Любовь И Сексуальное Влечение – Это Совсем Разные Чувства!

Опубликованно: 10/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Любовь и влечение – это разные виды чувств! Любовь и влюбленность даже на вид, проявляются очень по разному! Как это ни печально, не всякая женщина способна вовремя отличить мимолетное увлечение от истинной любви. Из-за такой особенности, образуется слишком много трудностей. К примеру, по статистическим данным, около половины семей рушатся на второй год брака! Такая неприятность случается из-за того, что неподготовленные, мальчики и девочки вступают в брак, ошибочно считая влюбленность, чистой любовью!

 

Что же такое влюбленность?

 

Специалисты выяснили, что мимолетное увлечение – это химическая реакция в мозгах! Вырабатываются "любовные" гормоны и естественные стимуляторы в очень больших дозах. Такие вещества, по силе воздействия лишь в несколько раз слабее кокаина! И держится такой эффект минимум от девяти месяцев, до одного года!

Мать природа так поступила, дабы сплотить самца и самку вместе на срок, необходимый для вынашивания и рождения ребенка. Далее, "плотская любовь" ослабевает, и люди перестают считать свою вторую половинку идеальной! Начинается обратный эффект! В глаза начинают бросаться малоприятные привычки второй половинки как: валяющиеся по всей квартире вонючие носки, буйный нрав партнера, противные черты характера и многое другое! Вот в этот миг, чаше всего и расстаются новые пары. Так как выяснить, влюблена ли я в мужчину? Спросят умные дамы! В случае если хотите услышать ответ на вопрос, то листайте эту статью далее.

Как отличить светлую любовь от влюбленности.

Сначала, я скажу пару слов о том, что из себя представляет чистая любовь! Любовь это светлое, возвышенное ощущение. Отличить любовь от бытовой влюбленности очень просто и практически невозможно! Смекалистые лэйди, для того, чтобы «понять, влюблена ли я в мужчину» слушают их реакцию!

Как пример, лэйди счастлива рядом с мужчиной – это банальная влюбленность! А в случае если ты хочешь сделать мужчину счастливым – это чистая любовь!

Обычная влюбленность: Парень и девушка глядят друг другу в глаза.

Любовь: Мужчина и девушка глядят в одну сторону.

Влюбленность: Мужчина появляется в помещении и настроение дамы резко улучшается! Девушка смотрит на него всё время, мысли только о мужчине. Когда он уходит, настрой женщины как бы самой собой ухудшается!

Любовь: Ты поднимаешься рано утром и говоришь себе «Какая радость! Я скоро увижусь с ним ведь по-другому и ну никак не выйдет! »

В искренней любви нет страданий, негативных эмоций, пролитых слез и плохого! Светлая любовь это хорошее душевное переживание, которое дарит даме лишь радость! Никакой апатии. Всем сердцем любящая девушка любит мужчину и желает для него хорошего, даже если парень принадлежит другой даме! Настоящая любовь прощает все. Искренняя любовь легко может убрать какие угодно преграды!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/lyubov-i-seksualnoe-vlechenie-eto-sovsem-raznye-chuvstva-3642450.html

Метки:

любовь

,

влюбленность

,

как отличить любовь от влюбленности

Все люди влюбляются хотя бы единожды в жизни. Нежные чувства переполняют душу, о любимом человеке думается и ночью, и днем, а он отвечает взаимностью – что может быть лучше? Но вот наступает момент, когда чувства уходят в неизвестном направлении, а вместо любви к избраннику начинают испытывать раздражение.

От: Еленаl Отношенияl 08/01/2013 lПоказы: 40
Юлия Ермилова

Он заходит спиной и я как во сне не вижу его лица, но знаю, что это Он- моя любовь, моя жизнь...Он повернулся и наши глаза встретились, казалось мы так простояли вечность... Это только отрывок из истории о любви... А что такое любовь?

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 06/10/2012 lПоказы: 14

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 868

Если человек своей разумной волей будет стремиться развить в себе какие-то способности, то он сможет достичь ощутимых успехов.

От: tikol Дом и Семья> Семейная психологияl 24/10/2011 lПоказы: 27

Автор проводит анализ и осмысление понятия "платоническая любовь" в его изначальном смысле на основании диалога Платона "Пир".

От: Юлия Вертелаl Культура> Литератураl 19/07/2010 lПоказы: 1,736 lКомментарии: 2

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 321

Что же такое дружба, а что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Существует ли любовь с первого взгляда? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

От: Николайl Отношения> Дружбаl 05/05/2011 lПоказы: 3,604

Как показала практика, любовь и влюбленность это совсем разные чувства! Этот материал поможет вам разобраться, любите ли вы по настоящему или это только мимолетная влюбленность, которая, как правило, быстро проходит.

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная психологияl 09/06/2010 lПоказы: 60

Проходят века, исчезают и появляются государства, но спецслужбы всех стран продолжают беспощадно эксплуатировать как естественную физиологическую потребность человека в сексе, так и великое чувство - Любовь.

От: EvgenyFl Общественность> Политикаl 24/12/2010 lПоказы: 29

[I] Бывает так тяжело на душе что аж сердце вырывает, такое чувство что тебя разрезают на части и твоя душа кричит так громко как будто её все слышат, но никто не может помочь... И ты понимаешь, что никому не нужен... Это просто убивает... Глаза заливаются слезами, какие как большой поток воды, который ни перед чем не остановиться... И чувство что твое сердце бьется не так быстро как всегда, а с каждым ударом ещё медленней и медленней…

От: Ньюсмейкерl Образование> Саморазвитиеl 18/09/2008 lПоказы: 2,997

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Из данной статейки читатель узнает о главных особенностях вируса гриппа. Вы отличите грипп от обычной простуды и поймете, как забить опасный вирус бес направления к врачу.

От: fanbloggeral Медицина> Заболеванияl 08/12/2010 lПоказы: 53

Данная статейка расскажет вам о том, каких разновидностей бывают измены супруга, что заставляет мужей ходить "на лево" и каким образом выявить прелюбодействующего мужчину!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная психологияl 05/11/2010 lПоказы: 46

"День дурака" любят и празднуют не только обыкновенные обыватели, но и телевизионные каналы, власть имущие и иные наделенные гигантскими возможностями для приколов товарищи!

От: fanbloggeral Культура> Юморl 31/10/2010 lПоказы: 80

Благодаря данному рассказику вы узнаете, до какой степени в состоянии довести обычного мужчину не на шутку разгулявшийся котик. Этого рассказа могло и не быть!

От: fanbloggeral Культура> Юморl 28/10/2010 lПоказы: 37

Этот короткий рассказ поведает вам о трудной судьбе милого, пушистого котика, который, по воле случая мутировал в зловредного, кровожадного зверя!

От: fanbloggeral Культура> Юморl 24/10/2010 lПоказы: 35

Исследовав данный материал, вы будете очень легко знакомиться в сети интернет! Вы выясните, как результативно заполнить анкету пользователя, что писать и как вытянуть девушку на свиданку!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 26/09/2010 lПоказы: 55

Благодаря этой статейке вы выясните, где и каким образом проще всего найти себе жениха при помощи порталов знакомств. Кто знает, возможно, это ваш шанс обрести счастье!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 23/09/2010 lПоказы: 36

Из этой статьи вы узнаете, как и где эффективнее всего найти девушку на сайтах знакомств. Собираетесь отыскать женщину или попросту хорошо потратить ваше время? Если да, то данный текст вам пригодится!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 14/09/2010 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast