Пресс-Заявление Представителя Мид Кндр

Опубликованно: 24/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Пхеньян, 23 апреля (ЦТАК) – Во вторник представитель МИД КНДР распространил для прессы следующее заявление.

Недавно США опубликовали «Доклад о правах человека на 2012 год», который содержит враждебные намерения и яростные нападки на КНДР.

США совсем не к лицу роль «судьи по правам человека», поскольку сами предстают грубейшим нарушителем прав человека, совершая в разных уголках планеты убийства невинных людей и порождая немыслимые беды  в ходе агрессии и вмешательства.

США ежегодно проводят фарс со своевольными оценками более 190 стран мира в области прав человека, чтобы подавлять и устранять неугодные себе страны.

«Доклад о правах человека», в котором критерием оценки становится степень повиновения американской стратегии мирового господства, четко направлен против всех без исключения стран, стремящихся к самостоятельности.

Реакционность и опасность «доклада» заключаются в том, что он служит инструментом агрессии и вмешательства, свержения государственного строя в антиамерикански настроенных, самостоятельных странах.

Приклеить к неугодным себе странам ярлык «нарушителя прав человека» и муссировать правозащитную тематику в целях расшатывания изнутри и культивирования диссидентских сил в этих странах, – это излюбленный прием США.

Именно к таким приемам прибегали США, когда в годы холодной войны разрушали социализм в бывшем Советском Союзе и странах Восточной Европы и свергали режимы в странах Ближнего Востока и Северной Африки в последние годы.

Сейчас США после неудачных попыток к военному подавлению КНДР еще яростнее цепляются за подобные отвратительные приемы.

Стало быть, «правозащитная» кампания США является очередной заговорщической манипуляцией, которая нацелена на реализацию враждебной политики по свержению социалистического строя КНДР, выбранного самим народом.    

Но социалистическая система КНДР, которая располагает монолитной сплоченностью миллионных армейцев и населения вокруг уважаемого Маршала Ким Чен Ына и современным, самозащитным потенциалом ядерного сдерживания, никогда не поддастся влияниям «правозащитной» риторики, которой так любят заниматься США.

Чем откровеннее становится враждебная политика США по свержению системы КНДР, тем мощнее станет ее ядерная сила сдерживания в интересах защиты своей системы. И КНДР будет по-своему и решительно срывать кампанию США по «правам человека».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/press-zayavlenie-predstavitelya-mid-kndr-6564772.html

Обсудить статью

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70

Ким Чен Ир(1942-2011 гг.) начал работать в аппарате ЦК Трудово партии Кореи в день 19 июня 1964 г. Ему, ведшему за собой ТПК почти полвека, принадлежат выдающиеся заслуги в партийном строительстве. Самая большая из них – это превращение ТПК в идеологически чистейшее единое целое, успешное осуществление прочного единства и сплочённости ее рядов.

От: Лихачёвl Культура> Историяl 20/06/2013 lПоказы: 47

Пхеньян, 16 июня (ЦТАК) – В воскресенье представитель Государственного Комитета Обороны КНДР распространил для прессы следующее заявление о позициях КНДР по ключевым вопросам.

От: Лихачёвl Пресс-релизыl 17/06/2013 lПоказы: 17

Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Чрезвычайный и Полномочный Посол КНДР в России Ким Ен Дже дал интервью корреспонденту "Интерфакса" Юрию Алексееву.

От: Лихачёвl Пресс-релизы> Другоеl 21/05/2013 lПоказы: 34

Основателя социалистической Кореи Президента Ким Ир Сена (1912 – 1994 гг.) корейцы называют любимым отцом. Прежде чем быть вождем страны, он явился великим отцом, отвечающим за жизнь и судьбу народа.

От: Лихачёвl Культура> Историяl 26/04/2013 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast