Украшения Для Выпускного

Опубликованно: 23/06/2014 |Комментарии: 0 |

Прозвенел «последний» звонок и, казалось бы, можно расслабиться – но нет, настала самая «жаркая» пора для вчерашних школьников, ведь нужно не только хорошо сдать экзамены, но и хорошо провести выпускной вечер, чтобы потом, по прошествии лет, вспоминать его с удовольствием и легкой грустью. И, согласитесь, хочется в этот последний вечер в школе выглядеть на все сто. Ювелирные украшения – это те самые «мелочи», которые помогут завершить ваш образ, придать элегантность, женственность девушкам и брутальность юношам. Мы составили для вас некоторые рекомендации по выбору ювелирных украшений для выпускного бала, а наш интернет-каталог ювелирных изделий SCROOGE.BY поможет вам быстро и легко найти те самые украшения, которые вам нужны. Итак, начнем.

 

Первое и самое главное – выбирайте украшения, которые подчеркивают ваши достоинства. Например, если у девушки длинная шея – смело выбирайте колье или цепочку с оригинальным кулоном, также вам пойдут удлиненные серьги; если у юноши крупные запястья – то вам определенно подойдут массивные браслеты, а при длинных пальцах кольца будут идеальным вариантом.

 

Второе: не нужно стремиться переливаться как новогодняя елка. Помните: «в капле – лекарство, а в чашке – яд!» Украшения должны дополнять ваш образ, а не затмевать его, заставляя всех присутствующих нервно пересчитывать количество украшений, которые на вас надеты.

 

Третье – украшения должны сочетаться с вашим нарядом. Согласитесь, немного странно надевать украшения с синими камнями под красное платье либо выбирать изделия из теплых оттенков золота под костюм стального оттенка.

 

Какие же украшения лучше выбрать?

 

Здесь точного ответа нет, есть только рекомендации.

 

Если вы выбрали для себя романтический образ – длинное платье, декольте, женственная прическа и легкий макияж, то украшения должны быть такими же изящными и элегантными. Помните, что не нужно цеплять на себя все украшения, что есть в шкатулочке. К вечернему длинному платью с декольте идеально подойдет вычурное колье, а вот серьги, кольца и браслеты должны быть в умеренном количестве, пусть в образе будет один яркий акцент. При «высокой» прическе хорошо выбрать сережки-«гвоздики» с бриллиантами и дополнить образ тонким браслетом на запястье. Если же у вас массивные и объемные серьги с камнями, то вместо колье лучше надеть изящную цепочку с интересным кулоном.

Если же вы решили всех потрясти и выбрали коктейльное платье яркой расцветки, то украшения могут быть самыми разнообразными: это и браслеты (причем, допускаются массивные, тяжелые браслеты), и цепочки, и объемные серьги. Но помните о принципе сочетаемости: к коктейльному платью плохо подойдет шикарное колье или гарнитур из колье и серег с крупными камнями. Не стоит также объединять в образе украшения из разных металлов: желтое золото и холодный оттенок серебра редко кому удается удачно сочетать.

Тем, кому по душе винтажный образ, определенно понадобятся оригинальные броши, кольца и крупные серьги с бриллиантами или необычными камнями, жемчужные бусы либо украшения для волос. Интернет-каталог ювелирных украшений Scrooge.by рекомендует вот эту потрясающую серебряную брошь, а также вот эти необычные серьги с зеленым агатом и фианитами либо вот эти серебряные серьги с имитацией жемчуга.

Любителям молодежной моды вместо ювелирных украшений лучше использовать бижутерию либо, если все-таки хочется надеть изделие из благородного металла, отдать предпочтение демократичным браслетам, серьгам и кольцам без камней, а также необычным кулонам.

 

И не забудьте, что угрюмого и хмурого человека не украшают даже самые изысканные колье и кольца, поэтому обязательно улыбайтесь! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/ukrasheniya-dlya-vypusknogo-7028957.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 66

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast