Диас-Авто - Качественные Автозапчасти В Минске

Опубликованно: 05/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 115 |

Компания Диас-Авто предлагает своим оптовым покупателям современные, надежные и всемирно известные системы фильтрации немецкой компании HENGST. Уже свыше пятидесяти лет на рынок автомобильных запчастей активно поставляется высококачественная продукция HENGST, и многолетний опыт работы в сочетании с использованием инновационных технологий позволил фильтрам HENGST завоевать потребительский рынок всей Европы. Сравнительно недавно фильтры HENGST стали широко доступны и жителям Беларуси, в том числе благодаря и Диас-Авто, которая дает возможность приобрести фильтры данной торговой марки, а также другие автозапчасти оптом.

Если говорить о том, чем отличаются фильтры HENGST от продукции конкурентов, то нельзя не отметить, в первую очередь, их всеобъемлющее многообразие. Компания HENGST производит всю линейку топливных фильтров – от самых простых до сложных и дорогих моделей. Кроме них HENGST также занимается производством масляных, воздушных и салонных фильтров, и на настоящий момент в общей сложности насчитывается порядка 5000 наименований автомобильных фильтров от HENGST.

Также следует отметить, что ассортимент продукции HENGST неуклонно расширяется, стремясь удовлетворить запросы максимального числа автовладельцев. Фильтры HENGST поставляются на конвейеры практически всех известных производителей автомобилей, включая и некоторых автомобильных гигантов постсоветского пространства (например, заводы ВАЗ). Ежегодно специалисты компании стремятся усовершенствовать свои изобретения и максимально увеличить степень их выносливости, делая упор на качество своей продукции и обеспечивая себе тем самым прекрасную репутацию в мировом масштабе и на вторичном рынке автозапчастей.

Автозапчасти из Европы заслуженно пользуются высоким спросом среди отечественных автолюбителей, поскольку европейские производители исключительно скрупулезно заботятся о своем статусе и, соответственно, интересах потребителей. Топливные, воздушные, масляные и салонные фильтры HENGST представляют собой яркий тому пример, несмотря на то что срок эксплуатации подобных изделий оговорен в характеристиках автомобиля, а не самих фильтров. В их производстве используются только высококачественные изолирующие материалы и специально обработанная фильтрованная бумага, обеспечивающая высокую степень отсева грязи и прочих примесей.

В настоящее время фильтры HENGST являются частью комплектации большинства автомобилей на дорогах Европы, а также уверенно заняли свою позицию на белорусском рынке. И нельзя не сказать, что, поставляя на рынок высококачественные автозапчасти оптом, компания Диас-Авто гордится своим вкладом в его формирование.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/dias-avto-kachestvennye-avtozapchasti-v-minske-1942704.html

    Обсудить статью

    Автозапчасти оптом, их производство и продажа – довольно выгодный бизнес. Поэтому среди предприятий, поставляющих на рынок автозапчасти оптом, наблюдается немалая конкуренция. Разнообразие компаний, предлагающих автозапчасти оптом, позволяет покупателю выбрать оптимальные для себя условия. С другой стороны, разобраться, где и как лучше приобретать автозапчасти оптом, весьма непросто.

    От: Gulnazkal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/12/2009 lПоказы: 2,384

    Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 196

    ООО «Территориальный межотраслевой производственно технический центр «Темп» оказывает Комплексное обслуживание по продаже автозапчастей и других деталей для автомобиля. Центр начал свою деятельность еще в 1989 году. Продажа автозапчастей является одним из нескольких направлений деятельности компании.

    От: Темпl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/07/2008 lПоказы: 243

    Купить запчасти «по дешевке» или по случаю может любой автомобилист с целью сэкономить на будущее или попав под влияние «обаятельного» торговца ненужными товарами. Но человеку имеющему свой не большой бизнес в сфере ремонта автомобилей или продаже автозапчастей оптом или в розницу, а так же торговлей расходными материалами, вряд ли будет интересным отвлечь из оборота значительную сумму средств и положить их на полке «до случая».

    От: Best Connectionl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/03/2010 lПоказы: 342

    Отечественный рынок автозапчастей состоит из двух основных секторов: предприятий, поставляющих оригинальные запчасти оптом и сторонних производителей. Основная разница заключается в том, что товары, продаваемые компаниями первой группы, идентичны тем, которые используются при сборке автомобиля, а сторонние производители самостоятельно изготавливают и реализуют запчасти оптом в обход автозаводов.

    От: Nastyal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/12/2009 lПоказы: 99
    uralimpuls

    Купить качественные запчасти к автомобилю Урал не так просто как предлагают.

    От: uralimpulsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/02/2008 lПоказы: 27,237

    На нынешнем рынке автомобильных запчастей работают тысячи самых разнообразных компаний, но все больше покупателей стараются сотрудничать с проверенными партнерами, поставляющими в широчайшем ассортименте качественные автозапчасти оптом, у которых работают гибкие системы скидок, есть возможность получить продукцию в кредит и наличие множества других дополнительных услуг.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/08/2009 lПоказы: 625

    Сегодня множество компаний занимаются реализацией запчастей оптом, имеющие различные статусы. Наиболее надежными организациями принято считать официальных дистрибьюторов, которые работают напрямую от заводов-производителей. Более того, они могут предложить оригинальные запчасти оптом и в розницу от всего существующего ассортимента. Официальный дистрибьютор в регионе выполняет функции координатора продаж в своем городе, поставляя запчасти оптом более мелким компаниям.

    От: Nastyal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/12/2009 lПоказы: 185

    Практические советы по вопросам закупок автозапчастей в Китае. Рекомендации по подбору компаний посредников, которые наладят регулярные поставки автозапчастей из Китая, организуют поиск надежных поставщиков, контроль за качеством и количеством автозапчастей при погрузке и отправке в Россию.

    От: Alexanderl Товары и Услуги> Советыl 01/09/2014

    Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

    От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 276

    Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

    От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 109

    На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 175

    В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 80

    В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 113

    Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 850

    Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

    От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 113

    В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

    От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 164

    Торшер никогда не считался основным осветительным прибором.

    От: Елена Ван Гелдерl Обустройство быта> Мебельl 23/08/2010 lПоказы: 92

    Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 46

    Независимо от того, каким путем человек пришел к решению вложить средства в недвижимость за рубежом, ему предстоит сделать взвешенный выбор между разнообразными вариантами..

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 67

    В Атлантическом океане, в 1000 километрах к югу от Канарских островов, расположился архипелаг вулканического происхождения Кабо Верде, официально относящийся к африканскому континенту.

    От: Елена Ван Гелдерl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2010 lПоказы: 88

    По оценкам специалистов, недвижимость в Италии является одним из самых выгодных направлений вложения средств на всем огромном рынке европейской недвижимости.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 56

    Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 196

    Сухофрукты отлично подходят для приготовления компотов, а также употребляются и в различных блюдах или как отдельный продукт.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 132

    Аппетитные орешки — настоящее лакомство не только для взрослых, но и малышей. Кроме этого, они чрезвычайно полезны.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 1,478
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast