Кузовной Ремонт Авто

Опубликованно: 26/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Техническое обслуживание автомобиля – это комплекс мер, направленных на поддержание транспортного средства в исправном состоянии.

Необходимость в проведении технического обслуживания обусловлена в первую очередь элементарными законами физики. Во время эксплуатации автомобиля происходит его износ. Каждая поездка в техническом смысле представляет собой вибрацию, перегрузки; автомобиль подвергается воздействию влаги, воздуха, температуры и многих других факторов. С момента, когда машина тронулась с места, все детали находятся в состоянии трения, и это неизбежно влечет за собой некоторую деформацию (изменение размеров, формы). Даже при самой низкой интенсивности использования, на идеально ровном дорожном покрытии, рано или поздно техническое состояние любого автомобиля изменяется в худшую сторону..

Кузовной ремонт

Включает слесарные работы, замену элементов, восстановление геометрии кузова, устранение дефектов и тд. После кузовного ремонта сразу следует этап покраски.

Покрасочные работы

Жестяные и покрасочные работы на автомобилях любой модели и марки, это единый комплекс необходимых работ, включающих, в себя исправление, замену и покраску деформированных деталей кузова. Жестянка и покраска – вторая молодость вашего автомобиля!

Жестяные работы, в простонародье жестянка, проводятся в процессе кузовного ремонта. В Центре Кузовного Ремонта предоставляется гарантия на все виды работ, в том числе и на жестянку и покраску.

Ремонт бамперов

Практически все автомобили, сходящие с заводских конвейеров, имеют бампера, изготовленные из пластика, полипропилена и других мягких полимерных материалов. Это делается не только для красоты и облегчения общей массы транспортного средства. Пластиковый бампер в случае наезда автомобиля на пешехода наносит ему значительно меньше повреждений, чем применяемые на более ранних автомобилях бампера из металла. Соответственно, становится востребованной и такая услуга как ремонт бамперов. Разумеется, в городах вроде Екатеринбурга востребованность это значительно выше, чем в населенных пунктах с небольшим количеством автомобилей.

Ремонт пластиковых бамперов и деталей - неприятная вещь для любого автовладельца. Наш автосервис поможет Вам решить эту проблему в кратчайшие сроки. Процесс ремонта бампера автомобиля происходит в несколько этапов:

Демонтаж бампера или деталей мешающих ремонту бампера

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/kuzovnoj-remont-avto-6146326.html

    Метки:

    кузовной ремонт

    ,

    покраска авто

    ,

    ремонт бамперов

    С каждым днем на дорогах становится все больше автомобилей. Летом машин много, зимой машин меньше, однако сложная дорожная обстановка... Всякое бывает. Случилось и Вы попали в аварию. После того как все формальности улажены, возникает главный вопрос: где ремонтировать машину, чтоб не дорого и качественно?

    От: shemikl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/09/2007 lПоказы: 72

    Компания «ЛокалРемонт.ru» предлагает новую услугу по локальному ремонту кузова автомобилей — самому экономичному, быстрому и недорогому варианту ремонта автомобиля.

    От: b2bloggerl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/12/2010 lПоказы: 29

    Прочитав данную статью, вы узнаете о том, что стоит помнить для заключения успешной сделки при покупке бывшей в употреблении машины.

    От: mosmob38l Авто и Мотоl 06/06/2011 lПоказы: 24

    Среди всего богатства выбора я остановился на материалах фирмы SOLID. Этот производитель идеально сочетает в себе цену и качество. Здесь я привожу описание видов шпатлевок и область их применения.

    От: Kirilll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/02/2009 lПоказы: 1,218

    Диагностический сканер для авто сканирует для грузовых и легких автомобилей. Тестирование мировых основных бензин/дизельных автомобилей, достигнув того же эффекта с OEM сканеры. Встроенный в высокой и низкой скорости CAN-BUS, адаптер диагностики может сканировать все CAN-BUS автомобили. Поддержка почти всех OBD-II протоколов.

    От: Нинаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/10/2012 lПоказы: 25

    Статья о составе моторного масла. Из чего оно состоит, процесс производства базовых масел, присадки и многое другое.

    От: Тимофейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/10/2012 lПоказы: 30

    Перед тем, как отправиться в магазин за новыми автомобильными шинами, предлагаем вам прочитать данную статью. В ней описаны основные типы автошин, их характеристики, а также приводятся полезные советы по выбору автошин.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/10/2012 lПоказы: 22

    При капитальном ремонте кузовов и кабин замки разбирают полностью. Все детали основательно промывают в ванне с керосином и вытирают насухо. После ремонта деталей или их замены замок собирают и регулируют. Технология ремонта стеклоподъемников состоит из полной их разборки, мойки, контроля, замены непригодных деталей новыми, сборки и последующей регулировки. Поврежденные стекла дверей заменяют новыми

    От: ns74.rul Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/10/2012 lПоказы: 35

    Большая часть водителей, сталкиваются с такой проблемой, как замена лобового стекла. И не только потому, что стекло совсем разбитое. В большинстве случаев их царапают дворники, достигают мелкие камушки, из-под ...

    От: Vasyll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/10/2012 lПоказы: 29

    Каждый автолюбитель рано или поздно задумывается над тюнингом своего авто, то есть его модернизацией. Для большинства владельцев, этот вопрос очень ответственный. Многие хотят выделятся на дороге своим более необыкновенным авто. Не имеет значения, отечественный автомобиль или дорогая иномарка.

    От: Vasyll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/10/2012 lПоказы: 46

    Выбор автостекла,в чем опасность поделок.Выбор автосервиса .Лучший выбор "За стеклом".

    От: За Стекломl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/09/2012

    На данный момент выбор грузовых автомобилей очень огромен, а запчастей еще больше. Но как найти необходимую запчасть для коммерческого транспорта и приобрести ее со своевременной доставкой?

    От: Ростиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/09/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast