Локальный Ремонт Автомобилей От Компании «Локалремонт.ru»

Опубликованно: 10/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Компания «ЛокалРемонт.ru» предлагает новую услугу по локальному ремонту кузова автомобилей — самому экономичному, быстрому и недорогому варианту ремонта автомобиля.

По данным статистики, более 2/3 всех работ, которые выполняются автосервисами, являются работы по устранению царапин, небольших вмятин и сколов, то есть незначительных повреждений кузова, которые не требуют демонтажа и полной окраски всей кузовной детали.

Для быстрого и качественного устранения таких повреждений без разбора кузова автомобиля компания «ЛокалРемонт.ru» использует технологию локального ремонта кузова. Она включает в себя комплекс работ по восстановлению кузова автомобиля лишь в том месте, где это необходимо, то есть там, где присутствуют царапины, сколы, потертости и другие мелкие повреждения.

Локальный ремонт, проводимый специалистами компании «ЛокалРемонт.ru», подразумевает выполнение нескольких видов работ. После выравнивания поврежденных участков и подготовки поверхности детали, на обрабатываемый участок наносятся специальные профессиональные грунты, краски и финальное защитное напыление. Высокоэффективная технология подбора краски гарантирует полное совпадение оттенка вновь нанесенного покрытия с заводским вариантом. Работы по локальному ремонту заканчиваются сушкой кузова инфракрасными лампами и полировкой кузова автомобиля. В результате получается долговечное, прочное, стойкое к воздействию атмосферных осадков, истиранию и изгибу покрытие.

Локальный ремонт автомобиля — лучшая альтернатива обычному (капитальному) ремонту кузова. Ведь все необходимые работы проводятся только на небольшом участке, что значительно снижает затраты ремонтных материалов, а для подготовки кузова к ремонту не используются такие сложные методы и приемы, как сварка, замена части детали или демонтаж детали кузова, что уменьшает затраты времени. В итоге, для проведения локального ремонта требуется всего 2-4 часа, а его стоимость приятно удивляет своим небольшим размером.

О компании
Основным направлением деятельности компании «ЛокалРемонт.ru» является локальный кузовной ремонт. В перечень предоставляемых компанией услуг входит также ремонт бамперов, локальная покраска кузова, полировка фар и кузова. Использование новейшего оборудования и высокая квалификация специалистов «ЛокалРемонт.ru» позволяет осуществлять локальный ремонт качественно и в оговоренный срок.

Контакты
Телефон: +7 (926) 554-54-29
Сайт: http://www.lokalremont.ru

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/lokalnyj-remont-avtomobilej-ot-kompanii-lokalremontru-3821917.html

    Метки:

    ремонт

    ,

    кузов

    ,

    локальный

    Машина есть в наличие сегодня в любой хотя бы средне обеспеченной семейке. Это верный помощник, который поддерживает в самых различных ситуациях. Многие ощущают разницу между выездом на свою дачу в до упора набитой хлипкой электричке и в собственном авто, где возможно свободно раскладывать любую огуречную рассаду.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/07/2009 lПоказы: 104
    Минаев Андрей

    Подготовка поверхности. Автомобиль, принятый в покраску, как правило, имеет два вида повреждений кузова - вмятины и коррозию. Методы устранения: ВМЯТИНЫ. Вмятины выправляются молотком либо еще каким-либо инструментом, образовавшиеся от этого на металле пузыри осаживаются простукиванием снаружи

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/05/2010 lПоказы: 281

    Краски, особенно автомобильные, — это составы, сочетающие в себе защитные и декоративные свойства. Химическая промышленность постоянно создает все новые типы лакокрасочных материалов, совершенствуя как утилитарную их функцию, так и эстетические характеристики автомобиля. Химики создали богатейшую палитру красок (в том числе краски типа «металлик», «хамелеон»), изменяющих цветовой тон кузова в зависимости от освещенности. Реализуются также новаторские предложения дизайнеров.

    От: Kirilll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/02/2009 lПоказы: 227

    Диагностический сканер для авто сканирует для грузовых и легких автомобилей. Тестирование мировых основных бензин/дизельных автомобилей, достигнув того же эффекта с OEM сканеры. Встроенный в высокой и низкой скорости CAN-BUS, адаптер диагностики может сканировать все CAN-BUS автомобили. Поддержка почти всех OBD-II протоколов.

    От: Нинаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 25/10/2012

    Статья о составе моторного масла. Из чего оно состоит, процесс производства базовых масел, присадки и многое другое.

    От: Тимофейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/10/2012 lПоказы: 15

    Перед тем, как отправиться в магазин за новыми автомобильными шинами, предлагаем вам прочитать данную статью. В ней описаны основные типы автошин, их характеристики, а также приводятся полезные советы по выбору автошин.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/10/2012 lПоказы: 14

    При капитальном ремонте кузовов и кабин замки разбирают полностью. Все детали основательно промывают в ванне с керосином и вытирают насухо. После ремонта деталей или их замены замок собирают и регулируют. Технология ремонта стеклоподъемников состоит из полной их разборки, мойки, контроля, замены непригодных деталей новыми, сборки и последующей регулировки. Поврежденные стекла дверей заменяют новыми

    От: ns74.rul Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/10/2012 lПоказы: 31

    Большая часть водителей, сталкиваются с такой проблемой, как замена лобового стекла. И не только потому, что стекло совсем разбитое. В большинстве случаев их царапают дворники, достигают мелкие камушки, из-под ...

    От: Vasyll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/10/2012 lПоказы: 23

    Каждый автолюбитель рано или поздно задумывается над тюнингом своего авто, то есть его модернизацией. Для большинства владельцев, этот вопрос очень ответственный. Многие хотят выделятся на дороге своим более необыкновенным авто. Не имеет значения, отечественный автомобиль или дорогая иномарка.

    От: Vasyll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/10/2012 lПоказы: 39

    Выбор автостекла,в чем опасность поделок.Выбор автосервиса .Лучший выбор "За стеклом".

    От: За Стекломl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/09/2012

    На данный момент выбор грузовых автомобилей очень огромен, а запчастей еще больше. Но как найти необходимую запчасть для коммерческого транспорта и приобрести ее со своевременной доставкой?

    От: Ростиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/09/2012

    Компания «Орисил-Фарм» представила новый препарат для более быстрого и эффективного устранения проявлений дисбактериоза и восстановления здоровой микрофлоры кишечника.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/10/2012

    7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки» для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/10/2012

    Украинский экипаж благополучно преодолел 204 километра сложнейшей асфальтовой дистанции, финишировав на четвертой позиции в своем классе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/10/2012

    С 19 по 21 октября в манеже Московского конного завода №1 в посёлке Горки-10 Одинцовского района Московской области состоялись традиционные соревнования по конкуру и выездке на Кубок Национального конного парка.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 23/10/2012

    30-31 октября организаторы* Retail Industry Forum приглашают отметить Юбилей мероприятия в кругу топ-менеджеров сетей и компаний-поставщиков розничной индустрии, представителей государственных органов власти, а также лучших обозревателей самых рейтинговых деловых и отраслевых изданий.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 22/10/2012

    14 октября в храме Покрова Божией Матери, который строится в центре Мариуполя по инициативе и под личным контролем Президента ПАО «Азовмаш» Александра Савчука, состоялись праздничный молебен и освящение колоколов.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 19/10/2012

    16 октября 2012 года в Европейском парламенте в Брюсселе представители Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) вручили медаль толерантности экс-президенту Сербии Борису Тадичу и президенту Хорватии Иво Йосиповичу и представили типовой закон о толерантности.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/10/2012

    6 октября 2012 года в Москве завершился восьмой выставочный сезон Международной выставки животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast