Теплицы Из Сотового Поликарбоната

Опубликованно: 14/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Рассматривать сей продукт предлагаю от компании Апельсин, так как заказывал у них и остался доволен.

Итак, начнём с того, что создать благоприятный климат для расстений в такой теплице реально проще. Точнее, и делать ничего не придётся, просто продолжайте ухаживать за насаждениями, невзирая на погоду.

Теперь об удобствах. В разобраном виде теплица из поликарбоната очень компактна, и упаковка довольна удобна. Так что забрать свой заказ можно на своей машине, если есть такая возможность. Так же можно увеличить длинну вашей теплицы на сколько угодно метров. В Апельсине можно докупить нужное количество вставок. А сборка и установка не потребует от вас инженерного образования и специальных навыков. Всё просто,как конструктор.

Стоит отметить, что поликарбонат намного легче стекла (вес теплицы длиной семь метров примерно семьдесят килограмм), прочнее (как заявляет компания, прочнее в двести раз), лучше удерживает тепло (в четыре раза) и равномерно распределяет солнечный свет по всей теплице, чтобы оградить растения от прямых солнечных лучей, а значит и от ожогов. Ещё один плюс - то, что поликарбонат, в отличии от стекла, не бьётся, а значит Вы и не поранитесь.

Каркас таких теплиц изготавливается из оцинкованной стали. Он более устойчив к воздействию повышеной влажности и различных химических веществ, которыми Вы обрабатываете растения и удобряя почву.

Так же поликарбонатовые теплицы и ухода особого не требуют. Налет и грязь, которая неизбежно появляется на поверхности, можно смыть тёплой водой с мылом и губкой. Если же загрязнения более серьёзные, можно использовать уайт-спирит или другии сильные чистящие средства. Но не в коем случае нельзя использовать растворы, вызывающие щёлочную реакцию, вроде бензина или бензола, аммиака и ацетона. При очищении поверхности ото льда, не нужно использовать острые предметы. Так вы можете поцарапать поверхность. А царапины ухудшат особую светопропускную способность, и нарушат защитный слой, который должен ограждать растения от вредных ультрафиолетовых лучей.

Ну и немного о компании. Апельсин специализируется на таких конструкциях, давно на рынке, а значит сомневаться в качестве всех предлагаемых услуг не стоит. Еще отмечу, что эта компания является производителем, а это означает что при заказе Вы заплатите только за товар. И никаких бешеных наценок от посредников.

В общем, компания Апельсин и их поликарбонатовые теплицы - это хороший выбор. Советую всем.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sadovodstvo-statya/teplicy-iz-sotovogo-polikarbonata-5658519.html

    Метки:

    теплицы

    ,

    поликарбонат

    ,

    апельсин

    ,

    заказать

    Если обратиться к истории сада, можно выделить несколько направлений в его развитии, заложивших различные стили оформления. Светлана Немнонова, руководитель садового центра «Долина»

    От: Алёнаl Обустройство быта> Садоводствоl 13/06/2012

    Новые технологии быстро развиваются, но наши привычки остаются прежними. Все любят отдохнуть с комфортом. Лучший выбор падает на баню. Данная статья о бане и ее возведению.

    От: Anatolii1309l Обустройство быта> Садоводствоl 07/06/2012

    Наши бабушки не зря выращивали на подоконниках комнатное растение под названием герань.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Сад в Пригородном стиле из года в год становится все более популярным. Дизайн выполнен в деревенском стиле сада выглядит естественно, так что вы можете дополнить экстерьер местными растениями и плодовыми деревьями.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Редька дорога моему сердцу по многим причинам, главная из которых, что она почти никогда не подведет. Как просто посеять семена редьки в грунт и достойно ухаживать за ним?

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    В лабораторных исследованиях, было установлено, что чеснок обладает антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми средствами. Чеснок помогает предотвратить сердечные заболевания (в том числе атеросклероз, высокий уровень холестерина и высокое кровяное давление) и рак.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Каждый сорт той или иной культуры, которые вы планируете выращивать, должен отмечаться скороспелостью, урожайностью, хорошими вкусовыми качествами и др. Назовем главные из них, которые наиболее соответствуют упомянутым качествам в наших условиях.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 24/05/2012

    Предположим, что у вас росла на участке картофель. Что в етом году здесь можно сеять? В агротехнике установлено по строку чередования культур. Если хозяин всегда придерживается этого чередования, он получает высокие урожаи, и несет меньше затрат на их выращивании.

    От: Урожайl Обустройство быта> Садоводствоl 23/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast