Обзор Чистящих средств Af international (Англия)

Опубликованно: 26/02/2007 | Показы: 17,822 |

Platenclene и Изопропиловый спирт Isoclene - Средства для чистки печатных валиков принтера и факса AF производит уникальный ассортимент продукции специально для профессиональных инженеров по техобслуживанию или технически продвинутых пользователей, ответственных за поддержание офисного оборудования (факсимальный аппарат , принтер, фотокопир, сканер и тд.) в хорошем рабочем состоянии.

"Наш офисный принтер оставлял черные полосы на каждом оттиске и буквально сводил с ума моего босса. Я не знал, как справиться с этим поэтому я обратился к нашему инженеру по техобслуживанию. Он принес AF Platenclene и Изопропиловый спирт Isoclene, пропустил его через принтер, с тех пор черные следы ушли в прошлое-теперь у меня на работе всё в порядке."

"Принтер для печати штрих-кодов в отделении доставки работает 24 часа в сутки. Проблемы с подачей и протяжкой бумаги мешали нам вовремя доставлять продукию нашим клиентам. Производитель принтера посоветовал нам попробовать Platenclene для устранения дефекта во внерабочее время в ночную смену. Я решил попробовать. Я слдовал инструкциям на банке и решил свои проблемы и стал вовремя выполнять задания"

Чистящий комплект AF для струйных принтеров содержит всё необходимое для очистки струйных принтеров, струйных факсов, головок, валиков и корпуса. Средство для валиков очищает и востанавливает захват резиновых и силиконовых валиков. Чистящее средство отчищает медные контакты. Сопла для распыления краски очищаются с помощью чистящего средства и пены, нанесенных на шпатель. Нетоксичный аэрозольный растворитель для очистки и восстановления свойств резиновых поверхностей всех типов валиков. Восстанавливает эластичность резинового валика. Не оставляет следов. Растворяет пятна краски, масла и смазки. Сокращает заедание бумаги.

Антистатик Staticlene. Универсальные чистящие средства для чистки поверхностей Широкий ассортимент тщательно разработанных средств AF для очистки поверхностей предназначен для безопасной и эффективной очистки всех типов пластмассовых и формованных поверхностей. Продукты AF позволяют получить не только чистый, но и гигиеничный и не содержащий бактерий офис. Антистатик Staticlene полностью биоразлагаемый, с приятным ароматом яблока. Антистатическое чистящее средство для твердых поверхностей в пополняемом пульверизаторе. Сохраняет антистатические свойства в течении длительного времени, снижая накопления пыли и грязи. 5 литровая пластмассовая емкость для тех, кому нужны большие объемы.

Антистатический очиститель для твердых поверхностей в многоразовой аэрозольной упаковке. Мощное очищающее действие.

Полностью биоразлагающаяся упаковка. Имеется сменный блок 1 литр с распылителем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/obzor-chistyashhix-sredstv-af-international-angliya-109841.html

Обсудить статью

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 443

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 138

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 119

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 192

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 67

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 108

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 58

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,086
Блок автора
Категории статей
Quantcast