Как Сделать Приятной Подготовку К Свадьбе

Опубликованно: 18/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Свадьба - одно из самых торжественных событий в жизни практически любой девушки! Да что там, даже совершенно маленькие девчонки с завистью засматриваются на невест, оценивают их свадебные наряды. Проходит время, девочки стают прекрасными леди и вот, подходит пора часа "X" - приготовление к долгожданной свадьбе и вместе с нею возникает множество хотя и приятных, но все же забот.

Как приступить к подготовке к свадебной церемонии? Вариантов здесь может быть множество - от поиска тамады и ресторана, свадебного платья и аксессуаров, свадебных стилистов, парикмахеров и визажистов вплоть до банального выбора профессиональных организаторов таких празднований и свадебных фотографов. Но браться за все сразу - не рекомендуется, лучше делать все понемногу но с удовольствием!

Первое, что необходимо после того, как подали заявку в ЗАГС, это определить, какую бы свадьбу Вы хотели. От Ваших желаний зависит основной аспект - во сколько Вам обойдется свадьба. Вот например: если вместо свадебного банкета Вы примите решение немедля отправиться в свадебное путешествие, то сразу же отпадают такие расходы: тамада, ресторан, оформление торжества, заметно снижаются расходы на свадебного фотографа и пр.

Как только свяжете бюджет с желаниями, Вам станет значительно легче выбрать программу торжества, а тут отдельного внимания стоит приделить древней свадебной традиции - выкуп невесты. Его организацию дозволительно поручить своим верным подружкам, которые, при значительном отношении, рвении и изобретательности, прекрасно справятся с задачей. Да, и позаботьтесь о том, дабы сформировать у своего суженого положительное отношение к этой традиции, убедите его, что выкуп невесты - поистине занимательно и радостно, а не ужасно и страшно!

Еще одно, о чем неминуемо придется побеспокоится, после того, как Вы и Ваша вторая половинка найдете, наконец, среди множества свадебных салонов как раз те свадебные наряды, какие созданы только для Вас, - это выбор стилиста. Свадебный стилист - не просто визажист и парикмахер в одном лице, это тот человек, от творческого потенциала и мастерства которого будет зависеть как создание праздничного образа невесты, так и ее праздничный дух, следовательно, почти во всем, и настроение всего праздника. Чтобы узнать, подходит ли Вам избранный свадебный стилист, часто, достаточно провести "репетицию" праздничной прически и мейк-апа, а еще, возьмите во внимание еще и то, чтобы у стилиста имелся полный набор всех надобных принадлежностей, так как профессиональный стилист работает исключительно с собственными "инструментами", и тут не играет роли, щипчики ли это либо тональный крем.

С выбором стилиста определились? Великолепно, далее займитесь выбором фотографа. Процесс этот так же достаточно трудоемкий и непростой, а потому приступать к нему нужно с максимальной ответственностью, ведь эти свадебные фотографии будут радовать не только Вас, Ваших родных и друзей, а так же и и Ваших детей! Очень важно, чтобы Вам понравились не только фотографии свадебного фотографа, но и он сам, ведь его результаты работы на Вашем торжестве будут зависеть от сформировавшихся взаимоотношений. Как и в случае со свадебным стилистом, необходимо провести "репетицию", а лучше - своего рода предысторию взаимоотношений Вашей супружеской четы под названием "love-story".

И, наконец, когда вроде бы уже все оговорено и устроено, когда выбрано авто и подобраны аксессуары к прическе и платью невесты, внимательно продумайте и составьте список приглашенных, после чего разошлите им приглашения с указанием места и времени бракосочетания, а также времени и места проведения банкета. В некоторых случаях к приглашению вкладывает некую программку предстоящего торжества, а изредка и список подарков! Да-да, подарки на свадьбу нужно и можно заказывать, ведь будет намного лучше, если подарки на свадьбу, окажутся поистине необходимыми и полезными для Вашей будущей семейной жизни!

Не забывайте, что свадьба - это, главным образом, Ваш личный праздник, и то каким он будет, зависит от Вас самих!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-sdelat-priyatnoj-podgotovku-k-svadbe-923269.html

Метки:

свадебный стилист

,

свадебные наряды

,

подарки на свадьбу

Независимо от того, грандиозную вы хотите свадьбу либо маленькую, к ее подготовке следует отнестись очень серьезно. Если вы не знаете, как будет все проходить, рекомендуем пригласить специалиста-распорядителя, который сделает так, чтоб ваша свадьба была идеальной для вас.

От: Георгийl Товары и Услуги> Советыl 14/12/2011 lПоказы: 11

Свадьба. Как много в этом слове: и девичьи мечты, одетые в белое платье, и надежды на новую, полную любви и приключений жизнь, и тихие уютные вечера вдвоем, и первая улыбка любимого ребенка, и совместные шумные праздники с танцами, хлопушками и клоунами… Словом, всему начало – свадьба.

От: Елена Горl Дом и Семья> Праздникиl 29/07/2010 lПоказы: 14

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 24
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Статья описывает то, где можно во время глобального кризиса заработать денег.

От: Georgy XIIIl Финансы> Форексl 28/05/2009 lПоказы: 24

Что важно для любого прибыльного и развитого дела? Можно перечислить массу причин, таких как служащие, идея, начальство и так далее. Хотя, не стоит забывать и о том, что стержень каждого доходного дела составляет четкое и эффективное ведение бухгалтерского учета. Ведь именно благодаря бухгалтерскому сопровождению всякого действия, начальник всегда сможет объективно и правильно осмысливать текущую ситуацию, а значит планировать свои будущие действия и рост собственного бизнеса или компании.

От: Georgy XIIIl Бизнес> Управлениеl 24/05/2009 lПоказы: 67

В этой статье описаны правила заправки картриджей лазерной печатной техники, способы их ремонта, а так же типы и виды порошков. Вы узнаете какая деталь картриджа для чего предназначена и как нужно с ней обращатся, дабы срок жизни принтера был максимальным.

От: Georgy XIIIl Компьютеры> Ремонтl 14/05/2009 lПоказы: 89

Наша нынешняя идеология ремонта помещений предполагает отдавать предпочтение не только экологичности материала, но и обязательной изысканости вместе с хорошим качеством.

От: Georgy XIIIl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2009 lПоказы: 29

Недвижимость в РФ высоко ценилась, а рынок недвижимости расширялся за последние несколько лет с огромной скоростью. Ситуация кардинально изменилась с наступлением мирового кризиса: цены начали стремительно уменьшатся. Тем не менее кризис предоставляет шанс многим желающим купить недвижимость по ценам, более низким, чем ранее.

От: Georgy XIIIl Финансы> Недвижимостьl 28/04/2009 lПоказы: 30

Статья рассказывает о пользе использования готовых шаблонов сайтов. И польза эта проявляется не только в экономии финансовых средств, но и драгоценного времени, которое с пользой можно потратить на более важные вещи.

От: Georgy XIIIl Интернет> Веб дизайнl 18/11/2008 lПоказы: 332

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast