Знакомство На Улице Или Пикап

Опубликованно: 18/11/2010 | Показы: 77 |

Тогда был период начала 2000-х. В это время ещё почти никто не знал о пикаперах, а само то движение было подпольным. Каждый мужчина, который обладал техникой обольщения, был уникальным, интересным. Он был ни таким как все мужчины. Но с развитием популярности пикапа у мужчин, о нём узнало и всё остальное общество, в том числе и девушки. За один десяток лет пикап изменился до неузнаваемости. Когда-то пикапер мог подарить девушке сказку, ощущения, которые она всегда будет помнить, перевернуть её мир.
В это время же пикап стал бизнесом. У нас есть огромное количество тренингов, которые стараются переплюнуть друг дружку выпуская каждый месяц неадекватных выпускников -  горесоблазнителей. Этими ребятами с каждым днём всё больше и больше наполняются главные улицы наших городов. Они ведут себя настолько нагло, что таким поведением отпугивают самих женщин, с которыми желают познакомиться. Сейчас невооруженным взглядом можно разобраться, где парень с тренинга пытается очередной раз самоутвердившись отрепетировать подкатить, а где мужчина, да именно мужчина ищет очередную барышню которую несомненно сегодня сделает самой счасливой женщиной на свете.
Пикаперское направление сейчас настолько разраслось, что об этом не знает только лентяй. Именно поэтому спустя десять лет, приходиться скрывать то, что ты в действительности пикапер. И в большинстве ситуаций даже вести себя немножечко скромно. Да и самим женщинам порядком поднадоели необычные знакомства, потому как эта необычность уже давно переросла в неадекватность. Сегодня с женщиной выгодней познакомиться простым: "Привет!", нежели специально заученными театральным постановками. Да-да, именно так. Прежде всего нужно показать, что вы адекватно настроенный молодой человек (по нлп: конгруэнтный, то есть когда ваши действия, движение и интонация отвечает вашему поведению) Если вы будуту наиболее доброжелательны при знакомстве, тогда у вас не возникнет никаких проблем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/znakomstvo-na-ulice-ili-pikap-3690418.html

Обсудить статью

Если ты не понимаешь, как познакомиться с девушкой, никак не можешь подискать подходящую реплику? Не понимаешь как понравиться девушке, твои фразы ее никак не интригуют? Хочешь быть профи в профессии соблазнение девушек? Мечтаешь, чтобы записная книжка была перполнена телефонами красавиц или желаешь часто встречаться с новой девушкой? Ты уже знаток в пикап соблазнении, однако хотел бы усовершенствовать свои приемы? Ты давным-давно никак не знакомился с девушкой на улице и желал бы вспомнить ста

От: Dl Studiol Дом и Семья> Семейная психологияl 20/04/2010 lПоказы: 246
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

Стремление быть счастливым присуще каждому человеку. Для мужчины наивысшим счастьем является близость женщины. Умной, красивой, сексуальной женщины. Женщины, которая способна превратить жизнь даже самого искушенного мужчины в праздник, вдохновить его на новые свершения, сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Пикап является инструментом для того, что бы та самая женщина была с вами, а вот как этим инструментом человек воспользуется, зависит полностью от его сущности.

От: Romashl Хобби и Увлеченияl 10/09/2007 lПоказы: 399

Практические советы и рекомендации как познакомиться с девушкой. Применяя эти несложные рекомендации ты сможешь легко знакомиться с новыми девушками в любом месте!

От: Захар Семеновl Дом и Семья> Сексуальностьl 07/04/2015
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964

как познакомиться с девушкой в клубе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение.

От: Artlovel Дом и Семья> Семейная психологияl 24/09/2007 lПоказы: 115

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

У каждого человека бывают проблемы, которые самостоятельно он решить не в силах. Поэтому на помощь приходят анонимные социальные сети, где Вы имеете возможность открыться и поделиться, а также получить полезные советы.

От: Темрег.Руl Интернет> Общение в сетиl 26/05/2010 lПоказы: 114

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 66

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

В этой статье мы разберёмся в видах водонагревателей, а также рассмотрим достоинства и недостатки каждоо из них

От: Егорl Товары и Услуги> Советыl 20/12/2010 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast