Великий Переход 2012 Года

Опубликованно: 17/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 129 |

21 декабря 2012 года – дата, связанная со множеством пророчеств и ожиданий. Что же произойдет с Землей, с человечеством? На сегодняшний день есть достаточно большое количество разных предсказаний по поводу событий 2012 года, начинается все с календаря майя.

Несколько слов о самом календаре: на протяжении веков он очень точно предсказывал лунные затмения и другие астрономические события. Достаточно интересный факт, если брать во внимание то, что у древних майя не могло быть никаких телескопов, спутников и прочей техники, похожей на современную. К тому же, календарь майя является гармоничным, т.е. совпадает с природными циклами и биоритмами человека, в отличии от григорианского календаря, которым пользуется большинство землян. Так вот, точный и гармоничный календарь майя заканчивается именно 21 декабря 2012 года.  О чем это говорит? Многие, по ошибке, полагают, что о конце света. Но «конец времен» – совершенно отличное от «конца света» понятие, это только переход, а не неизбежная погибель.

Что касается пророчеств и предсказаний, сейчас многие люди думают, какому из них верить, какое является правильным. Ответ: все. Каждое пророчество по своей сути правильно, просто мы привыкли обращать внимание на внешнее оформление, а не на суть. В разных источниках говорится и о конце времени, и о изменении частоты существования, и о конце людей пятой расы – все это правильно, разница только в деталях, основная же идея одинакова. Даже те пророчества, что указывают на глобальные катаклизмы и конец света  правильны, все это будет происходить, но только с теми людьми, кто не будет готов к Великому Переходу.

Гадать о том, что будет бессмысленно, мы не знаем этого в точности, или просто наш разум не может этого понять. Главное – понять, что с Землей и человечеством произойдут очень масштабные перемены, и будут они, в целом, позитивными, но только для тех, кто переживет Великий Переход, переживут его не все.

Если говорить о конце времен – это изменение частоты нашего существования, когда категория времени либо вовсе исчезнет, либо перейдет на новый уровень. Некоторые люди говорят, что времени вообще не будет, прошлое, настоящее и будущее сольются воедино. Другие утверждают, что земляне просто перейдут с дисгармоничной временной частоты 12:60 на гармоничную 13:20. В любом случае, категория времени, какой она является сейчас, потеряет смысл, это и будет конец времен (об этом на сайте http://velperehod2012.com ).

Великий Переход позволит людям использовать не 5%, как сейчас, а намного больше возможностей своего мозга и сознания. Нам станут доступными телепатия, реальность пространства мысли (материализация) и многое другое, о чем мы даже не догадываемся.

Что еще важно? Как пережить Великий Переход, как подготовится. Те люди, у кого достаточно хорошо развито сознание, совершат скачок на новый уровень легко, другим же нужно развивать свое сознание, это единственный путь, который позволит перейти на более высокую ступень существования.

Наш злейший враг – наш же разум, который держит нас в рамках представлений и убеждений. Задача – выйти за эти рамки, поскольку представления о мире, которых придерживается большинство людей – ошибочны, навязаны системой (читайте на http://velperehod2012.com/p0013.htm о воздействие системы на индивидуум).

Методов развития сознания много, но главное – понять, что мир не таков, каким нас научили его видеть. Подробнее об этом можно почитать на сайте http://velperehod2012.com , он посвящен теме Великого Перехода, тому, как его пережить и как выйти за рамки ошибочный представлений о мире.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/velikij-perexod-2012-goda-2389655.html

Метки:

2012 год

,

переход 2012 года

,

2012 год не конец света

Юлия Бакуменко

Истории о вымышленной планете Нибиру (Nibiru) и пророчествах Судного Дня, назначенного на декабрь 2012 года, распространились в Интернете. В настоящее время имеется множество книг, список которых приведен на сайте Amazon, в которых обсуждается Судный День 2012 года. Пока эта мифическая информация распространяется, предлагается множество ужасных сценариев. Ниже приведен в логической последовательности список из "Двадцати вопросов", которые чаще всего задавались...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Научные исследованияl 08/10/2010 lПоказы: 71
Наталья Наглядная

Как возникают шумиха, недовольство, революция? Почему для человека значимо ощущение «конца»? Как зараждается сенсация, кто её отслеживает и своевременно передаёт обществу? Где грань между вымыслом и реальностью и существует ли она? Почему дате 21 декабря 2012 года уделяется столько внимания? Какие изменения и события ожидают человечество в скором времени?

От: Наталья Нагляднаяl Общественностьl 21/05/2012 lПоказы: 49

Существует распространенное мнение, что календарь Майя содержит пророчество о том, что в 2012 году наступит "конец света". Чтобы понять, что может произойти с Землей и ее населением, необходимо сохранять спокойствие и стараться следовать фактам. Это не так просто, как описывают некоторые. Это довольно сложная наука, но относительно легкая для понимания.

От: wiskol Образование> Научные исследованияl 04/04/2010 lПоказы: 7,424

Давайте чуть-чуть пофантазируем и представим себе грандиозные космические часы, у которых часовая стрелка, представляющая собой линию выстроившихся на парад планет звездных систем Галактики, подходит к 12 часам. А минутная стрелка, представляющая собой линию выстроившихся на парад планет Солнечной системы, вот- вот совпадет с ней. Знаковое совпадение! Это будет 12 часов дня или ночи? Что произойдет при бое часов? Не превратиться ли бальное платье в рубище, а кони в мышей? И в кого превратимся мы

От: tihoplavl Окружающая средаl 02/11/2011 lПоказы: 19

В статье популярно рассказывается о современной футурологии, как и зачем нужно предсказывать будущее. Изложено авторское понимание предсказаний о скором «конце света», приведены эксклюзивные краткосрочные и долгосрочные прогнозы развития человеческой цивилизации. Может быть использована при подготовке научных диссертаций и курсовых работ по философии истории и футурологии.

От: Владимир Стрелецкийl Образование> Научные исследованияl 27/03/2007 lПоказы: 534

Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2012 lПоказы: 63

переход к новому этапу развития цивилизации: факты и прогнозы

От: Николай Батинl Духовностьl 02/12/2008 lПоказы: 16,579 lКомментарии: 1

Транскрипт из Обучающей Миссии, урок Божьего Сына Монжоронсона о скорых наступающих событиях

От: Годвинl Духовность> Философияl 16/07/2011 lПоказы: 62

Эзотерика утверждает, что рождение Вселенной началось с возникновения Идеи Абсолюта о создании физического мира, населенного людьми, обладающими личной творческой инициативой. Эта идея, наделенная сознанием Абсолюта, отделилась от Него, и перешла на более плотный уровень – атмический. Дух отделился от Абсолюта! Его задача – обеспечить эволюционное развития Вселенной. Эволюция есть процесс движения энергии к Абсолюту.

От: tihoplavl Духовность> Философияl 11/10/2011 lПоказы: 24

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013

Человек – биосоциальное существо, человек живет в обществе и не может существовать без него. Но что же такое общество и как оно характеризуется в современном мире?

От: ingrisinfol Образование> Саморазвитиеl 05/04/2013

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013

Второе высшее образование - это не роскошь, а реальная необходимость для любого человека, который желает добиться успеха в жизни.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013

Доски объявлений у стен ВУЗов пестрят приглашениями на подготовительные курсы для тех, кто желает обучаться в их стенах. Возможно, стоит принять это предложение?

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013

Реалии времени таковы, что для любого абитуриента или студента учебных заведений поиск необходимой литературы стал проблемой № 1. Кто ищет, тот находит. Подсказка в статье.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013

В статье демонстрируется пример создания собственной системы запоминания исторических дат на примере периодов правления монархов России восемнадцатого века. Для создания системы используются логический и мнемотехнический способы запоминания, которые можно использовать, начиная с 12-летнего возраста.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 11/03/2013 lПоказы: 20

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast