Новая беспроводная сигнализация Satel для Вашей квартиры

Опубликованно: 21/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 567 |


Ядром системы ABAX является контроллер ACU-100 Satel, обслуживающий одновременно до 48 охранных устройств и работающий совместно с любыми приемно-контрольными приборами (ПКП). Поскольку беспроводная сигнализация предусматривает двустороннюю связь между устройствами, то прием сообщений от охранных датчиков всегда подтверждается, что гарантирует поступление информации на контроллер. При этом ACU-100 может проверять работу беспроводных датчиков в режиме on-line, определяя присутствие в системе каждого устройства.

Для управления работой оповещателей в системе беспроводной сигнализации к входу контроллера необходимо подключить тревожный выход ПКП, активация которого вызовет срабатывание оповещателя. При необходимости можно увеличить число входов, добавив модули расширения Satel ACX-100. При этом максимальное число управляющих входов может составить 24 (контроллер + 5 модулей ACX-100).

Для управления охранными устройствами контроллер беспроводной сигнализации Satel оснащен 4 входами, которые могут быть запрограммированы как «нормально разомкнутые» (NO) или «нормально замкнутые на массу» (NC). Для воздействия на входы ACU-100 могут использоваться любые выходы ПКП (ОС, силовые, слаботочные, релейные), которые должны быть сконфигурированы соответственно по типу, полярности, времени действия и пр.

Для передачи в систему беспроводной сигнализации информации о тревогах, саботаже и состоянии батарей к контроллеру ACU-100 подключаются беспроводные датчики Satel, которые могут работать в активном и пассивном режиме. В пассивном режиме контроллер собирает информацию о состоянии охранных датчиков в определенные интервалы времени, в активном режиме сигналы с извещателей сигнализации передаются незамедлительно.

Настраивается беспроводная сигнализация через компьютер или ЖКИ-клавиатуру фирмы Satel. Для этого ACU-100 оснащен разъемами RJ-11 (для подключения клавиатуры) и RS-232 (для подключения компьютера). При этом контроллер и беспроводная сигнализация настраиваются через компьютер с помощью русифицированного ПО DLOAD10 (или ПО DLOADX, если программирование выполняется через ПКП INTEGRA).

Контроллер ACU-100 может работать совместно с различными типами приемно-контрольных приборов. При этом связь между контроллером беспроводной сигнализации и ПКП INTEGRA, СА-64, СА-10 осуществляется по коммуникационной шине, а при работе с другими приемно-контрольными приборами сигнализации подключение выполняется через входы и выходы ACU-100.

Подробную информацию о возможностях беспроводной сигнализации ABAX и другом оборудовании для охранно-пожарной сигнализации компании Satel вы можете получить, направив запрос на info@satel-security.ru или по тел. (495) 787-3342 у менеджеров отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и решений Satel.

Польская компания Satel работает на мировом рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО, на базе которого строятся охранно-пожарные системы различных объектов. Satel выпускает приемно-контрольные приборы, модули GSM, беспроводные сигнализации, станции мониторинга, датчики газа, световые и звуковые оповещатели, комплекты радиоуправления и многочисленные аксессуары для охранно-пожарных систем и различные аксессуары. С помощью ПО этой компании можно выполнять точную настройку устройств и управлять охранным оборудованием по сетям Ethernet, Интернет, через модем или сотовый телефон. При этом все поставляемые на рынок решения Satel отличаются хорошим сочетанием цена-качество, успешно продаются международной сетью дистрибьюторов и имеют все необходимые российские сертификаты.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/novaya-besprovodnaya-signalizaciya-satel-dlya-vashej-kvartiry-287274.html

    Обсудить статью

    Компания Satel выпустила новый приемно-контрольный прибор Versa-10, который предназначен для организации систем охранно-пожарной сигнализации небольших офисов, магазинов, складских помещений, коттеджей и др.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2009 lПоказы: 96

    Компания Satel анонсировала GSM-решение для охранной сигнализации объекта на базе нового модуля GSM LT-2S, который имитирует аналоговую телефонную линию и работает с любыми ПКП и охранными устройствами Satel, использующими телефонную связь для передачи речевых или текстовых сообщений.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 17/06/2008 lПоказы: 265

    Компания Satel представила новые программируемые панели СА-4 МХ и СА-8 МХ для создания системы охранной сигнализации квартиры, офиса или частного дома. Новая сигнализация управляется с помощью ключа и проста в обслуживании.

    От: Светланаl Обустройство бытаl 05/03/2008 lПоказы: 103

    Компания Satel, известный европейский производитель оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, выпустила наружные свето-звуковые оповещатели серии ASP-105.

    От: Светланаl Обустройство бытаl 04/04/2008 lПоказы: 90

    Польская компания Satel обновила продуктовую линейку своего оборудованияи и представила новый приемно-контрольный прибор СА-6 + для контроля и управления системой охранно-пожарной сигнализации на небольших объектах. Новый ПКП рассчитан на 8 функциональных зон, которые можно объединить в 2 независимые группы, и оснащен 5 программируемыми выходами для подключения внешних охранных устройств.

    От: Светланаl Разноеl 11/12/2007 lПоказы: 288

    Польская компания Satel обновила ассортимент оборудования для охранно-пожарных систем и представила цифровые датчики сигнализации серий Graphite и Aqua Plus. Новые датчики относятся к группе пассивных ИК-извещателей движения и имеют двойной пироэлемент. Каждый прибор Aqua Plus оснащен сменными линзами Френеля, которые формируют различные зоны чувствительности устройства, а датчики сигнализации Graphite оборудованы линзой марки LODIFF, имеющей минимальную оптическую аберрацию.

    От: Светланаl Разноеl 16/11/2007 lПоказы: 186

    Польская компания Satel выпустила модуль GSM-сигнализации серии GSM LT-1 для совместной работы с приемно-контрольными приборами систем ОПС и другим охранным оборудованием этой марки. Программируемая GSM-сигнализация на базе нового модуля имитирует аналоговую телефонную линию при использовании сотовой связи и может отсылать SMS-сообщения на любой номер сотового телефона. При этом связь ПКП сигнализации Satel с сотовой сетью осуществляется через встроенный телефон Sony Ericsson GM47.

    От: Светланаl Разноеl 23/11/2007 lПоказы: 304

    В линейке оборудования компании Satel вышли новые модели ПКП Versa-15, которые способны обслуживать до 15 программируемых зон.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/12/2010 lПоказы: 67

    Компания Satel выпустила новый микропроцессорный приемно-контрольный прибор Versa-5, на базе которого можно создать систему охранно-пожарной сигнализации квартиры или других небольших объектов с 5 программируемыми зонами.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 16/09/2009 lПоказы: 85

    Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

    От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 97

    Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

    От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 106

    Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

    От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 54

    Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

    От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 62

    Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

    От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 61

    Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

    От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 89
    Sergey Horoshilov

    Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

    От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 79

    Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

    От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 147

    Модули INT-VG предназначены для выполнения голосового оповещения в составе системы охранной сигнализации компании Satel и совместимы с приемно-контрольными приборами INTEGRA и VERSA этого производителя.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2011 lПоказы: 70

    Компания Satel выпустила новые модули INT-CR и INT-IT для управления группами датчиков системы охранной сигнализации, которые представляют собой бесконтактные считыватели карт стандарта EM Marine, брелоков и других пассивных транспондеров, работающих на частоте 125 кГц.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2010 lПоказы: 52

    В линейке оборудования компании Satel вышли новые модели ПКП Versa-15, которые способны обслуживать до 15 программируемых зон.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/12/2010 lПоказы: 67

    Польская компания Satel выпустила сенсорную клавиатуру INT-KSG для управления работой системы охранно-пожарной сигнализации на базе приемно-контрольных приборов серии Integra.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 01/12/2010 lПоказы: 200

    Новые модули GPRS-T3 MICRA польской компании Satel можно использовать для создания системы охранной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения, а также, в качестве коммуникационного устройства, подключаемого к контрольным панелям других производителей.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010 lПоказы: 85

    Новые комбинированные цифровые датчики движения компании Satel представлены тремя моделями Cobalt, Cobalt Plus и Cobalt Pro, которые оснащены пассивным инфракрасным (ИК) сенсором и микроволновым сенсором (СВЧ), и способны обнаруживать объекты, движущиеся со скоростью до 3 м/с.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2010 lПоказы: 73

    Оптоволоконные конвертеры Satel INT-FI предназначены для преобразования сигналов с коммуникационных шин приборов охранной сигнализации серии INTEGRA или шлейфов RS-485 системы контроля доступа ACCO для их последующей передачи по оптоволоконным линиям связи.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2010 lПоказы: 63

    Польская компания Satel выпустила оповещатели сигнализации серии SOW-300, предназначенные для работы в составе охранных систем. Новинки поставляются с красным или синим светофильтром и могут работать с приемно-контрольными приборами любого производителя.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 56
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast