Шины И Диски От Производителей

Опубликованно: 30/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Интернет-магазин «4Точки» является розничным подразделением компании ООО «Пауэр Интернэшнл-шины», одного из крупнейших участников российского рынка колесных дисков, аккумуляторов, масел, а также импортных и отечественных шин.

За годы своей работы компания заслужила репутацию надежного партнера и стабильного поставщика среди профессионалов, что позволило получить статус дистрибьютора ведущих мировых производителей шин – Michelin, Yokohama, Nokian, Kleber, BF Goodrich, Goodyear, Continental, Gislaved, Dunlop, Tigar, Pirelli, Barum, Fulda, Cordiant, производителя высококачественных масел Motul, а также стать одним из ведущих поставщиков дисков Zepp и OZ и получить статус дилера Westa, Курского, Подольского и Саратовского аккумуляторного заводов.

Использовав огромный опыт активной работы компании ООО «Пауэр Интернэшнл-шины», интернет-магазин «4Точки» сразу стал одним из лидеров интернет-торговли автопринадлежностями в России.

Став одним из лидеров отечественного рынка по продаже автоаксессуаров, интернет-магазин «4Точки» открыл новые стандарты качества обслуживания. В результате на всех этапах покупки, от консультации до непосредственно получения продукции, клиент получает только самые высококачественные услуги, предлагаемые командой профессионалов интернет-магазина «4Точки». Чтобы усилить положительные эмоции от покупки, каждый клиент нашего интернет-магазина получает приятные сувениры.

Наши специалисты помогут вам подобрать летние и зимние автошины, сделать выбор аккумулятора или типа моторного масла. Интернет-магазин «4Точки» - это прежде всего профессионализм, оперативность, качество и надежность. Добро пожаловать в мир профессионального обслуживания!

Специализированный Интернет-магазин 4tochki.ru приглашает вас сделать покупку автопокрышек у нас. Мы предлагаем приобрести летние шины, зимние шины, мотошины, аккумуляторы, масла, литые оригинальные диски по приемлемым ценам. Наша компания – это розничное подразделение крупнейшего дистрибьютора известных отечественных и зарубежных изготовителей автошин.

Покрышки являются для автомобиля незаменимой частью комплектации, ведь от этих упругих оболочек, которые находятся на ободе автомобильного колеса, зависит качество езды по дорожным покрытиям. Современные, высококачественные автошины предотвратят различные колебания, неровности дорожных покрытий и обеспечат высокий коэффициент сцепления колеса с дорожным полотном.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/shiny-i-diski-ot-proizvoditelej-2754533.html

Обсудить статью

О том, как правильно выбрать шину без чьей либо помощи, или, по крайней мере, отличить шелуху от рационального зерна, общаясь с типичным дядей Васей, «гуру от шинного рынка-базара»

От: Vikal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/03/2009 lПоказы: 400

Тем автовладельцам, кто любит погонять летом по скоростным трассам, к выбору летних шин необходимо подходить особенно внимательно. Не секрет, что поведение автомобиля на высокой скорости в условиях российских дорог во многом определяется именно грамотной работой шин. Требования, предъявляемые к таким летним шинам, таким образом, имеют решающее значение для скоростных характеристик и поведения машины на дороге.

От: Marevol Авто и Мото> Легковые автоl 05/04/2009 lПоказы: 184

Шины для автомобилей - это как обувка для людей. Естественно, важными факторами надежности автомобиля служат состояние движка, коробки и остальных элементов авто. Но на каких шинах ваш автомобиль очень важный момент. Вопросу выбора покрышек надо уделить особое внимание. Статья подготовлена интернет-магазином FullTyres.ru

От: Виталийl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/11/2012 lПоказы: 95

Как выбрать шины для автомобиля? Таким вопросом задается каждый автомобилист, и не редко приходит в растерянность при огромном выборе между большим количеством шин разных производителей. Но у всех шин есть маркировка наносимая по общепринятым стандартам, умение расшифровать которую позволит правильно подобрать покрышки и сэкономить средства при покупке новой резины.

От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/09/2012 lПоказы: 99

Статья содержит полезную информацию, которую необходимо знать при эксплуатации зимних шин для соблюдения мер предосторожности, рекомендации по выбору зимних шин.

От: Интернет-магазин 120 км/чl Авто и Мото> Обмен опытомl 19/10/2010 lПоказы: 255

Тесты и рекомендации специалистов по шипованной и нешипованной резине сезона 2010-2011 года. По мнению синоптиков, зима наступит неожиданно с резким переходом к морозам и снегу, будет холодная и снежная. Необходимо уже сейчас купить зимние шины, в выборе которых помогут наши рекомендации.

От: Интернет-магазин 120 км/чl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/12/2010 lПоказы: 239

Полное описание всех новейших технологий использованных при производстве данной шины с картинками.

От: PSVl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/07/2010 lПоказы: 109

Шипованные шины б у или шины б/у для японских автомобилей, шины б/у липучки или шины для внедорожников, летние или зимние шины б у – рады предложить Вам весь ассортимент шин б/у.

От: Иванl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/11/2009 lПоказы: 230

Некоторые производители грузовых шин в своих рекламных проспектах утверждают, что их шины не только долго прослужат, но и позволят при этом сэкономить топливо. В качестве подтверждения приводятся различные сравнительные тесты, результаты которых, естественно, говорят в пользу своего продукта. Мы постарались разобраться, насколько это соответствует действительности.

От: dalnoboyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/05/2012 lПоказы: 134

Для тех, кто не знаком с основными шагами, которые необходимо сделать для получения экономически выгодных пробегов, вкратце опишем основные этапы получения выгодных пробегов.

От: dalnoboyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/03/2012 lПоказы: 332

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 126

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 59

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 107

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 43

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 59

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 268

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 50

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast