Ремонт Компьютеров И Ноутбуков В Городе Королев

Опубликованно: 01/12/2010 | Показы: 42 |

Поломка компьютеров сегодня не является большой редкостью. Это обусловлено, в первую очередь, стремительным развитием компьютерных вирусов, которые могут появиться на любом компьютере. Вне зависимости от того кто сидит за компьютером (опытный пользователь или новичок), компьютерный вирус может атаковать в любое время.

Конечно, случаются ситуации, когда какая-либо деталь компьютера выходит из строя. После чего необходим ремонт компьютера. Также бывают сбои в компьютерном обеспечении, которые также могут повлечь за собой ремонт компьютеров.

Наш компьютерный сервис уже на протяжении 12 лет оказывает следующие виды услуг: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, сборка и модернизация компьютеров, удаление вирусов, установка программ, настройка wi-fi, заправка картриджей и другие услуги.
Если у Вас сломался компьютер, не работает сеть, необходимо установить или настроить программы или оборудование, мы готовы оказать необходимую помощь оперативно, квалифицированно и недорого.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые профессионально занимаются ремонтом компьютеров. Мы быстро проведем диагностику и устраним неполадки независимо от сложности.

Залогом успешного ремонта компьютера является точное определение источника неполадок. Причины выхода компьютера из строя разнообразны: сгорание блока питания, термическое повреждение процессора или материнской платы, некачественная сборка, неправильные условия эксплуатации, ошибки жесткого диска, засорение контактов памяти, вредоносные вирусы и многое другое. Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно производить ремонт компьютера, это может привести к необратимым последствиям, когда уже любые усилия будут бесполезны.

 

Установка программ

У Вас стал медленно работать компьютер, начинает надолго задумываться при выполнении различных программ или вовсе перестал загружаться – все это указывает на сбой в работе операционной системы. Вы, конечно, можете попробовать решить возникшую проблему сами и тем самым конечно же только ухудшите сложившуюся ситуацию, а можете при возникновении перечисленных выше симптомов сразу обратиться в наш компьютерный сервис и мы в самое ближайшее время вышлем Вам квалифицированного специалиста по ремонту компьютеров, который проведет бесплатную детальную диагностику и устранит все причины, вызывающие у Вас неудобства в работе.

Удаление вирусов

Если Ваш компьютер медленно загружается, появляются системные ошибки или просто все виснет - это верный знак того что в нем завелся вирус и скорее всего не один. В такой ситуации действовать нужно как можно быстрее. Лучше всего выключить ПК и вызвать нашего специалиста компьютерной помощи, который в самые кратчайшие сроки вернет Ваш компьютер к жизни, удалит все вирусы, и установит самый современный антивирус.

Для работы с компьютером мы используем только лицензионное программное обеспечение. Для лечения и удаления вирусов и вредоносных программ нашим компьютерным сервисом предлагаются лицензии Касперского, Dr.Web, Nod32 . Наш специалист проконсультирует Вас и поможет выбрать и установить наиболее оптимальный для Вас вариант антивирусной защиты.

Выезд и диагностика нашего специалиста бесплатные*, оплачиваются только работы по ремонту Вашего оборудования.
Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь и произвести ремонт компьютеров, установку программ, настройку windows, настроить беспроводную сеть и другие услуги на профессиональном уровне!

http://www.computer-sc.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/remont-kompyuterov-i-noutbukov-v-gorode-korolev-3767683.html

Обсудить статью

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 205

Квалифицированные компьютерные советы необходимы пользователям любого уровня. Благодаря им можно самостоятельно настроить и отремонтировать компьютер, не прибегая к помощи платных специалистов.

От: nenavistnyil Компьютеры> Ремонтl 19/05/2013 lПоказы: 82

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 66

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 102

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013 lПоказы: 38

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 62

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013 lПоказы: 30

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 1,216
Блок автора
Категории статей
Quantcast