Запчасти УРАЛ оптом Автозапчасти Урал

Опубликованно: 09/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 27,226 |

Приобретая запчасти для автомобиля Урал, очень часто сталкиваешься с дилеммой - отдать солидную сумму за фирменное изделие или поискать запчасти для автомобиля Урал немного дешевле? Для многих это даже не выбор - они сразу предпочитают второй вариант. Но опытные и рачительные люди знают - экономия здесь часто выходит боком. Важно помнить, что качественное изделие не бывает дешевым, а погоня за низкой ценой может в результате привести к более существенным расходам. Приобрести запчасть, которая прослужит годы или менять ее каждые несколько месяцев? Что в результате экономнее? Решать, в конце концов, вам, но давайте реально взглянем на то, что предлагает нам современный рынок.
"Ураловские" запчасти
Запчасти Урал
Запчасти автомобиля Урал, произведенные на заводах ОАО "Урал", - это фирменные изделия, которые изготовлены в полном соответствии с КД разработчика и имеют гарантию надежной работы. Заботясь о своей репутации, производственное объединение "Урал" выпускает только качественные запчасти с высокими характеристиками надежности. Гарантированно приобрести оригинальные запчасти Урал можно в Торговом Доме "Урал", а также у официальных дилеров . В иных случаях отличительным признаком настоящих "ураловских" запчастей может служить качественная упаковка, на которой указан производитель и номер детали, а также отсутствие на самой детали признаков восстановления.
"Неураловские" запчасти Урал
Запчасти Урал
Существует достаточно много заводов и гаражных производителей которые производят запчасти на автомобили Урал, руководствуясь собственной технической документацией. Все сертифицировано и вполне легально, однако качество продукции зачастую оставляет желать лучшего. Проведенные специалистами завода "Урал" исследования показали, что такие запчасти урал отличаются от фирменных, и порой весьма существенно. При этом отличаются отнюдь не в лучшую сторону. Иная технология изготовления (например, литье вместо штамповки). Использование других материалов (марок стали, добавок), неточности и недоработки в геометрии изделия (повышенная шероховатость, зазоры) и т. д. - все это отрицательно влияет на "продолжительность жизни" такой детали. Некачественные запчасти урал быстро выходят из строя сами и способствуют повышенному износу других узлов машины. Зато цены на запчасти урал (неураловские) на порядок ниже. Нельзя сказать, что все "неураловские" запчасти так уж плохи, но ситуация оставляет желать лучшего.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/zapchasti-ural-optom-avtozapchasti-ural-328811.html

Обсудить статью

Автозапчасти Урал 5557,375, 55571,63685, 4320 каталоги для автомобиле Урал производства УралАЗ. Также автозапчасти КамАЗ ямз на автомобиль Урал.Продажа запасных частей Урал и производство огромный ассортимент в Миассе цены реальные ! Также автозапчасти КамАЗ ямз на автомобиль Урал каталоги . Подробнее на…http://www.td-ural.ru/ http://www.uralimpuls.ru/

От: sviridovil Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/07/2009 lПоказы: 378 lКомментарии: 1

Давно прошли те времена, когда найти запчасти для автомобиля было нелёгкой задачей. Сейчас существует множество салонов и официальных дилеров, которые готовы предложить высокий ассортимент запчастей. Главная проблема на сегодняшний день заключается не в том, как найти нужный товар, а в том, как выбрать продавца и не ошибиться в цене.

От: Анна Пинигинаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/06/2010 lПоказы: 48

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 229

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 96

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 157

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 94

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 711

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 87

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 143
uralimpuls

Урал 4320 - это фаворит автомобильной военной техники. Он стал легендарным грузовиком, который по своим техническим характеристикам и, тем более, возможностям превосходит многие военные автомобили сегодняшнего времени.

От: uralimpulsl Авто и Мотоl 16/02/2011 lПоказы: 199
uralimpuls

Мы живем весьма далеко, на другом итоге РФ. На В.. На Дальнем.И естественное желание - двинуть на Запад. И двинули!

От: uralimpulsl Путешествияl 18/10/2010 lПоказы: 77
uralimpuls

Предлагаем посмотреть внимательней на многофункциональный и сравнительно (с зарубежными аналогами), недорогой автомобиль Урал. Кроме того, Автомобили семейства Урал зарекомендовали себя отлично и незаменимо в очень сложных дорожных условиях.

От: uralimpulsl Авто и Мото> Права автомобилистаl 21/02/2009 lПоказы: 88
uralimpuls

Работая на рынке оптовых продаж запчастей к автомобилю Урал уже более десяти лет, персонал ООО «СпецКомплект» постоянно сталкивался с безграмотностью покупателя в составление заказа на запчасти Урал. Скачайте каталог запчастей Урал бесплатно и пользуйтесь на здоровье

От: uralimpulsl Авто и Мото> Обмен опытомl 12/05/2008 lПоказы: 48,034 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast