Запомнить
Забыл пароль?

Сопротивление Материалов



Сопротивление материалов или сопромат один из сложнейших предметов для студентов 2-3 курсов  всех технических Вузов в России и не только. Он требует серьёзно подхода с самого его начала и до сдачи экзамена (если друие предметы - можно сдать на халяву то с сопроматом чаще всего такое не проходить - какой то минум знаний придется показать, решая задачи на экзаменах и защищая свои расчётно-графичесие и курсовые работы).Мы готовы помочь тем кто не может сам сделать свои задания(по разным причиам - занятость на работе, желание провести боьше времени с любимыми людьми), также готовы прдоставить примеры решения для тех кто сам тянется к знаниям.Мы готовы предложить Вам выполнение работ и примеры уже решённых задач по следующим темам:

- центральное растяжение сжатие

- кручение валов различных сечений

- расчёт геометрических характеристик плоских сечений

- плоский изгиб- сложное нагружение-

 расчёт статически неопределимых систем 

- внецентренное растяжение-сжатие

- устойчивость сжатых стержней

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/soprotivlenie-materialov-612877.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Саморазвитие статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Андрей

Ваш Счет В Банке Эмоций

От:: Diffio | 24/06/2009
Сегодня почти у каждого есть счет в банке, и мы немного расстраиваемся, когда там пусто, у душа "парит" когда мы видим там большие положительные суммы. Я сегодня хотел бы затронуть еще один счет, но не в простом банке, а в банке эмоций. "Банк эмоций" - метафора для определения степени доверия и то, какие отношения мы строим с людьми.

Кременчугский Трамвай

От:: Александр | 24/06/2009
Когда-то кременчугский трамвай перевозил за год 2,8 миллиона пассажиров Во многих европейских странах прежде чем зарегистрировать кандидата в мэры города, у будущего городского головы в обязательном порядке специальная комиссия принимает строгий экзамен по истории города. У нас этого нет.

Дианетика И Саентология В Помощь Каждому Для Саморазвития И Улучшения Себя

От:: Адя | 18/06/2009
Дианетика и Саентология содержит множество ответов на жизненные вопросы. Больше понимать эту жизнь поможет технология Рона Хаббарда. Более подробную информацию можно изучить на сайте саентологической организации.

В Поисках Смысла Жизни

От:: Дмитрий Пославский | 15/06/2009
Кто Я? Каково мое переназначение? В чем смысл жизни моей? Зачем я пришел в этот мир? Размышления над этими вопросами может дать свершено разные результаты: может наступить ясность, но существует вероятность погружения в депрессию. Нужно ли искать смысл жизни? Существуют ли техники методики, упражнения облегчающие поиск? Предлагаю продолжить искать ответы вместе…

Личностный Тренинг Для Себя - Это Возможно!

От:: Annetr | 07/06/2009
Как научиться правильно ставить свои личные цели? Есть ли какие-то секреты в этом деле? Можно ли самому себе устроить личностный тренинг и поставить эффективные цели? Об этом рассказывается в статье.

Закон Обучения: 2–1=0?

От:: Алексей Федчишин | 06/06/2009
Статья о проблемах, с которыми мы сталкиваемся при обучении новому делу и развитии навыков личной эффективности. Как срабатывает Закон успеха и неудач (или Закон обучения)?

Изменить Жизнь К Лучшему

От:: LexAlex | 28/05/2009
Весь окружающий нас мир, это источник бесконечной информации, для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, нам не нужна она вся, нужна только та часть, которая касается нас лично. Ценнее информации может быть только точная и своевременная информация. Такая информация дорогого стоит, а информация, предназначенная только для тебя, применительно к данной ситуации и именно в это мгновение – вообще бесценна. Во владении этой информацией и заключается секрет успеха.

Наука И Магия С Точки Зрения Мага

От:: denverd | 27/05/2009
Если вы светский человек, то наверняка далеки от магии. Во всяком случае поднимаете под словом магия то, что на самом деле таковой не является. Я, Дариус, истинный Маг, хочу рассказать вам, что такое магия с точки зрения самого мага.

Сопротивление Материалов

От:: Андрей | 22/10/2008 | Саморазвитие
Мы готовы помочь тем кто не может сам сделать свои задания(по разным причиам - занятость на работе, желание провести боьше времени с любимыми людьми), также готовы прдоставить примеры решения для тех кто сам тянется к знаниям.

Сопромат.Разделы Курса

От:: Андрей | 24/10/2008 | Саморазвитие
Приведены разделы и содержание некоторых разделов сопромата.

Теоретическая Механика - Разделы

От:: Андрей | 05/11/2008 | Саморазвитие
Мы представляем Вам разделы из которых состоит предмет "Теоретическая механика" с кратким их описанием.

Сопротивление Материалов

От:: Андрей | 22/10/2008 | Саморазвитие
Мы готовы помочь тем кто не может сам сделать свои задания(по разным причиам - занятость на работе, желание провести боьше времени с любимыми людьми), также готовы прдоставить примеры решения для тех кто сам тянется к знаниям.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 1)