Юридическая Помощь

Опубликованно: 27/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Сайт бесплатной юридической помощи.

Образцы и шаблоны исков, апелляций, договоров и других процессуальных документов.Всё это доступно частично в открытом виде на страницах сайта, частично находится в каталоге файлов, откуда можно бесплатно скачать, как документы, так и нормативные акты.

Юридические консультации по различным отраслям права.

Новинки законодательства, самые востребованные нормативные акты. Это и кодексы и законы и постановления Кабинета Яминистров и Постановления Пленума Верховного Суда и многое другое.

Статьи по различным отраслям права, о безопасном заработке и мошеничестве  в Интернете, о том как начать зарабатывать в Интернете, что для этого нужно. Информация о создании электронных кошельков в различных электронных платёжных системах мира. О заработке на сайте и блоге, о способах продажи траффика, биржах купли-продажи ссылок.

На сайте имеется также постоянно обновляющийся каталог юридических сайтов - помощь для тех кто ищет юридическую помощь в Интернете. По мере увеличения количества таких сайтов, они будут разделены и наоборот обьединены по странам СНГ.

Также на сайте блог (дневник) о безопасности заработка в Интернете (основы безопасности инвестирования, способы заработка( с помощью своего сайта, блога и без них), проверенные партнеры по заработку( как в сервисах активной рекламы, или так называемых "почтовиках", так и инвестиционных фондах, обмену электронных денег), сексе(анатомия секса, особенностях и способах, эротические материалы (качественные красивые фото). Никакого порно!), создании и раскрутке сайта и блога( с образцами шаблонов дизайнов сайта), новостях, политике и другие разделы.

На сайте имеется форум, как на юридическую тематику, так и на другие темы. В частности в разделах форума Вы можете найти списки интернет-проектов, которых можно отнести к мошенникам (лохотрону) и с помощью моего мониторинга (участия личного) узнать о действительно платящих проетах.  Мною предлагается активное участие в форуме. Пользователям предоставляется возможность создавать темы.

Сайт новый и постоянно развивающийся. На нём всегда можно найти полезную для себя информацию.

Для пользования сайтом в полном объёме требуется лишь очень простая регистрация. Вам необходимо при регистрации,указать свой логин, придумать пароль и указать почтовый ящик.

Все это возможно посмотреть, бесплатно скачать необходимое - на сайте http://myprava.ru/

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/yuridicheskaya-pomoshh-838156.html

Обсудить статью

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 167

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 280
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 132
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 340

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 101
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast