Ремарки На Этикетках Или Алкоголь На Свадьбу

Опубликованно: 12/02/2011 |Комментарии: 0 |

Свадьба! Это ли не роскошный повод собрать в одном месте сотню дорогих сердцу людей? И когда еще такое случится, что все ваши друзья и родные в едином порыве будут желать вам счастья — хором и под звон бокалов? Свадьба — это, пожалуй, единственное событие, на которое съезжаются все близкие вам люди со всех уголков страны и даже мира. И, конечно, в этот день хочется устроить праздник не только себе, но и гостям. Лучший способ отблагодарить за внимание и любовь — устроить пир, достойный королей. С яркой шоу-программой, изобильным банкетом, ну и, конечно, чтобы вино лилось рекой.

Выбор алкоголя на свадьбу — какой и сколько

Выбор алкоголя — особый пункт в программе подготовки к торжеству. На первый взгляд, все, чем стоит руководствоваться — личные предпочтения, ваши и ваших гостей. И если вы придерживаетесь традиционных взглядов в вопросах организации свадьбы, то, возможно, этого будет достаточно. Однако, что если гавайская или пиратская вечеринка с выездной регистрацией у моря или на яхте вам милее? Тогда придется позаботиться о том, чтобы поддержать концепцию свадьбы соответствующими меню и картой напитков!

Уделите внимание и качеству спиртного, которое вы заказываете к торжеству. «Идеальным вариантом будет, если вы сами сможете заранее оценить напитки, — рекомендует владелица свадебного агентства O-la-la Ольга Барменкова. — Например, мы ввели в практику бесплатные дегустации алкоголя для свадьбы. Будущие молодожены должны быть уверены, что заказывают качественное спиртное».

Что касается количества алкоголя для свадебного банкета, то здесь нужно учитывать множество факторов — от числа приглашенных взрослых до продолжительности застолья. Есть несколько правил, которые помогут определиться: в жаркую погоду спиртного выпивается меньше; чем больше мужчин на торжестве, тем больше бутылок на столе; чем насыщеннее развлекательная программа, тем меньше будет выпито.

Просто так выпивать — скучно!

Разнообразие свадебных услуг поражает воображение, и среди них стоит выделить оригинальные способы подачи алкоголя на свадьбе. Согласитесь, что процесс откупоривания бутылки с шампанским и наполнение игристым вином хрустальных фужеров — красивое зрелище само по себе. Но еще более эффектно смотрится так называемая «горка шампанского». Бокалы с коктейльными вишенками или кусочками шоколада выстраиваются пирамидой, а в качестве спецэффекта используется сухой лед, который дымится, пока шампанское каскадом льется из бутылок сверху вниз.

Еще одно популярное зрелище на свадьбе — бармен-шоу. Виртуозное приготовление коктейлей буквально на лету, жонглирование бутылками и трюки с шейкерами, зажигательные номера с крепкими напитками — думаете, что кто-то из гостей останется равнодушным? Барменов-виртуозов можно найти в интернете по рекомендациям и портфолио из видеороликов или же воспользоваться проверенными вариантами вашего свадебного распорядителя.

Ну и наконец, алкоголь на свадьбе может располагаться на живых столиках. Это красивые девушки (леди-фуршет), наряженные фрейлинами, феями и другими персонажами любой тематики. Правда, увидите вы только часть красавиц — верхнюю, нижняя же скроется в юбке-столике, на котором и будут расставлены бокалы. Леди-фуршет могут как передвигаться по залу, предлагая гостям напитки, так и стоять у входа, встречая приглашенных аперитивом.

(RusArticles SC #4218447)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/remarki-na-etiketkax-ili-alkogol-na-svadbu-4218447.html

Метки:

свадебное агентство в санкт петербурге

,

организация свадьбы под ключ

,

свадебный распорядитель в петербурге

,

алкоголь на свадьбу

Прочитав данную статью, вы узнаете о том, что предпочитают женщины сегодня - работу или семью.

От: womac49l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/03/2011

Для жителей крупных городов обострена проблема недостачи свободного времени и помощники по дому становятся обязательной принадлежностью современной жизни,а специальное агентство поможет Вам их найти.

От: am2102l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/03/2011

О том, что такое любовь и ее основные составляющие

От: Andrei14l Дом и Семья> Семейная жизньl 01/03/2011

огда на свет появляется ребенок, на первый план выходит такая важная проблема, как покупка детской мебели. Это, в первую очередь, детские кроватки.

От: Коляскиl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/02/2011

Чтобы найти высококвалифицированный домашний персонал можно использовать рекомендации друзей или прочитывать рубрики средствах массовой информации, но лучше обратиться в агентство по подбору домашнего персонала.

От: am2102l Дом и Семья> Семейная жизньl 21/02/2011

Мужчины каких знаков Зодиака более склонны к изменам, женщины, стремящиеся к внебрачным связям

От: Лариса Приходькоl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/02/2011 lПоказы: 17

В жизни каждой женщины есть несколько наиболее важных событий. И свадьба – одно из них, как бы ни отрицали это наши феминистки. И вот – свершилось! Заявление подано, дата назначена. Воодушевленные жених и невеста начинают приготовления к церемонии. И тут заботы становятся таким стихийным бедствием, что будущие молодожены всерьез подумывают об обычной росписи и домашним посиделкам. А как же вся эта свадебная сказка, о которой в детстве мечтают почти все девочки?

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/02/2011 lПоказы: 12

К сожалению (а может и к счастью), в наше время ревнивый муж совсем не редкость. Конечно, время от времени хорошо, когда тебя ревнует любимый.

От: Kisuxal Дом и Семья> Семейная жизньl 09/02/2011 lПоказы: 24

О плюсах свадьбы зимой — свадебный эксперт агентства в Петербурге O-la-la.

От: o-la-lal Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2011

Как не бывает совершенно одинаковых людей, так не бывает и одинаковых свадеб. Свадебные торжества теперь — это не только семейный праздник, но и способ самовыражения.

От: o-la-lal Дом и Семьяl 09/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast