Как Правильно Выбрать Летние Шины

Опубликованно: 20/01/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 191 |

Компания « Shina-Way.ru » летние шины, шины Continental. Для  комфортабельной езды нужны хорошие летние шины Continental. Вам будет не очень  то - приятно слышать шум шипов, если у вашего автомобиля зимние шины, а на  дорогах уже нет слякоти и гололеда. Именно поэтому очень важно покупать шины  правильно. Для выбора имеет значение не только погода, хотя это обязательное  условие, но и скорость, с которой вы обычно ездите, состояние дорог, ваша  манера вождения. Казалось бы, такое простое занятие, как выбор шин, сводится к  непростому процессу. Кроме того, если вы уже определились с моделью, которая  вам понравилась внешне, то нужно еще и определить её размеры и технические  характеристики (индекс нагрузки и индекс скорости), обычно они даются в вашей  сервисной книжке или пишутся возле водительской дверки на табличке. А когда вы  уже это все узнали и готовы их купить, то, оказывается, сделать это также  иногда нелегко. Можно объездить весь город, а нужных вам шин так и не найдется.  Но люди, ценящие свое время делают по-другому. Уже давно они пользуются  услугами Интернет - магазинов. Это, пожалуй, самый простой и быстрый способ  покупки. Посещаете сайт, делаете заказ и получаете свой товар. Например, обратившись  в интернет - магазин « Shina-Way.ru » вы можете подобрать любые летние шины таких  ведущих производителей, как Yokohama, Continental, Bridgestone, Marangoni для  любого авто. Здесь самый большой ассортимент зимней и летней резины. К тому же,  если вы не знаете, какие шины лучше подойдут вашему автомобилю, то специалисты  и консультанты помогут вам в этом, предоставив все необходимые рекомендации.  Магазин сотрудничает только с известными поставщиками, поэтому качество всех  шин - просто отличное. Доставка шин - бесплатная, как правило, в день  оформления заказа или на следующий день, или день на неделе по вашему выбору.  Решили поменять шины? Обращайтесь в « Shina-Way.ru ». По материалам магазина «  Shina-Way.ru »

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/kak-pravilno-vybrat-letnie-shiny-730651.html

Обсудить статью

Компания ООО "Пауэр Интернэшнл-шины" предлагает Вам широкий ассортимент шин и колесных дисков, аккумуляторов и масел.

От: Викторl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/06/2010 lПоказы: 59

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 239

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 101

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 88

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 147

Комментарии к этой статье

0
shina-way 27/03/2009
Админы! уберите пожалуйста ссылки на 4tochki.ru Это очень некрасиво вставлять в мою статью ссылки на не наш ресурс. Автор Сергей!!
Блок автора
Категории статей
Quantcast