а часто жизнь тех, кто попадает в дорожные ситуации, - автовладельцев, и тех, кто сидит на месте пассажира.

От: FILLINl Авто и Мото> Легковые автоl 27/05/2010 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast