Дианетика И Саентология В Помощь Каждому Для Саморазвития И Улучшения Себя

Опубликованно: 18/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Кто хотел бы жить в душевно здоровом мире? Наслаждаться жизнью и быть счастливым? Только безумный не желает всего этого!

Любой человек стремится выживать лучшей жизнью. И ищет способы как это делать.

Как вы думаете, от чего зависит успех в жизни? Почему некоторые люди «имеют всё», а некоторым навезёт? Что делают они, и чего не делаете вы?

Почему человек болеет и долго не может выздороветь? Кто может помочь найти ответы на все эти вопросы? И возможно ли это познать? Возможно! Благодаря открытиям Л. Рона Хаббарда в области человеческого разума и самого человека, как индивидуума.

В своих открытиях Рон описал причину того, откуда берутся страхи, болезни и прочие недуги, которые делают жизнь человека суровой и менее счастливой. И что самое важное — предложил действенный способ того, как с этим справиться. И теперь у каждого человека есть возможность узнать это, прочитав книгу «Дианетика — современная наука о разуме» и изменить свою жизнь раз и навсегда с помощью одитинга — точной процедуры, состоящей из последовательных шагов, ведущих к определенному результату.

Человек в его оптимальном состоянии — клир (от английского clear, что значит «ясный, чистый»). Это состояние намного превышает норму по нынешним меркам. С помощью одитинга можно достичь состояния клир и многие люди уже сделали это. Каждый может стать Клиром, приложив немного усилий и терпения.

Благодаря открытиям, сделанным в Саентологии было научно установлено, что человек является духовным существом, а также открыты составляющие человека. Благодаря этим открытиям у человека появилась возможность восстановить утраченные способности и больше понять себя.

Сегодня, как Дианетика, так и Саентология пользуются большой популярностью во всём мире. Благодаря книгам Л. Рона Хаббарда всё больше людей находят решения своих проблем, и применяют технологию Дианетики и Саентологии в жизни, чтобы помогать своим ближним. Эти люди — саентологи. Теперь они знают, что какова бы ни была ваша проблема, с этим можно что-то сделать! И это действительно так!

Вы можете прийти в любую саентологическую организацию, которая находится неподалёку от вас и получить там больше данных о технологии Дианетики и Саентологии, а также получить вводный одитинг.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/dianetika-i-saentologiya-v-pomoshh-kazhdomu-dlya-samorazvitiya-i-uluchsheniya-sebya-979111.html

Обсудить статью

В минувшие выходные, 13-14 ноября, в Алматы отпраздновали 26-ю годовщину МАС — Международной Ассоциации Саентологов. Празднование прошло в конференц-зале одного из новых бизнес-центров в центре Алматы. Более сотни саентологов Казахстана пришли в этот день на праздничное мероприятие, организованное Церковью Саентологии г. Алматы.

От: csa.pr.releasel Разноеl 18/11/2010 lПоказы: 38

Уже почти год, как каждые выходные в Религиозном Объединении "Церковь Саентологии г. Алматы" по адресу ул. Макатаева д. 126 проводится Дианетический семинар Хаббарда. Эти выходные не стали исключением.

От: csa.pr.releasel Разноеl 07/11/2010 lПоказы: 33

24 июля, в субботу, в здании Церкви Саентологии г. Алматы, расположенном по адресу ул. Макатаева, д. 126, прошло праздничное мероприятие, посвященное XXII годовщине спуска на воду корабля "Фривиндз".

От: csa.pr.releasel Разноеl 05/08/2010 lПоказы: 79

В минувшую субботу в бизнес-центре "Алатау Гранд" Церковь Саентологии г.Алматы провела праздничное мероприятие, посвящённое подведению итогов расширения Саентологии в 2010 году.

От: csa.pr.releasel Разноеl 27/01/2011 lПоказы: 63

На днях саентологи Казахстана собрались в здании Церкви Саентологии г. Алматы по адресу ул. Макатаева, д. 126, где состоялось праздничное мероприятие, посвященное небывалому расширению гуманитарных программ Церкви Саентологии.

От: csa.pr.releasel Разноеl 11/08/2010 lПоказы: 43

Брисбен, Австралия. Добровольные саентологические священники из Австралии и Соединенных Штатов объединяются в Брисбене, чтобы помочь жертвам наводнения в северной восточной части страны.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 03/02/2011 lПоказы: 23

В минувшую субботу саентологи Казахстана собрались в конференц-зале одного из новых бизнес-центров в центре Алматы чтобы отметить один из главных саентологических праздников — День Одитора. Более сотни саентологов пришли в этот день чтобы выразить свою признательность и уважение людям, помогающим другим подняться к более высоким состояниям существования.

От: csa.pr.releasel Разноеl 06/10/2010 lПоказы: 46

В минувшую субботу в центре Алматы прошло праздничное мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилею со дня рождения известного философа, писателя и гуманиста Лафайета Рональда Хаббарда.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 05/04/2011 lПоказы: 33

Январь 2011 года ознаменовал начало новой эры для религии Саентологии в Австралии: здесь открыта новая Церковь Саентологии Мельбурна.

От: csa.pr.releasel Пресс-релизы> Другоеl 05/02/2011 lПоказы: 73
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 444

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 153

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 179
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 298

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 123

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 343

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 134

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 299
Блок автора
Категории статей
Quantcast