Где И Как Искать Автозапчасти

Опубликованно: 30/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 256 |

 

Каждый рано или поздно сталкивается с таким вопросом как поиск автозапчастей. От этого застрахован только счастливый владелец нового авто. Ему не придется ни о чем задумываться, лишь отсчитывай километры на спидометре. Но что делать простым автомобилистам, машина которых уже давно забыла свою юность?

Способов поиска запчастей большое количество:

- Авторынки

- Автомагазины

- Авторазборки

- Официальные дилеры

- Системы поиска запчастей

О каждой отдельно.

Авторынки.

Плюсы здесь очевидны: здесь есть все и сразу. Удобно, когда в одном месте вы можете купить и запчасти на тойоту (toyota), и запчасти на хундай (hyindai).

Но не всегда то, что вам продадут на рынке окажется действительно качественным и подходящим.

Автомагазины.

Автомагазинам стоит доверять. Однако вам придется побегать, для того, что бы найти самую адекватную цену. Если же вам нужен большой спектр запчастей – то это вообще проблема. Магазинов, торгующих всеми категориями запчастей для всех марок очень мало.

Авторазборки.

Подходят тем, кому «посчастливилось» побывать в ДТП. Очевидные плюсы – цена. Минусы – качество и наличие. Авторазборки по понятным причинам с трудом работают «на заказ» и предлагают «что есть».

Официальные дилеры.

Плюсы: 100% оригинальные запчасти. Минусы: 100% оригинальная цена. За качество приходится платить. Но когда узнаешь реальные цифры, возникает острое желание забыть пословицу «Скупой платит дважды» и пойти на рынок.

Системы поиска запчастей.

Самое прогрессивное направление сегодня. С развитием Интернета, стало возможным искать запчасти, не выходя из дома. Минусы заключаются в том, что вы не можете повертеть автозапчасти в руках, но в большинстве случаев это и не нужно. Плюсы очевидны: скорость и удобство поиска.

Где и как искать запчасти (автозапчасти) решать вам. Запомните главное: любите свою машину, и она ответит вам взаимностью.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/gde-i-kak-iskat-avtozapchasti-622066.html

Обсудить статью

Автомобильный интернет-портал ISITPART, создан с целью объединения в единую сеть сотен магазинов запасных частей и автомобильных сервисов для удобства автолюбителей, ускорения процесса поиска и покупки запчастей и возможности минимизировать временные и денежные затраты на ремонт авто.

От: Николайl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/04/2015

На сайтах наших партнеров безраздельно задаром доступны каталоги подлинных запчастей 37 самых важных автопроизводителей, а кроме того показаны перечни неоригинальных автозапчастей, перечни аксессуаров, каталоги деталей для мототехники. На нашем странице можно выбрать колесные диски и шины полных типов и величин, а помимо этого автомасла, автокосметику и автостекла.

От: zaporisl49l Авто и Мотоl 27/03/2010 lПоказы: 1,541

Всероссийский автопотал по поиску автозапчастей для иномарок. Простой и удобный способ найти интересующие Вас запчастии для любых иномарок в наличии

От: ASK-PARTSl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/03/2013 lПоказы: 101

Автомобильных магазинов, торгующих автозапчастями великое множество. Как разобраться во всем этом богатстве выбора, не переплатить , купить то, что нужно и не выйдет из строя через месяц?

От: Константинl Авто и Мотоl 01/05/2008 lПоказы: 407

Компания "Asia Motors" занимается продажей японских запчастей для всех марок японских автомобилей. Также мы занимаемся ремонтом преимущественно японских автомобилей и имеем свой сервис на Лесной ул. дом 61 стр.4 в Москве. (495) 514-2465, (495) 796-3978 - Техцентр (495) 514-2466 - Автозапчасти

От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/02/2009 lПоказы: 152

Рано или поздно любой автовладелец сталкивается с таким вопросом, как автозапчасти, и конечно все понимают, что качественные автозапчасти - это залог долговечности и безопасной работы автомобиля.

От: ksenyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/09/2010 lПоказы: 61

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, мне 25 лет, владею интернет магазином по продаже автозапчастей, на все марки автомобилей, занимаюсь написаение статей на автомобильные темы. Проживаю на территории Украины, в г.Запорожье, имею два высших образования, богатый словарный запас. Личные качества - комуникабельный, целеустремленный, умею находить выход из любой ситуации, вижу во всем перпективу. Образование: Два высших образования. С 2004-2008 год, Запорожский юридический институт. «Учет и аудит», -

От: drive-shopl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/08/2011 lПоказы: 318
Александр

Подбор запчастей по VIN коду это способ поиска автозапчастей позволяющий безошибочно определить номер необходимой Вам автозапчасти по оригинальному каталогу запчастей

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/01/2012 lПоказы: 2,947

Способы поиска автозапчастей в интернет-магазине psp-auto.ru. О том, как экономить время и деньги. Ведь автомобиль - требует ухода, а значит, вложений. И часто больших вложений. Поэтому покупка запчастей по интернету помогает избежать этих потерь.

От: ps950694l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/10/2013

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 239

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 101

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 88

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 147

Nowadays radio is an effective way of attracting attention. Companies spend tons of money on audio production services and radio advertising campaigns to grab your attention. But lots of them fail. In order not to copy their fate you have to follow these simple tips.

От: Павелl Advertising> Multimedial Nov 10, 2008 lПоказы: 955
Блок автора
Категории статей
Quantcast