Рекомендую Сайт Для Автолюбителей

Опубликованно: 13/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 330 |

Интерне-магазин www.Chelong.ru - Оптовый магазин зеркал заднего обзора, камер заднего обзора и парктроников. Весь представленный товар сертифицирован для продажи в России. Строгий контроль качества позволяет нам обеспечивать высокочайшее качество продукции:

На рисунке ниже изображено: Chelong CL-CCD-28-120

Камеры заднего вида(Водонепроницаемые видеокамеры дневного и ночного вида, питающиеся от автомобильных 12В, поддерживающие системы цветности PAL и NTSC.)

Очень продаваемая камера на данный момент: Chelong CL-CMOS-140B - купить ее можно в интернет-магазине automultimedia.ru

На рисунке ниже изображено: Chelong CL-701H

Зеркала заднего обзора(Зеркала со встроенным видеомонитором, автоматически включаемые при движении назад, крепятся на штатное зеркало.)

На рисунке ниже изображено: Chelong CL-788

Подголовники(Подголовники со встроенным TFT ЖК-монитором могут использоваться таксопарками для трансляции рекламной информации или показа развлекательных програм пассажирам. В семейных микроавтобусах и минивенах — для просмотра фильмов пассажирами на заднем сиденье. В разнообразных шоу-карах — для демонстрации мультимедийных возможностей автомобиля.Просто смените ваш обычный подголовник на подголовник с монитором Chelong.)

На рисунке ниже изображено: Chelong CL-3388PE

Парковочные радары (Парктроник с 4-мя датчиками, звуковым сигналом и возможностью подключения камеры.)

Датчики передают информацию о расстоянии до препятствия на бипер, с тремя различными звуковыми сигналами, и световую шкалу с 7 градациями расстояния чтобы водитель всегда знал, что происходит позади его автомобиля (и впереди в варианте с 8 датчиками). Световые индликаторы со встроенным бипером устанавливаются в салоне автомобиля и дают водителю мгновенную информацию о расстоянии до приближающегося препятствия.

По вопросам оптовой закупки обращайтесь : info@chelong.ru

(495) 960-32-96

Так же можете проконсультироваться с нашим специалистом по ICQ: 486-770-886

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/rekomenduyu-sajt-dlya-avtolyubitelej-560731.html

Обсудить статью

Пробки – не единственная проблема, подстерегающая автомобилиста. Мало добраться до пункта назначения – ведь нужно еще припарковать машину«Воткнуться» на переполненной парковке своего рода искусство: требуется безупречное чувство габаритов авто. Конструкторы прилагают максимум усилий для того, чтобы водитель получил свою дозу адреналина. Формы машин становятся все более замысловатыми, а бампера практически утратили свою защитную функцию, превратившись в хрупкий и дорогой декоративный элемент.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/09/2008 lПоказы: 272

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 239

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 101

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 88

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 147

Немецкая компания Skobbler, разработчик одноименной навигационной программы, сообщила, что клиенты сотового оператора E-Plus могут бесплатно использовать их программу на своих мобильных телефонах.

От: Артемl Промышленность> Технологииl 01/12/2008 lПоказы: 316

Современная технология - Global Positioning System (GPS), позволяет с помощью спутниковой связи определить местонахождение объекта в любой точке земного шара. Кроме местонахождения, современные GPS-навигаторы способны расчитать размеры и скорость движения объекта. Большинство пользователей таких GPS-навигаторов это туристы, автомобилисты, а также применяются в авиации и мореплавании, что весьма обоснованно ввиду всех преимуществ, которые предоставляет данная система.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 275

Gps-навигатор - это устройство позволяющее с наибольшей точностью определить свое местонахождение в системе координат, радиус поиска составляет 5-15 метров, GPS-навигаторы бывают автомобильные, портативные, авиационные и морские.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 4,513

Водителям авто ни чего не остается делать, как узнавать информацию о пробках в Интернете. Существуют GPS-навигаторы способные получать информацию о пробках, например NavisPace Discovery NS-1200 - работает такой GPS-навигатор с компанией СМИЛИНК. О том, как такие навигаторы помогают водителям - расскажут наши специалисты.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 303

Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 281

Компания Azentek сегодня представила два автомобильных компьютера собственной разработки: CPC-1200 и CPC-1100. Новинки могут работать в качестве высококлассной стереосистемы, а также GPS-навигатора, устройства громкой связи и даже диагностического комплекса для автомобиля.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 78

Компания Handheld представила новый gps-приемник Kenaz, разработанный специально для промышленных КПК Nomad и Recon. По словам производителя новый приемник обеспечивает точность определения координат в пределах одного метра. Приемник крепится прямо сверху КПК, чтобы никак не повлиять на соответствие промышленных приборов строгим военным стандартам.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 5,529

NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/09/2008 lПоказы: 206
Блок автора
Категории статей
Quantcast