Нашивки В Минске

Опубликованно: 07/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 409 |

Многие учаться вышивке эмблем ещё с 10 лет и затем практикуют дома, вышивая для своих близких. Личное удовлетворение и забота о близких - основные причины вышивки в квартире у мам. Парой для дамохозяйки тяжелее всего найти личное время для увлечения вышивкой. Компьютерная вышивка помогает разрабатывать логотипы и вышивать эмблемы на изделиях, изготавливать шевроны и нашивки для одежды гораздо быстрее. Вышивальные машимы помогают аккуратнее и проще вышивать на одежду для детей дома без помощи вышивальных фирм. Для вышивальной машины используются европейские нитки для вышивки, которые будут надёжно и отлично держать тепло тела. Поэтому технология компьютерной вышивки основана на использовании ниток для вышивки различных цветов. Для вышивки используют ткань для имитации вышивки гладью, различные нитки для вышивки и прочие акссесуары.

История: В старину каждая женщина занималась рукоделием. В деревнях женщины украшали свой быт, одежду различными видами вышивки. Особенно нарядными были женские праздничные одежды. Они щедро украшались золотом, серебром, жемчугом, цветными каменьями, бисером, стеклами и зеркальцами. Вышитыми были и верхняя одежда, пояс, рукавицы, обувь. Крестьянский дом украшали вышитыми скатертями, кровать заcтилали простыней с нарядным краем или подвешивали широкий подзор. В праздничные дни развешивали вдоль стен полотенца - "убрусы", так же их вешали на окна и божницу. Домашняя вышивка в русской деревне была всецело женским делом. С 8-9 лет крестьянскиедевочки под руководством своих матерей начинали постигать это рукоделие. Они с детства уже готовили себе приданое к свадьбе. Постепенно домашнее рукоделие перешло в ремесло. Вышитые изделия продавались на ярмарках, создавались мастерские, где вышитое изделие можно было заказать. Так вышивка разделилась на "народное искусство" и прикладное, которое было связано с дворянским обиходом. Европеизация дворянского быта повлияла и на вышивку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/nashivki-v-minske-1310967.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

С двухтысечного г. Компания экспортирует свои ежедневники в нашу страну под торговой маркой BRUNNEN. Множество людей ежедневно используют еженедельники Брюннер, записывая личные планы, важные встречи.

От: Вадимl Разноеl 06/09/2010 lПоказы: 39

Организация ФУЛ ПРИНТ предоставляет комплексную систему обслуживания оргтехники, которая включает в себя наполнение картриджей, ремонт и прочее обслуживание оргтехники.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 06/09/2010 lПоказы: 81

Фирма Гипарт специализируется на создании лепки. Конструкции из гибса в интерьере – это постоянно актуально!

От: Вадимl Общественность> Политикаl 06/09/2010 lПоказы: 139

Сауна в Минске - это особое средство по заботе за кожей, потому что повышение темпиратуры тела ускоряет обмен веществ в организме и это положительно отражается на нашем здоровье, в частности на коже.

От: Вадимl Разноеl 06/09/2010 lПоказы: 109

разборный мангал имногое другое для вкусного приготовления пищи.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 17/08/2010 lПоказы: 567

ДЕЛЬФИН - это салон аренды вещей, который продает всевозможные предметы обихода за минимальную цену. Прокат тренажеров, прокат строительного иструмента, и всевозможное другое.

От: Вадимl Разноеl 17/08/2010 lПоказы: 122

Фирма Первоцветпрофи осуществляет изготовление штор, подушек, чехлов и прочих элементов интерьерного текстиля по индивидуальным заказам.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 16/08/2010 lПоказы: 370

Фирма ДЕЛЬТА - была создана в 1993 году. Мебель из дерева, производство мебели, мебель для гостиной, мебель для детской

От: Вадимl Обустройство бытаl 13/08/2010 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast