15-Й Год Совместной Жизни – Хрустальная Или Стеклянная Свадьба

Опубликованно: 15/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 185 |

Хрустальная свадьба

С момента торжественной речи на свадьбе и заключительной фразы «теперь Вы муж и жена» прошло 15-ть лет. Само число говорит о подростковом возрасте Вашей семьи. То есть, границу младенчества Вы уже переступили и даже научились серьёзным вещам, но зрелого возраста ещё не достигли. Это значит, что впереди Вас ждут ещё нераскрытые и неисследованные страницы семейного кодекса. Окончив школу начала семейных отношений и выучив обязанности «Мужа» и «Жены» как таблицу умножения, настало время перейти к серьёзной практике, где не должно быть «прогулов в ночное время» и «отгулов по неуважительной причине». Не зря в народе 15-ть совместной жизни назвали Стеклянной или Хрустальной свадьбой. Супруги достигли в своей жизни очень хрупкого момента, как стекло, и в то же время прозрачного и красивого. В день Стеклянной свадьбы особое место отводиться подаркам из стекла или хрусталя.

Итак, прежде чем перейти к подаркам от гостей, хочется обратить внимание на подарки «Мужа-жениха» для «Жены-невесты», ведь именно так называют супругов в день свадьбы, пусть даже с пятнадцатилетним стажем. Что выбрать в подарок любимой? Прежде чем бежать в магазин, необходимо немного поразмышлять. Если свадьба «хрустально-стеклянная», значит, подарок желателен именно из этого материала. Творческие способности есть у каждого человека, их проявление очень заметно в детском возрасте. Если Вы ещё не всё забыли, настройтесь на работу, а если забыли, пришло время вспомнить: подарок, сделанный собственными руками, является более ценным, чем купленный, а также является «единственным и неповторимым». Вспомните Сальвадора Дали, который рисовал свою жену в разных вариациях, а в дальнейшем его работы стали известны на весь мир. Вами тоже руководит любовь, сделайте и Вы картину. И не сомневайтесь в своих способностях! Для этого возьмите битое стекло разного цвета и выложите его, на дощечке, можно кухонной, желательно её любимой, любую композицию. Что Вы изобразите, зависит от Вас. Можно например, любимый цветок Вашей супруги и важные слова: «ЛЮБЛЮ Тебя Всегда». Будьте в этот момент гением, творите и дерзайте! Кто знает, может подарок понравится не только жене… и Вас ждёт успех!

Все женщины любят букеты. Но сегодня – стеклянная свадьба. Значит, можно подарить букет, только не цветов, а запахов. Купите три флакончика самых любимых её духов, желательно в свадебном оформлении. Такой «стеклянный букет» понравится любой женщине! Также красивый подарок – хрустальная шкатулка, а в середине – колечко с камушком. Вы ведь в первый раз тоже дарили обручальное кольцо, верно? Когда будете одевать на её пальчик, признайтесь в любви!

А как быть невесте? Что подарить жениху с 15-ти летним стажем мужа? Например, композицию «предмет в предмете». Обыкновенная бутылка, а в внутри помещается, например, корабль или машина. Корабль – как символ «семейного плавания по жизненным просторам – чудесно! Ведь Ваш муж капитан и стоит у руля! А машина – исполнение желаний «любимого» в будущем. Ведь большинство мужчин считают второй своей любовью именно машину. В таком направлении подойдёт также хрустальная картина с волшебными знаками известной марки «Мерседес» или «БМВ», выполненная из камней Своровски. В знак своей любви, подарите своему мужчине хрустальное сердце, наполненное вкусным бальзамом. Ведь до сих пор, муж от Вашей красоты и любви «опьянённый»! :)

Приглашения уже получены, гости тщательно размышляют над подарками. Главное со смыслом и в тему! Так как часто, на свадьбы ходят парами, лучше и подарки подбирать «семейные». Выбранный Вами подарок должен быть не только красивым, но и отражать Ваше пожелание «молодым». Допустим, стеклянный глобус – это совместный отдых супругов «Вокруг света». Почему бы им не поставить такую цель перед собой? Путешествие всегда разжигает и укрепляет любовные узы, вносит новые нотки в отношения, помогает почувствовать себя «Ромео и Джульеттой». Чтобы в доме жениха и невесты всегда были только радостные дни, подарите им хрустальных слоников. Считается, чем больше слоников в доме, тем больше будет в нём удачи. А чтобы всегда сиял свет, и не нашлось ни одного тёмного места – хрустальная люстра в этом смысле – незаменима. Лучики солнца, попадая на каждую хрустальную подвеску, рассеиваются по дому миллионом таких же лучиков, играя солнечными зайчиками по стенам…

Для романтических вечеров можно подарить хрустальные подсвечники в виде голубей. Неважно, что в доме имеется электричество, но именно огонь свечи вносит особенный шарм и загадочность, которой нам так не хватает в повседневной жизни. В таком же стиле – бокалы из хрусталя. Если они будут ручной работы – отлично! Пусть они будут массивной формы и выглядят «по-королевски». К романтическим подаркам можно отнести и хрустальную вазу для фруктов.

Вы только представьте все перечисленные подарки в действии! Вечер после праздничной церемонии, жених с невестой, при свечах из хрусталя, пьют шампанское, налитое в «королевские» хрустальные бокалы, вкушают ароматный виноград, лежащий в хрустальной вазе… Настоящая Хрустальная свадьба с чистым сиянием чувств после 15-ти лет совместной жизни!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/15-j-god-sovmestnoj-zhizni-xrustalnaya-ili-steklyannaya-svadba-485026.html

Метки:

выбор подарка

,

хрустальная свадьба

,

стеклянная свадьба

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 24
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 20
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 21
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 42
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 11
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 33
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 397
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 22

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast