Marevo

Всего статей: 12

Дата регистрации на сайте: 11/02/2009

Последние статьи

Практически каждый пользователь рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда свободного места на жестком диске его компьютера катастрофически не хватает для размещения важных документов, фильмов или музыки. Оптимальным решением этой проблемы становится приобретение внешнего накопителя, на который можно легко записать любые данные.

От: Marevol Компьютеры> Ноутбуки и КПК l 27/01/2011 lПоказы: 420

Видеокарта представляет собой устройство, которое осуществляет обработку графических данных в видеосигнал для монитора. Для просмотра фильма, запуска игровых приложений или работы в графических программах на ноутбуке понадобится качественная видеокарта. Поскольку процессор и видеокарта в ноутбуках не подлежат замене в ходе эксплуатации, то при выборе мобильного ПК стоит обратить самое пристальное внимание на видеокарту, установленную производителем.

От: Marevol Компьютеры> Ноутбуки и КПК l 27/01/2011 lПоказы: 1,692

Достаточно долго, основной конкурент компании Canon, интриговал своих поклонников, отмалчиваясь и ничем не отвечая на новинки, которые появлялись как из рога изобилия. В сети Интернет ходило много слухов о Nikon D95 или о расширении Nikon в сегмент системных (беззеркальных) камер. Этих слухов было настолько много, что интересующиеся техникой Nikon люди просто перестали обращать внимание на них, решив, что мировой кризис сказался на производителе и Nikon начал сдавать позиции.

От: Marevol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемка l 27/01/2011 lПоказы: 84

Стремительное развитие полупроводниковых носителей информации за последние годы привело к тому, что SSD накопители стали рассматриваться как серьезная альтернатива традиционным жестким дискам. Современные SSD накопители отличаются компактностью и удобством в эксплуатации, а также постоянно растущей емкостью. Однако, самое главное, что такие носители информации обеспечивают очень низкое время доступа к любому блоку данных, высокую скорость чтения и записи.

От: Marevol Компьютеры> Ноутбуки и КПК l 27/01/2011 lПоказы: 403

Для определения лучших моделей шин, представленных на рынке, в наши дни регулярно проводятся тесты летних и зимних шин независимыми организациями и специалистами. Несмотря на применение достаточно точных методов оценки эксплуатационных качеств той или иной резины, на конечную оценку работы шины по-прежнему во многом влияет субъективный фактор, то есть мнение тех людей, которые проводят конкретные тесты.

От: Marevol Авто и Мото> Ремонт и запчасти l 26/04/2010 lПоказы: 752

Современные цифровые технологии предоставляют фотографам эффективные и удобные инструменты для контроля и анализа результатов съемки. Для этого производители фототехники оснащают свои модели цифровых фотокамер не только дисплеем для предварительной оценки снимка, но и функцией просмотра гистограммы или графиком распределения тонов в изображении, который можно оценить еще в процессе визирования.

От: Marevol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемка l 26/04/2010 lПоказы: 191

Бесспорно главной новостью, касающейся рынка переносных компьютеров, стало обошедшее новостные ленты в конце августа заявление корпорации Nokia о решении выпустить собственную линию ноутбуков. Нетбук Nokia Booklet 3G на процессоре Intel Atom, как сообщает пресс-релиз компании, весит 1250 граммов, имеет 10 дюймовый дисплей, и способен проработать до 12 часов автономно. Nokia Booklet 3G будет оснащаться ОС Windows 7.

От: Marevol Компьютеры> Ноутбуки и КПК l 28/08/2009 lПоказы: 127

Модель EOS 500D от компании Canon - это компактная цифровая зеркальная фотокамера любительского класса с 3-дюймовым ЖК-дисплеем, обладающая широкими функциональными возможностями. Камера 500D оснащена CMOS-датчиком с разрешением 15,1 мегапикселя, обеспечивающим превосходное качество получаемых снимков. Высокая светочувствительность позволяет комфортно снимать даже в условиях полной темноты.

От: Marevol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемка l 18/06/2009 lПоказы: 170

Что такое автомобильный компьютер и зачем он нужен … Действительно зачем он? Есть автомобиль, в нем есть магнитола, с CD или DVD, есть так называемый бортовой компьютер, зачастую даже с GPS. Чем же автомобильный компьютер лучше этого? А лучше он функционалом и возможностями. Бортовая CD-DVD магнитола, например, может не понимать какой-либо аудио- видео формат, в формате встроенного GPS может не существовать карт вашего региона, да и сам он не обладать необходимыми функциями.

От: Marevol Авто и Мото> Обмен опытом l 18/06/2009 lПоказы: 470

Тем автовладельцам, кто любит погонять летом по скоростным трассам, к выбору летних шин необходимо подходить особенно внимательно. Не секрет, что поведение автомобиля на высокой скорости в условиях российских дорог во многом определяется именно грамотной работой шин. Требования, предъявляемые к таким летним шинам, таким образом, имеют решающее значение для скоростных характеристик и поведения машины на дороге.

От: Marevol Авто и Мото> Легковые авто l 05/04/2009 lПоказы: 208

Профессиональная работа фотографа включает в себя проведение модельных сессий в студии, репортажную съемку, а также съемку спортивных соревнований, пресс-конференций и других событий и объектов. Для выполнения этих задач фотографу требуется необходимый инструментарий, то есть фототехника высочайшего класса для профессиональных целей. Еще в начале развития фототехники создавались профессиональные фотоаппараты с новыми функциями и возможностями

От: Marevol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемка l 05/04/2009 lПоказы: 956

Современные цифровые фотоаппараты обладают большим спектром функциональных возможностей, что делает их очень популярными, как у простых любителей фотографии, так и у профессионалов. Большинство существующих сегодня цифровых камер уже превосходят по качеству кадра фотоаппараты пленочные, при этом имея массу полезных функций.

От: Marevol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемка l 11/02/2009 lПоказы: 1,337
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast