Запомнить
Забыл пароль?

Новые Зимние Шины От Ведущего Мирового Производителя



В продажу поступила новая зимняя шина от компании Bridgestone - Blizzak DM-V1. Шины обладают еще более мощным сцеплением при езде по неблагоприятному покрытию в условиях заснеженности. Данный вид шин создан для автомобилей с полным приводом и в полной мере оптимизированы для сложных погодных условий северных широт, в том числе Скандинавия. Компания «Зимние шины. ру» также представляет в своей ассортименте новые шины Blizzak DM-V1, которые в преддверии предстоящего зимнего сезона станут особенно актуальны у потребителей.

К преимуществам нового вида зимних шин от компании Bridgestone относится улучшенная технология, применяемая для нарезки ламелей, а также новый протекторный рисунок. Данный рисунок призван улучшить характеристики автомобильной проходимости по мокрой и заснеженной трассе. Рисунок протектора представляет четыре канавки, две внутренние канавки пересечены между собой.

Компания отошла от привычного использования шипованной резины: пузырьки воздуха и наличие трубки, создают пустоты, которые предназначены для впитывания тонкой водной пленки. Интересен факт, что рабочие характеристики шин стабильны, даже по мере износа, так как на месте стершихся частиц резины появляются аналогичные частицы с режущими кромками.

Коэффициент пустотности еще более снижен, по сравнению с шинами предыдущих моделей, из-за чего значительно увеличено пятно контакта зимней шины с поверхностью дорожного покрытия.

Производители возлагают надежды на то, что данный вид шин станет пользоваться у потребителей заслуженной популярностью из-за улучшенных свойств и неизменной ценовой политики компании.

«Зимняя шина.ру» предоставляет своим покупателям систему скидок на покупку зимних шин в преддверии нового сезона Зима 2009-2010.

Полезная информация о шинах и дисках

Плюсы радиальных шин:
Нити каркаса воспринимают только радиальные нагрузки. А это, в сравнении с диагональными шинами, значительно уменьшает напряжённость нитей и позволяет при одной и той же нагрузке изготавливать каркас радиальных шин с меньшей слойностью (в два раза), что обеспечивает лучший отвод теплоты. Число слоев в каркасе радиальных шин может быть нечётным, так как каждый слой корда из-за радиального направления нитей работает самостоятельно (Количество слоев и из чего они можно прочитать на боковине шины и уже отсюда делать выводы о прочности шины). Следует отметить, что радиальные шины по сравнению с диагональными имеют лучшее сцепление с дорожной поверхностью. Это достигается за счёт большей площади контакта с опорной поверхностью и применения брекера из сверхмодульных типов корда (металлокорда и др.) У радиальных шин жесткий брекер снижает деформацию протектора и пятно контакта практически не изменяется по форме. Поэтому объём канавки не уменьшается, а выступы протектора не проскальзывают. Радиальные шины по сравнению с диагональными характеризуются большей несущей способностью (на 15...20%); повышенной максимальной скоростью; меньшей массой (на 3...4%); большей радиальной эластичностью (на 20...30%), меньшим нагревом (на 20...30%). Радиальные шины повышают безопасность эксплуатации автомобилей за счёт: - улучшения устойчивости и управляемости при движении; - повышенного сцепления на дорогах с сухим и мокрым покрытиями; уменьшения риска механических повреждений и проколов в зоне протектора.

Валерий

Я всегда мечтал найти работу, на которую я ходил бы не через силу, а с удовольствием шёл бы и работал себе в удовольствие. И знаете, мечты сбываются, я обожаю свою работу! Я работаю в компании Зимние шины.ру и меня всё устраивает.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/novye-zimnie-shiny-ot-vedushhego-mirovogo-proizvoditelya-1094832.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Ремонт и запчасти статьи
  • Еще от Валерий

Автомобильный Подъемник. Выбираем Лучшие Российские Образцы

От:: АЛЬТИСТ | 04/08/2009
Выбирая оборудование для автосервиса при организации ремонта автомобилей, а особенно автомобильный подъемник, нужно сначала обратить внимание на репутацию товара, его качество, доступность ремонта, наличие запасных частей, ведь неоправданно переплачивать или расплачиваться за экономию придется Вам!

Автозапчасти Оптом В Минске - Авто Запчасти К Любым Автомобилям

От:: Елена Ван Гелдер | 04/08/2009
На нынешнем рынке автомобильных запчастей работают тысячи самых разнообразных компаний, но все больше покупателей стараются сотрудничать с проверенными партнерами, поставляющими в широчайшем ассортименте качественные автозапчасти оптом, у которых работают гибкие системы скидок, есть возможность получить продукцию в кредит и наличие множества других дополнительных услуг.

Онлайн Магазин Шина Вест - Шины

От:: Bagdasik Meloman | 04/08/2009
Онлайн магазин Shinawest.Ru предоставляет очень большой выбор надежной летней и зимней шины, литые диски ведущих известных производителей, а также такие услуги как сезонное хранение шин и шиномонтаж.

Новые Зимние Шины От Ведущего Мирового Производителя

От:: Валерий | 03/08/2009
Основное направлением деятельности компании "Зимние Шины .Ру" является оптовая и розничная торговля автомобильными шинами зимнего ассортимента. Мы предлагаем только зимние авто шины ведущих мировых производителей Barum, Michelin, Bridgestone, Pirelli, Dunlop, Yokohama, Cooper, Continental, Nokian, Goodyear, Toyo, BF Goodrich, Kleber. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента зимних автошин.

Запчасти Уаз: Обслуживание Тормозов

От:: Татьяна | 31/07/2009
Обслуживание такой запчасти УАЗ как тормоза требует особого внимания от техников. Необходимо регулярно проверять уровень жидкости в бачках главного тормозного цилиндра и в случае необходимости доводить его до нормы. Его уровень должен быть на 15-20 мм ниже верхних кромок бачка. Следует также следить за герметичностью данной запчасти УАЗ, в частности за герметичностью соединений трубопроводов, гидравлического привода тормозов. Проверять состояние трубопровода, а также надежность крепления их на

Запчасти Уаз: Тормоза

От:: Татьяна | 31/07/2009
К запчастям УАЗ относятся и тормоза. Автомобиль УАЗ имеет рабочую. Стояночную и запасную тормозную системы. Рабочая тормозная система с барабанными тормозными механизмами на передних и задних колесах. С двумя раздельными гидравлического привода к ним от двух камерного главного цилиндра: один к тормозным механизмам передних колес, другой - к тормозным механизмам задних колес.

Запчасти Урал 4320

От:: sviridovi | 24/07/2009
Автозапчасти Урал 5557,375, 55571,63685, 4320 каталоги для автомобиле Урал производства УралАЗ. Также автозапчасти КамАЗ ямз на автомобиль Урал.Продажа запасных частей Урал и производство огромный ассортимент в Миассе цены реальные ! Также автозапчасти КамАЗ ямз на автомобиль Урал каталоги . Подробнее на…http://www.td-ural.ru/ http://www.uralimpuls.ru/

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 2)