Тимбилдинг - формирование корпоративной культуры

Опубликованно: 18/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 222 |

«Как Вам кажется, что было бы интереснее для Ваших сотрудников? Чтобы их развлекали или чтобы они сами были активны?»,- был задан вопрос в своем социологическом исследовании. « Пожалуй, чтобы сами…»,- ответили почти все.

Грамотное управление корпоративной культурой оказывает самое положительное влияние на бизнес компании.

Качественная организация и проведение на высоком уровне корпоративного мероприятия, ориентированного на актуальные для компании цели — прекрасный способ работы с персоналом и стратегическим развитием компании.

В зависимости от целей компании, хорошо организованный праздник способствует сплочению коллектива, улучшению микроклимата, преодолению стресса, связанного с профессиональной деятельностью и т.д.

День Рождения компании, ежегодный выезд, Новый Год, 8 Марта, День Святого Валентина, 23 февраля, День Рождения генерального директора и множество других торжественных и милых дат вы можете провести по максимуму интересно и с пользой для дела.

Обучайтесь развлекаясь!!!

Создайте своё мероприятие в зависимости от специфики вашего бизнеса, особенностей корпоративной культуры, а также от целей, которые вы перед собой ставите.

Что будет сделано? То, что Вы закажете!

• Ролевые игры.

• Тактико-стратегические игры.

• Сюжетные игры.

• Командно-приключенческие.

• Игры-путешествия.

• Классический вариант тренинга на командообразование.

Кто это будет делать?

• Тренеры;

• Ведущие;

• Консультанты;

• Артисты (музыканты, актеры)

• Мастера ролевых игр;

• Аниматоры.

Как это будет сделано? Так, как Вы закажете!

Утром, вечером, в выходные или будни, 4 часа или три дня, на природе или в помещении, только «веселье» или элементы обучающего тренинга, эксклюзивно или экономично…

Это мероприятие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО запомнится Вам!

Создавайте его вместе с компанией Рентлидер

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/timbilding-formirovanie-korporativnoj-kultury-93669.html

Метки:

тимбилдинг

Основа работоспособности компании — сильная, единая команда. Команда — это коллектив специалистов, понимающих друг друга с полуслова, ставящих перед собой единую цель — успех компании, и добивающихся этой цели. Стабильность работы компании, эффективность деятельности — это не сумма деятельности каждого из сотрудников по отдельности, это работа команды. Если в организации работает больше двух человек — это уже команда. И нужно сделать ее успешной!

От: Petrus Julial Образование> Учебные заведенияl 23/10/2008 lПоказы: 6,366

Периодически перед каждым начальником и управляющим встаёт задача: "Каким способом улучшить корпоративную атмосферу в коллективе и улучшить эффективность работы фирмы в целом?". Этот вопрос помогает решить тимбилдинг (teambuilding) программа.

От: Володяl Товары и Услугиl 29/09/2009 lПоказы: 61

Тимбилдинг сегодня явление далеко не редкое. Обычно под этим словом понимают...

От: Ланаl Разноеl 22/05/2009 lПоказы: 53

Последнее время тема корпоративной культуры усиленно обсуждается на всех уровнях организаций: верхи считают обязательным выполнение корпоративных ритуалов, низы недоумевают об исполнении таких, зачастую нелепых, правил.

От: promol Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2008 lПоказы: 94

Тимбилдинг – не просто новое слово в современной жизни. Это целая политика, использующаяся мудрыми руководителями для сплочения коллектива своей компании.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 15/10/2009 lПоказы: 23
dimarticles

От правильного оформления праздников зависит очень многое, например, настроение хозяев и гостей праздника, презентабельность помещения. Грамотное праздничное украшение способно творить чудеса.

От: dimarticlesl Интернет> Поиск в сетиl 10/11/2008 lПоказы: 71
Татьяна, Центр Витязь

Вы можете выбрать один из наших готовых сценариев. Сделав это, вы можете быть уверены, что получите отработанный и проверенный сценарий, получивший только отличные оценки у наших гостей, аддаптированный и измененный в соответствии с Вашими пожеланиями.

От: Татьяна, Центр Витязьl Дом и Семья> Праздникиl 13/02/2008 lПоказы: 44

Агентство маркетинговых коммуникаций «ДАГМАР» организовало тимбилдинг по мотивам х/ф «Укрощение строптивого» для сотрудников компании «Данон Индустрия».

От: AMC DAGMARl Дом и Семья> Праздникиl 12/11/2010 lПоказы: 32

Мир корпоративных праздников - одна из наиболее быстроменяющихся праздничных сфер. Если в начале 90-х сотрудники компаний находили удовольствие в пассивных праздничных развлечениях, то более характерным для 2000-х - стали тимбилдинговые программы, выезды на природу и активный отдых. Причём, экстремальные тимбилдинговые программы, такие как пейнтбол, езда на внедорожниках, полёты на дельтопланах, верёвочные курсы, и другие командные игры были не только остро соревновательными и задорными, но и...

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2011 lПоказы: 13

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Красивое название боди арт(body art) - искусство украшения тела, появилось в нашем обиходе не так давно, само же явление возникло еще на заре нашей цивилизации и распространено по сей день довольно широко.

От: Рентлидерl Культураl 18/01/2007 lПоказы: 420

Новый год должен быть ярким, безудержным, оригинальным, но главное Новый год должен быть веселым, запоминающимся и полет фантазии в создании Нового года не может быть ограничен никакими рамками.

От: Рентлидерl Разноеl 18/01/2007 lПоказы: 121

Проведение тематической вечеринки - это всегда весело и ново. Но где взять инетесные идеи, а главное, как правильно организовать такую вечеринку? Ответы здесь!

От: Рентлидерl Разноеl 18/01/2007 lПоказы: 1,510

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast