Оформление Праздников. Тимбилдинг

Опубликованно: 10/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Оформление праздников

От правильного оформления любых праздников зависит очень многое, например, настроение хозяев и гостей праздника, презентабельность помещения. Грамотное праздничное украшение способно творить чудеса – преображать любое помещение, визуально увеличивая площадь зала, убирать заметные недостатки. Если вы хотите достойно оформить свой праздник или признания в любви, лучше обратиться в специализированные праздничные алиби агентства – там работают опытные декораторы и мастера-монтажники, которые быстро создадут украшение именно для вас, используя классические или тематические конструкции.

Существуют несколько видов праздничного оформления, которые можно использовать по отдельности или вместе (это зависит от того, какое торжество вы празднуете): воздушные шарики, цветы, драпировка тканью, световые и дымовые установки.

Воздушные шары – самый недорогой способ праздничного украшения и в тоже время являющийся универсальным в плане того, что может использоваться на любом празднике – от детского, корпоративного, спортивного праздника, официальной презентации до юбилея, свадьбы, Нового года. Из воздушных шаров профессиональные декораторы создают разнообразные фигуры:
- гирлянды, цепочки, букеты – гирлянды могут быть вертикальные, горизонтальные, арочные, с различным узором. Гирлянды являются универсальным украшением – их можно увидеть на разных торжествах как в качестве внутреннего оформительного средства, так и наружного. Цепочки используются в помещениях – шарики наполняются гелием и подвешиваются по периметру помещения на тонкую леску, таким образом, создавая эффект парения шаров в воздухе. Дизайнеры предлагают огромное количество вариантов исполнения букетов – по цвету, форме и способу крепления. Воздушными букетами можно украсить столы, полы вдоль стен помещения, стены.
- Панно, надписи из воздушных шариков - панно из воздушных шаров может быть любых цветов (нескольких); на поверхность панно наносится определенная заказчиком надпись, рисунок или логотип. Чаще всего панно можно увидеть на больших корпоративных праздниках, крупных выставочных мероприятиях, спартакиадах. Панно выполняется специалистами, как правило, оно изготавливается крупного размера. Надписи из воздушных шариков чаще всего можно заметить на праздновании дней рождений или юбилеев. Надписи выполняются из шариков одного размера, могут быть использованы шары разных цветов.
- тематические фигуры – это фигуры, взглянув на которые, нетрудно понять – что отмечается. Если это выпускной вечер, фигуры обычно следующие – колокольчики, фигурки выпускников, если Новый Год – елки, Деда Мороза и Снегурочки, свадьба – сердца, кольца. Тематические фигуры изготавливаются из шариков довольно-таки узкой цветовой палитры – желтого (золотистого), различных оттенков красного, зеленого, синего цветов.
- шарики под потолком, запуск и сброс воздушных шариков, шар-сюрприз – шары под потолком, простое, но эффектное украшение – шарики наполняются гелием, подвязываются красивыми ленточками и отпускаются в свободный полет (только в помещении); запуск шаров производится на уличных праздниках, а сброс, соответственно, в помещении.

Оформление праздника цветами – является более дорогим вариантом оформления. Данный вид украшения является наиболее актуальным для свадеб или больших юбилеев. Букеты, составленные профессиональными флористами, не завянут и не поникнут в течение всего праздника. Цветы для составления композиций используются разные – от полевых до оранжерейной экзотики.

Драпируют тканью обычно столы или стены за виновниками торжества. Ткани используются разных цветов и фактур – простота выбора зависит от ассортимента, предлагаемого выбранным агентством.

Использование света и дымового оборудования целесообразно на корпоративные мероприятия, больших праздниках, проводимых в ресторанах. А также на праздниках, в сценарий которого включена богатая концертная программа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/oformlenie-prazdnikov-timbilding-636555.html

Обсудить статью

Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 91

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 111

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 72

В загородном доме чаще всего проводят косметический или капитальный ремонт, а так же реконструкцию здания. Косметический ремонт. Если вы хотите немного обновить интерьер, то вам нужно произвести косметический ремонт.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2011 lПоказы: 86

Современное производство стальных дверей направлено на создание не только прочных и износостойких моделей, но и конструкций, которые имеют привлекательный внешний вид.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 15/12/2010 lПоказы: 64

Дерево - традиционный материал, имеющий многовековую историю в качестве сырья для изготовления самых разнообразных лестниц. Основное назначение этой конструкции — связывать помещения.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 94

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 93

Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 25/02/2010 lПоказы: 113

Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

От: dimarticlesl Культура> Музыкаl 19/02/2010 lПоказы: 105

Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast