Салат Из Курицы

Опубликованно: 15/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Как все виды творчества, кулинария развивалась всегда. Кто-нибудь попытается поспорить, что нельзя уподоблять искусству обыкновенное употребление пищи. Обычное - нет, однако едва ли справедливо назвать обычным процесс, в каком кулинар как дирижер смешивает ингредиенты, будто звуки разных инструментов сливаются одну мелодию. В этой статье я хотел бы написать о моих любимых рецептах, они пригодятся и на особенном столе, и в качестве каждодневных блюд.

Тогда, когда вы хотя бы чуть-чуть фантазируете у плиты, а ещё любите это делать, то вопрос как приготовить кабачки салаты, вызовет у вас интерес. Тогда специально для вас у меня существует прекрасный салат с ананасом. Сочетание ингредиентов в блюде безупречно, сочный ананас великолепно гармонирует с сухим мясом курицы. Такой салат точно вы можете считать праздничным, новогодним. Рецепты салатных блюд на Новый год можно продолжить известным некоторым гурманам - греческим салатом. Рецепт такого блюда очень прост и для его приготовления не надо каких-то особых продуктов, исключительно лук, помидоры, маслины, сухарики, сыр, пропитанные оливковым маслом листья салата.

Нужно заметить, что рецепт салата греческого, впрочем, как и другого, может иметь множество разновидностей. Любой повар, обладающий творческой жилкой, пытается добавить в рецептуру что-либо свое, необычное. В этом нет ничего ужасного, потому как чем больше рецептов, тем более возможностей поразить того, кто будет пробовать данное блюдо. Можно почитать, как приготовить вкусный салат из курицы привычным методом, затем приготовить кушанье по-своему. К повседневным продуктовым миксам я хотел бы отнести салат - подсолнух. Этот салат нельзя считать блюдом, которое приготовлено на скорую руку, но воскресным салатом - можно.

Если вы могли заметить, сейчас очень актуальны рецепты салатов из мяса курицы. Почему такой ажиотаж? Я считаю, это связано, в первую очередь, с всеобщей тенденцией похудения. Куриное мясо обладает отличными диетическими свойствами - максимум белка, как можно меньше углеводов, жиров. Но ещё нужно заметить, что мясо курицы отлично сочетается со всеми овощами и фруктами, что естественно, учитывая его вкус средней насыщенности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/salat-iz-kuricy-6550371.html

Обсудить статью

Японскую и китайскую кухню люди не особо искушенные часто путают, например, пытаясь заказать в каком-нибудь ресторане "Лун Ван" не утку по-пекински, а суши.

От: novinkikinol Kулинарияl 21/11/2009 lПоказы: 128

Сегодня Вашему вниманию предлагается новая интересная диета от специалистов в деле нормализации веса. На этот раз Зо Харкомб, диетолог, делится секретами экспресс-диеты, с помощью которой потеря веса за неделю может достигнуть 6,5 килограммов при сохранении привычных объемов питания. Подготовка к пляжному сезону прибавляет много хлопот - нужно не просто подобрать соблазнительный купальник, но и подружиться с собственным телом, немного утратившим форму после зимы.

От: Dieterl Медицинаl 12/03/2010 lПоказы: 102

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast