Запасные Части Урал, Приоритет Качеству Или Цене?

Опубликованно: 18/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Купить надежные запасные части Урал не так просто, как кажется многим. Купив запасные части Урал, часто сталкиваешься с дилеммой - платить солидную сумму за заводское запчасть или купить запасные части Урал по гораздо "дешевой" цене.
Одни для себя решают, что дешевая цена на запчасти Урал - это везение и находка нужного поставщика. Другие надеятся на то, что все обойдется. Третьи, покупая запасные части Урал, просто пытаются сэкономить деньги и как можно больше заработать на посредничестве. Однако, не забывайте, что фирменные запасные части Урал, да и другие заводские товары не могут быть дешевыми. Приобретая запасные части Урал, стоит задуматься о том, сколько прослужит она Вам (годы или месяцы). Приобретая или продавая некачественные запасные части Урал, Вы обрекаете себя получить новые затраты, а если Вы посредник, то Ваша репутация рискует быть серьезно подорвана.
Качественные фирменные запасные части Урал производит только ОАО "Урал". Заботясь о своей репутации, ОАО "Урал" изготавливает качественные запасные части для автомобилей Урал с высокими характеристиками качества. Заказать качественные запасные части Урал Вы можете как у ООО ПКФ "Мегаавтогалактика", таки у других официальных представителей.
В иных вариантах, надежным признаком настоящих запасных частей Урал может быть оригинальная упаковка производителя, на которой указан производитель и номер изделия, а также отсутствие на самой детали признаков восстановления.
К сожалению, работают вполне большое колличество предприятий и "подпольных" производителей, которые изготавливают запасные части Урал, руководствуясь собственной технической документацией. Некоторые сертифицированы и вполне законно, однако качество изделий как правило оставляет желать лучшего. Специалисты ОАО "Урал" утверждают, что такие запасные части Урал отличаются от заводских, часто очень существенно. При этом отличаются отнюдь не в самую лучшую сторону. Иная технология выроботки, (например, литье вместо штамповки). Приминение других материалов (марок стали, добавок), неточности и недоработки в геометрии детелей, (повышенная шероховатость, зазоры) и др. - все это плохо влияет на продолжительность работы изделия. Некачественные запасные части Урал быстро ломаются и способствуют повышенному разрушению других узлов машины. Конечно, не стоит готорить, что все запасные части Урал производимые не ОАО "Урал" так плохи, но ситуация оставляет желать лучшего. Однако, риск не оправдывает средства и мы отдаем предпочтение запасным частям Урал от ОАО "Урал".
Цены на запчасти Урал Вы можете узнать здесь

.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/zapasnye-chasti-ural-prioritet-kachestvu-ili-cene-979513.html

Метки:

запасные части

Компания ООО «АвтоИндустрия» предлагает автобусным паркам, торговым организациям, магазинам автозапчастей и всем остальным, имеющим отношение к автобусной и грузовой технике, произведенной в России, взаимовыгодное сотрудничество.

От: Autoinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/09/2010 lПоказы: 23

На текущий момент нередко можно заметить объявления типа цены автомобили камаз или те, которые могут касаться сервисного ремонта данных авто и приобретения запасных частей.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/10/2009 lПоказы: 54

Запчасти БелАЗ. Запасные части к карьерной технике БелАЗ. Новые. Оптовые цены . Отгрузка во все регионы. Наша компания с 1995 года работает в области поставок запасных частей к автомобилям Белаз . Комплектуем заявки. Большой ассортимент всегда находятся у нас на складе, который непрерывно пополняется и обновляется. Одно из главных наших преимуществ и методов работы – идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам. Наша цель – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

От: Владимирl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/09/2010 lПоказы: 73

Сегодня в сущности невозможно найти промышленное производство, которое бы не нуждалось в специализированной автотехнике. Фирмы, работающие в сфере конструирования, индустрии или прочих сферах производства, могут нуждаться в качественной специальной технике не менее, чем в сегодняшнем производственном оборудовании и обученных сотрудниках.

От: 234shal Авто и Мотоl 15/04/2010 lПоказы: 15

Рано или поздно, независимо от вида автомобиля, владелец должен покупать новый аккумулятор автомобильный. В целом, нет в этом ничего страшного. Огромное множество брендов обеспечивает возможность купить исключительно то, что подойдет для автомобиля. Тем не менее, до того как брать аккумулятор....

От: interaktivl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/02/2011 lПоказы: 17

В процессе эксплуатации автомобиля у вас могут возникать некоторые проблемы, вызванные либо незнанием особенностей вашего автомобиля или не выполнение основных правил эксплуатации и обслуживания авто. В этой статье мы расскажем основные правила следуя которым вы существенно сократите риск неожиданных поломок и продлите стабильную и надежную работу вашего автомобиля. Источник информации этой статьи это многолетний опыт водителей профессионального и любительского уровней.

От: Андрейl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/06/2011
Ал

Все было тихо, за ней никто не шел, да и кому собственно было дело до одинокой, правда, очень красивой женщины?

От: Алl Культура> Литератураl 30/01/2009

Интересный факт: по данным исследователей 70% от продаж компаний, специализирующихся на продаже запасных частей для компьютерной техники, приходится на выручку от продажи запчастей печатной и копировальной техники, а 30% на все остальное, в том числе на ноутбуки, серверы, плоттеры.

От: Fuserl Компьютеры> Ремонтl 03/02/2009 lПоказы: 77

Сегодня водителям машин, выпущенных в нашей стране, не составляет труда найти те или иные детали для своего транспорта. Чаще всего проблему составляют запасные части к автомобилям Японского производства. Они не всегда бывают в свободной продаже и поэтому владельцам необходимо постоянно поддерживать связь с фирмами, занимающимися поставками данной продукции. Это сэкономит время на поиски и позволит приобрести то, что им нужно в минимально короткие сроки времени.

От: polikarp-sergejl Авто и Мотоl 26/11/2008 lПоказы: 40

Процедура замены масла относится к обязательным услугам любого автосервисного центра, данная услуга предоставляется как при экстренном ремонте, так и в процессе планового технического обслуживания

От: Владиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/09/2011

Для сохранения кузова в надлежащем состоянии необходимо. Самое надежное средство борьбы с коррозией

От: writer-aleksl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

Для продления срока службы автомашины, понижения потребления топлива, повышения коэффициента полезного действия двигателя и уменьшения токсичности выхлопных газов применяются специальные многофункциональные автомобильные добавки. Передовые, с точки зрения технологии, автомобильные добавки подходят для двигателей, дифференциальных механизмов и систем с дизельным топливом и бензином. Добавки помогут работе подшипников, передаточных механизмов, механизированных инструментов и т. п.

От: writer-aleksl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

При закупке запасных узлов, которые были в использовании, собственники грузовых машин могут обратиться в автомобильные сервисы и автосалоны, которые на фоне главной деятельности реализации машин, предоставляют торговлю бу запчастей с площадок для разборки грузовиков.

От: ded004l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

Статья об автомобильных брызговиках. Какие сейчас производятся, как правильно выбрать брызговики на автомобиль, зачем их устанавливать на автомобиль, советы по выбору брызговиков.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/08/2011

Двигатель авто - самый жизненно важный орган, как и человеческое сердце, он постоянно ощущает на себе перегрузки и по-разному реагирует на стресс. Впрочем, именно для нагрузок он и создан, ведь избежать монотонной езды в городе и изнурительных поездок по загородной местности на веку любой иномарки практически невозможно.

От: QMtl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/08/2011 lПоказы: 11 lКомментарии: 1

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, мне 25 лет, владею интернет магазином по продаже автозапчастей, на все марки автомобилей, занимаюсь написаение статей на автомобильные темы. Проживаю на территории Украины, в г.Запорожье, имею два высших образования, богатый словарный запас. Личные качества - комуникабельный, целеустремленный, умею находить выход из любой ситуации, вижу во всем перпективу. Образование: Два высших образования. С 2004-2008 год, Запорожский юридический институт. «Учет и аудит»,

От: drive-shopl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/08/2011

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, мне 25 лет, владею интернет магазином по продаже автозапчастей, на все марки автомобилей, занимаюсь написаение статей на автомобильные темы. Проживаю на территории Украины, в г.Запорожье, имею два высших образования, богатый словарный запас. Личные качества - комуникабельный, целеустремленный, умею находить выход из любой ситуации, вижу во всем перпективу. Образование: Два высших образования. С 2004-2008 год, Запорожский юридический институт. «Учет и аудит»,

От: drive-shopl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/08/2011

Статья будет интересна компаниям, которые уже имеют собственный ресурс в Интернет и тем, кто только планирует увеличить продажи по средствам Интернет.

От: Денис Мордвинl Маркетингl 13/03/2009 lПоказы: 65

В нашей статье пойдет речь о новом сервисе, позволяющем бесплатно и быстро осуществить поиск партнеров и поставщиков товаров и услуг на территории России.

От: Денис Мордвинl Товары и Услуги> Советыl 14/02/2009 lПоказы: 39

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast