Юрьев День У Шаховых (В Липецкой Топливной Компании)

Опубликованно: 15/09/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 3,320 |

ООО «Развитие» с генеральным директором Шаховым Виктором Петровичем и ООО «Предприятие «Управляющая компания» с генеральным директором Шаховым Артуром Викторовичем по факту являющиеся единой компанией во главе семейного подряда.

«Липецкая Топливная Компания открыла и открывает свои АЗС на территории Липецкой, Воронежской, Тамбовской и в ряде других областей Черноземья…»

А вот обратная сторона медали:

Что такое работать в топливной компании? – Постоянные запугивания о не выплате заработной платы в полном объеме. Все эти «барские» замашки – «хочу накормлю, а хочу и кнутом...» Оплата за выполненную работу далеко не соответствует обещанному.

Естественное желание работника в таком случае – не смирившись, уйти от всего этого на новое место. И тут руководство не упускает возможности засунуть палки в колеса:

Должностные оклады у работников составляют сумму в два раза ниже «минимальной з/п», все остальное - надбавки, которые выплачиваются по усмотрению руководства. Этим «действующим на предприятии положением» и пользуются владельцы компании при увольнении по собственному желанию сотрудника. Увольняясь, бывший работник получает расчет за последний месяц работы - «голый оклад». Получается, что месяц перед увольнением он автоматически «неэффективно» работал. «Хочешь уйти, - теряешь все заработанное…» - на руку руководству служит несвоевременная выплата з/п (с задержкой от двадцати дней и более). Владельцы предприятия с присущей им безнаказанностью «смачно плюют» даже на закон «о минимальной выплате заработной платы».

А почему?

Шахов В.П. - Депутат Липецкого областного Совета народных депутатов третьего созыва (Депутатское объединение "Единая Россия").

Шахов А.В. - Депутат Липецкого городского Совета депутатов второго созыва, председатель постоянной комиссии по транспорту, связи, развитию предпринимательства и потребительского рынка.

А нужны ли «Единой России» такие депутаты, удерживающие в кабале свой народ?

А нужна ли народу такая "Единая Россия"?

 

«Вот тебе, бабушка, и Юрьев день…»

 

П. Гардар

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/yurev-den-u-shaxovyx-v-lipeckoj-toplivnoj-kompanii-562828.html

Обсудить статью

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70

Комментарии к этой статье

0
Дмитрий 20/08/2010
Статья написана правдоподобно. Только на самом деле у шаховых еще больший беспредел. Более того, хочу добавить что против них возбуждено и "замято" много уголовных дел, ведь типа депутат. И куда смотрит ФСБ и прокуратура
Блок автора
Категории статей
Quantcast