О Физическом Человеке И Предстоящих Событиях Повествует Разум Вселенной

Опубликованно: 06/10/2010 | Комментарии: 0 |

часть 1

Физиология человека подвержена изменению в период жизни на Земле. Он является «игрушкой» Вселенского Разума или Эгрегора Вселенной, создающего многообразие видов жизни разного уровня. Они не объединены и стоят каждый в отдельности в противовес своему развитию, чтобы действовать самостоятельно в процессе освоения природы на Земле. Человеческая жизнь, это высший этап развитости физиологии в мире Земли и Марса.

Почему именно человек избран наивысшим этапом развитости в физиологии организма и мира, куда он поселен временно?

Человек живет и процветает на Земле в тех условиях, которые предоставила ему природа и магнетизм, чтобы исполнять действия определенного круга энергий, получаемых от Вселенского Разума, с правильной формой обращения друг к другу, не нарушая силы данной каждому. Сохранение видов жизни зависело и зависит от развития ума и действий, производимых в пространстве шара. Человек, отличается от иной физиологии не молекулярностью построенного ряда химических элементов, а программой кода ДНК, изменяемой в процессе развития его ума. Так, этап за этапом, эра за эрой, пространство Вселенского Разума (т.е. Бога), проверяет взаимодействие химических реакций с кодовым обозначением программы действий, предназначенных для каждого вида жизни, производимых в сфере, наполненной кислородом.

Так что же собой представляет человек физический, кто он по существу, и почему не знает первозданного смысла слова «Я», заложенного в построенном организме, действующем в процессе жизни на Земле?

Человек, являясь свободомыслящей субстанцией, производит записанные в его коде ДНК движения. Он получает мысли, рассуждает на любую тему, проявляет в жизни то или иное действие от полученной мыслеформы, являясь продолжением мысли Вселенского Разума, а так же творит беззаконие в процессе осмысления любой мыслеформы.

Его физиологический костяк построен по принципу двойственной дуальности. Это помогает человеческому уму осознать события еще не рожденные, чтобы выявить в процессе своей мыслительности некоторые изъяны или неправильно осознанные мыслеформы.

Но, почему человеку дано то, что не дано иным мирам, живущим рядом с ним?

В его построенный организм включено все то, что необходимо использовать в процессе жизни на Земле, объединяясь или не объединяясь в определенные сообщества, где он проживает. Ему подвластны все действия, не совершаемые другими мирами. Создавая свой мыслеобраз, он восстанавливает то, что вложено в историю его жизни, для выявления недостаточности или достатка необходимых аминокислот в его внутреннем мире. Человек использует разнополярную энергию, чтобы с помощью ее силы строить или разрушать, а полученная им мысль, имела продолжение мысли. По сути своей, он является испытателем всех программ заложенных в его код ДНК и в период жизни, ум раскрывает силу и возможность в реализации информации полученной от его опыта жизни.

Физиология человека, это отлаженный механизм способный жить и выживать в условиях шара Земли, без отрицания и потребительства к множеству миров живущих бок обок рядом с ним. Его внутренний мир работает по принципу жесткой экономичности аминокислот в процессе действий или движений. Человек защищен от воздействий внешней среды, не получает эффект боли. Боль приходит только тогда, когда он преступает порог дозволенных действий, движений, выплеск или получение эмоциональности, а также выброс псиэнергии, посредством своей силы ума.

Он, хорошо адаптируется в любой зоне климатических условий, но постоянно проявляет свое недовольство по поводу изменения температурного баланса, говоря о том, как тяжело переустроится и создать оптимизацию для внутреннего организма. В человеке все соизмеримо. Природа так отладила механизм построенного тела, что вмешиваясь в физиологию человека, иной человек, нарушает правило жизни: «Не затрагивать внутренний мир Сайт - http://www.myheavengate.com другого человека!». Боль, несет сожаление о том, что он неправильно содеял. Но время, лечит, посредством осмысленной мысли: «Почему боль живет во мне?». Если жить по этому принципу, то многое становится более понятным. Субстанция времени помогает осознать любую принципиальность, которую он оспаривает или выдвигает как правило, в жизни своей и других людей. Время неумолимо излечивает все то, что сотворил человеческий ум, помогая пространству Вселенной выявить недостатки на определенном этапе жизни человеческих судеб, нарушая правила, установленные не ими.

Человек волен поступать так, как хочет, растрачивая свою энергию жизни, либо ее экономно тратя на образ жизни, ситуации или события, в которых он оказался. Чувства меры растраченной энергии не фиксируются в организме, они условны.

Чтобы увеличить время жизни, необходим иной метод построения жизни на Земле. Это эпохи, канувшие в безызвестность, для людей, живущих в настоящее время. Память души не может открывать секреты прошлой жизни, так как она их не помнит. Энергия, растрачиваемая душой, соизмерима действиям, о которых она сожалеет, находясь в теле человека и прося с мольбой о помощи: «Не сотвори однажды то, что я высказала в агонии своему Создателю!». Душа, лишь усугубила свою будущую жизнь и тем самым, подписала свой тюремный приговор жизни. Осознавая свое неловкое положение, душа безмолвно управляет организмом человека, не оспаривая действия ума, наказуемые в будущем. Душа, наделенная чувствами, может показать ситуацию еще не произошедшую. Тогда ум, сайт - http://www.myheavengate.com отрекается от действий, чувствуя наказание для своего организма. Если бы душа умела говорить, она бы, считывая код жизни ДНК человека, т.е. его судьбу и могла бы опротестовать многие действия, создающие неравенство жизни на Земле, уводя тем самым физиологию организма от наказаний.

Почему организмом человека управляет именно душа, а не ум?

В организм человека поступают невидимые энергии, удерживая, таким образом, всю физиологию. Объединенные энергии помогают душе просматривать все процессы, происходящие с физиологией организма, дабы не нарушалось построенного ряда и рядностей химически-стойких элементов, чтобы они, вырабатывая весь комплекс аминокислот, удерживались в том же составе и состоянии жизни.

Душа контролирует, проверяет, осматривает и проветривает весь организм ежеминутно, ежесекундно и постоянно, иначе аминокислотная повышенная влажность создаст распад всей физиологии. Ум, не обладает чувствами данными душе. Душа умеет любить и притягивать, не любить и отвергать, отторгать то действие, которое может повлечь за собой утрату физиологии.

Наделенная чувствами душа иногда хочет подсказать уму правильный выход из негативной установки, созданной им же. Душа безмолвна и если бы умела говорить, помогла бы уму в построении правильной жизни на Земле. Ум, оспаривая свои действия с душой, начинает самопроизвольно обучаться, желая проявлять действия и действовать в рамках дозволенного или недозволенного. Для ума отведены свои обязанности. Среди них есть и ответственность за те события, которые он оголтело совершил, приходя в состояние агонии или жажды мщения.

Ум, это обязательное приложение в организме человека. Он исполняет ситуации, события пришедшей мысли или желание души. Ум, не управляет органами, но он снабжен связью со всем организмом с помощью нервных окончаний. Он прощупывает все тело, чтобы чувствовать болевые места, созданные по воле человека, в процессе деятельности на Земле. Эта не нарушаемая связь дана для наказания ума, от действий созданных им же, и всей физиологии человеческого тела. Ум, проявляя желания души, а также считывая мысли, должен соизмерить их возможность в действиях на окружающий мир. Если эти действия нарушают жизнь другого состояния, ум, получит боль в органах или участке тела от содеянной им непозволительной злобы. Ум не должен выбрасывать энергию направленного хаоса на других, так как это может повлечь отрицательность во взаимодействиях ко всей физиологии.

Можно задать резонный вопрос:«Почему ум чувствует любую боль?»

Действия ума, создавшие негатив для другой жизни, были возвращены в тело, на котором он восседает, чтобы посредством разной боли прочувствовать ситуацию, связанную с воздействием ума на окружающий мир. Да, многие не соглашаются с тем, как ум упрямо создает нежелательные ситуации. В этот момент им руководит упорство к созданию противоречия, не к миру окружающему, а к чувствам силы ненависти, накопившейся в его протоновых ветвях. Этот потенциал энергий, выделяемый силой ума, старается утвердить ситуацию в соперничестве с миром окружения. От ситуаций такого рода, прежде всего, страдает организм. Душа, указывает чувствами уму, как он был неправ, в своем оголтелом выбросе накопленной силы ума.

Человеку при рождении дается история всей его жизни или программа на жизнь. Она написана и хранится в обратной невидимой структуре, ленте кода ДНК и постоянно в противоречивость действиям ума, считывается душой, чтобы сопоставить действия, которыми руководит ум. Так в разрез с кодом обозначенной истории жизни, происходят действия несопоставимые с действиями ума, оспаривающими право быть историей созданной умом. Вот так происходят ситуации ненависти, которые неуправляемые душой, но накладывают отпечаток в действиях человека, совершаемых его умом. Данная противоречивость не оспаривается душой и ум пытается самостоятельно выйти из круга неопределенных действий зависимых от негативной ситуации. Душа нарочительно может указать или подсказывать чувствами человеку выход из созданной ситуации ненависти, но ум, оспаривая первенство физиологии, истории судьбы, может создать каскад негативных ситуаций, преследуя человеческое тело. Когда ситуация усугубляется, то еще больше происходит наказание в виде проявленной боли или поражения организма. Душа, с сожалением видит все это, и не указывая выход из негатива, желает, чтобы ум, на некоторый период времени не управлял организмом, а просмотрел историю прошедших событий, повлекших болезнь физиологии человеческого организма.

Ум, это субстанция, создающая действия или движения. Он должен советоваться с душой в те моменты, когда чувства души подсказывают уму о выбросе псиэнергии, накопленной в процессе жизни. Душа помогает уму ослабить это действие, подсказывая, как правильно можно выйти из создавшегося состояния накопленной энергии, не выплескивая ее наружу. Если это действие находит паритетное согласие, то душа, указывает верный путь выхода из созданной умом ситуации ненависти.

В человеческом организме нет ненужных частей, органов, либо того, что мешало бы в процессе жизни человеку. В нем все согласовано! Это же самое согласовано с его внешним видом. Каждый орган отвечает в определенной степени за содеянную им работу, если не нарушается паритетная сила выброса псиэнергии умом. Каждый орган выполняет определенные функции, но может и на некоторое время исполнять дополнительную функцию, например в период болезни, таким образом, помогая человеку выйти из этого состояния.

Все, что заложено во внутренний мир организма человека, работает сбалансировано, без надрывов и без боли в процессе жизни. Как только ум нарушает ситуацию, происходят взаимообразные изменения, т.е. движения потоков крови с изменяющейся энергией находящейся в красных кровяных тельцах. Они вносят энергию в разные части тела и с разной дозируемостью, помогая выжить организму в процессе болезни. Но, существует еще и невидимая сторона силы, она вливается в организм, через верхнюю чакру головы. Эта энергия жизненно необходима для каждого живущего. Вливаясь в любой организм, она помогает преодолеть силу противоборства болезни, в которой оказался человеческий организм по своей воле ума. Соперничество силы невидимого образования и соперничество силы внутреннего резерва организма, не происходит, а наоборот, происходит их слияние и воздействие на больную клетку, находящуюся в составе отрицательной энергии. Время выводит организм из состояния болезни, указывая уму на то, что он содеял с физиологией ему принадлежащей.

Человеческий ум, сложная субстанция, дающая право быть мыслителем и нести заряд энергии для получения мыслей, их развития и реализации. Обучение ума, долгий путь, происходящий на Земле, а также на планете Марс, когда жизнь перемещается на эту планету.

Человек, чья принадлежность быть человеком, всегда оспаривает право на жизнь, по воле судьбы ему принадлежащей. Душа, имеющаяся в каждом организме, помогает избирать существующий порядок жизни на планете, чтобы в следующий миг времени, ум озарено воскликнул: «Я знаю, как правильно жить и как управлять ситуацией жизни, данной мне от Вселенной!».

Люди, ответственные за жизнь будущего поколения, должны проявить не жесткость ума, воспитывая детей своих, а лишь гибкость и лояльность к жизни на Земле, уберегая каждую физиологию. И только так воспитывая новое поколение, можно жить долго, без изменения структуры Земли, наказывающей людей за выплеск негатива их умами, а накопленная история жизни человечества, будет намного быстрее приближаться к гармоничному развитию мира Вселенной и планеты, на которой живет человечество…

источник http://www.myheavengate.com/ 

(RusArticles SC #3414557)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/o-fizicheskom-cheloveke-i-predstoyashhix-sobytiyax-povestvuet-razum-vselennoj-3414557.html

    Тэги статьи:

    2012

    ,

    ченнелинг

    ,

    разум

    ,

    вселенная

    ,

    развитие

    ,

    гилка

    ,

    саморазвитие

    ,

    будущее

    ,

    человек

    О тренингах говорят сейчас очень много и не всегда в хорошем свете. Обозначить все за и недостатки способны только профессионалы. Зачастую же судить об этой теме предпочитают люди, которые о тренингах знают только понаслышке. Как сказал ММ Жванецкий - "Давайте спорить о вкусах устриц, особенно с теми, кто их ел".

    От: Викаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 11/10/2010

    Сегодня наш мир – можно сказать мир год за годом трансформирующийся. Все области науки серьезно развиваются, создаются интересные технологические процессы. И, без сомнения, чтобы быть эффективным и ценным сотрудником компании, обязательно время от времени ходить на курсы, быть в курсе изменений. Но, без сомнения, качество полученных знаний непременно должно быть на самом деле высоким. Вы не можете относиться к имеющемуся качеству знаний не должным образом.

    От: 234shal Наука/Образование> Саморазвитиеl 11/10/2010

    В свое время Ф.М. Достоевский произнес фразу, ставшую крылатой – красота спасет мир. А.П. Чехов конкретизировал это же применительно к человеку, его качествам. В человеке все должно быть прекрасным и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

    От: Yuriy Ivl Наука/Образование> Саморазвитиеl 11/10/2010

    Почему обилие предлагаемых методик по изучению иностранного языка, не эффективны? Почему изучаемый язык очень быстро забывается? Главная ошибка при изучении в том, что не учитывается самое главное сам человек. Он главная причина всего. И никакие самые продвинутые методики не сработают, если они не учитывают человека. Его индивидуальных особенностей, его собственной жизни. Это самое важное.

    От: Владимирl Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/10/2010

    Вы решились купить швейную машину и не можете определиться какую именно? Неудивительно, ведь на сегодняшний день существует действительно огромный выбор таковых. А швейная машина является не тем товаром, который покупается мимоходом и сделать это действительно непросто

    От: Сергейl Наука/Образование> Саморазвитиеl 07/10/2010

    Так что же ждет нас в будущем? 2012 или ....?

    От: Иннаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 06/10/2010

    Когда вам нужна работа не стоит допускать при ее поиске ошибок, которые делают многие новички в данном нелегком деле

    От: Светланаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 05/10/2010

    Заголовок этот для подавляющего большинства читателей вообще ничего не означает. Да и для тех, кто хоть как-то знаком или касался, быть может, Учения Живой Этики вскользь, тоже значит не намного больше, чем для первых. Только для тех, кто имел великое счастье изучать сокровенные знания и постичь их хоть в малой степени, это значит многое – почти все.

    От: Yuriy Ivl Наука/Образование> Саморазвитиеl 04/10/2010

    Люди улыбаясь, воспроизводят радость на лице, но в данной радости просматриваются нотки печали, так как очень сложные взаимоотношения с его окружением заставляют организм указывать на этот фактор. Как бы невелика была печаль в жизни человеческой, необходимость в выплеске излишков негатива всегда присутствует.

    От: Иннаl Разное> Эзотерикаl 07/10/2010

    Так что же ждет нас в будущем? 2012 или ....?

    От: Иннаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 06/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории