Декоративные Газоны

Опубликованно: 13/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Вы давно мечтали о газоне, но всё никак не соберётесь заскочить в магазин за семенами? В наше время компьютеризации вовсе не обязательно куда-то заскакивать: ведь совершить шопинг, в том числе и по магазинам семян газонных трав, можно и сидя в удобном кресле. Всё, что вам нужно, это заглянуть в соответствующий Интернет-магазин. Здесь вы не только сможете обнаружить всё богатство выбора, но и получите подробнейшую информацию о том или ином виде семян. Так, например, вы решили посадить газон возле вашего дома на загородном участке. Значит, вам следует собрать всю информацию о декоративном газоне. Так, если вы во что бы то ни стало решили свести с ума от зависти ваших соседей, то вам нужен партерный газон. Он необыкновенно прекрасен, потому и получил такое «оперное» название, так как его обычно сажают на самом первом плане. Если вы посадите его где-то в глубине, чем лишите его восхищённых взоров, то прощения вам не будет. Это очень нежный газон. Им следует любоваться, а не топтать. Как всё прекрасное и деликатное, он потребует к себе внимания и заботы. Так, если вы ходите, чтобы ваш партерный газон не уставал радовать вас своей изумрудной бархатистостью, то не забываете стричь его раз в неделю. Вам нужно что-то попроще? В таком случае остановите свой выбор на обыкновенном газоне. Такие садово-парковые газоны можно увидеть в каждом парке. Садово-парковый газон состоит из смеси 4 трав. По такому газону можно ходить и даже на нём играть. Садово-парковый газон более неприхотлив. Так, будет отлично, если вы подстрижёте его раз в две недели. Если вам предстоит засеять большое пространство, то отдайте предпочтение луговому газону. Для его посадки используются многолетние травы. Они очень неприхотливы и стричь их можно лишь 2-3 раза за весь сезон. Теперь вы знаете, как следует выбирать декоративные газоны

.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sadovodstvo-statya/dekorativnye-gazony-1124272.html

    Метки:

    интернет магазин

    ,

    декоративные газоны

    Саженцы роз - шрабы. Описание, применение в ландшафтном дизайне.

    От: Интернет-магазин Greenmarketl Обустройство быта> Садоводствоl 09/12/2010 lПоказы: 254

    Время идёт вперёд и всё меняет. Сейчас люди строят респектабельные загородные дома не для отдыха,а для постоянного проживания в них.И вокруг домов всё чаще мы видим не заросли крыжовника а ровно подстриженные газоны,изысканные цветники,беседки,и оборудованные места для отдыха. И конечно ,что бы всё это смотрелось необходимо достойное освещение. Мы хотим познакомить вас с ассортиментом уличных светильников фабрики Globo(Австрия).

    От: Эдуардl Товары и Услуги> Советыl 10/03/2010

    Статья содержит полезную информацию для осуществления ландшафтного дизайна. Представлено и расписано использование щепы и коры в ландшафтном дизайне.

    От: Интернет-магазин Greenmarketl Обустройство быта> Садоводствоl 19/10/2010 lПоказы: 67

    За границей вертикальные сады очень популярны. Париж, Барселона и многие другие города Европы - утопают в зелени, причем не только за счет деревьев и кустарников, но и за счет внешнего и внутреннего озеленения зданий.

    От: Marial Обустройство быта> Садоводствоl 25/01/2010 lПоказы: 34

    Если обратиться к истории сада, можно выделить несколько направлений в его развитии, заложивших различные стили оформления. Светлана Немнонова, руководитель садового центра «Долина»

    От: Алёнаl Обустройство быта> Садоводствоl 13/06/2012

    Новые технологии быстро развиваются, но наши привычки остаются прежними. Все любят отдохнуть с комфортом. Лучший выбор падает на баню. Данная статья о бане и ее возведению.

    От: Anatolii1309l Обустройство быта> Садоводствоl 07/06/2012

    Наши бабушки не зря выращивали на подоконниках комнатное растение под названием герань.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Сад в Пригородном стиле из года в год становится все более популярным. Дизайн выполнен в деревенском стиле сада выглядит естественно, так что вы можете дополнить экстерьер местными растениями и плодовыми деревьями.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Редька дорога моему сердцу по многим причинам, главная из которых, что она почти никогда не подведет. Как просто посеять семена редьки в грунт и достойно ухаживать за ним?

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    В лабораторных исследованиях, было установлено, что чеснок обладает антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми средствами. Чеснок помогает предотвратить сердечные заболевания (в том числе атеросклероз, высокий уровень холестерина и высокое кровяное давление) и рак.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Каждый сорт той или иной культуры, которые вы планируете выращивать, должен отмечаться скороспелостью, урожайностью, хорошими вкусовыми качествами и др. Назовем главные из них, которые наиболее соответствуют упомянутым качествам в наших условиях.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Предположим, что у вас росла на участке картофель. Что в етом году здесь можно сеять? В агротехнике установлено по строку чередования культур. Если хозяин всегда придерживается этого чередования, он получает высокие урожаи, и несет меньше затрат на их выращивании.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 23/05/2012

    Что делать, если впереди у вас высотные работы? Как поступить в этом случае? Всё очень просто: воспользуйтесь услугой - аренда спецтехники, и от ваших проблем не останется и следа…

    От: оххоl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/08/2009 lПоказы: 37

    Как лучше проложить дорожки по вашему саду, и какой вид мощения выбрать? Каким образом разбить цветники на участке и создать альпийские горки? На все эти вопросы есть ответы у профессионального ландшафтного дизайнера.

    От: оххоl Обустройство быта> Садоводствоl 17/08/2009 lПоказы: 20

    Что делать, если вам срочно понадобился офис? Обратитесь к услугам девелоперской компании, и никаких забот. Она сама займётся поиском места для вашего будущего офиса, исходя из ваших запросов, и постройкой объекта. Всё, что вам останется – это ждать новоселья…

    От: оххоl Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 23

    Сами мы очень любим наряжаться, но порой забываем, что наша квартира тоже любит обновки. Как нарядить свою квартиру или дом? Повесить новые шторы! Таким образом, даже ванную комнату можно преобразиться до неузнаваемости.

    От: оххоl Обустройство бытаl 17/08/2009 lПоказы: 26

    Вы не знаете куда поехать отдыхать? В таком случае отправляйтесь на озеро Иссык-Куль. Оттуда вы привезёте массу впечатлений и ровный золотистый загар.

    От: оххоl Путешествия> Интересные местаl 13/08/2009 lПоказы: 19

    Вы хотите, чтобы ваш дом или квартира наполнились уютом? Тогда просто установите пластиковые окна. В этом случае тишина и тепло вам будут обеспечены.

    От: оххоl Обустройство бытаl 13/08/2009 lПоказы: 20

    Как организовать праздник или торжество, чтобы они запомнились надолго? Поручите это настоящим профессионалам! В этом случае праздник будет не только ярким, но и запоминающимся.

    От: оххоl Дом и Семья> Праздникиl 13/08/2009 lПоказы: 39

    Каким должен быть букет для свадьбы? Изящным, романтичным и, конечно же, изысканным. Букет – это одна из главных составляющих облика невесты. Всё в этот день должно быть просто безупречным и цветы в первую очередь. Опытный флорист всегда знает как превратить свадьбу в настоящую сказку…

    От: оххоl Дом и Семьяl 13/08/2009 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast