Свадьба В Чехии (В Замке Брандис Над Лабем) 10.10.2010!

Опубликованно: 13/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Действительно ли дата свадьбы влияет на судьбу молодой семьи?
Мы не знаем наверняка. Но ежегодно тысячи молодоженов во всем мире штурмуют ЗАГСы, чтобы подать заявление на «красивую» дату.
В этом году такой датой будет 10 октября (10.10.10).

Предлагаем уникальную возможность сыграть свадьбу в Чехии в этот день. Для Вашей свадьбы уже забронирован зал в замке Брандис над Лабем (ХIII век).

Стоимость организации свадьбы в замке Брандис над Лабем - всего 1225 евро!
Дополнительно оплачиваются перелет, проживание и питание.

Замок расположен в 20 минутах езды от Праги в старинном городке Стара Болеслав. Брандис над Лабем не уступает по красоте более известным замкам Чехии, а его парк послужит отличной декорацией для незабываемой свадебной фотосессии!

Чтобы успеть оформить все документы, обратитесь к нам до 25.09.2010 года!

Почему свадьбу 10.10.10 стоит сыграть именно в Чехии?
• Ваша свадьба пройдет в торжественной интимной обстановке, в отличие от ЗАГСов Украины, которые в этот день будут напоминать конвейер.
• Стоимость свадьбы в старинном чешском замке Брандис над Лабем очень низкая. Мы решили сделать свадьбу мечты доступной для всех влюбленных.
• У вас будет красивейшая свадьба в осенней Чехии. Лучший свадебный фотограф запечатлит вас в залах замка, его парке и на узеньких улочках старинной Праги для семейного альбома. Никаких стандартных фото у «Вечного огня» и прочих памятников вашего города - пусть подруги завидуют!

Почему так популярна дата для свадьбы 10.10.10?
По мнению нумерологов, цифра 10 символизирует достижение цели. Сыграв свадьбу в Чехии 10.10.10, вы гарантировано делаете первый шаг к маленьким и большим семейным достижениям.

Цифры, составляющие десятку, также не простые. Так, 0 в исламе символизирует божественную сущность, а в учении Каббала означает безграничность. Единица - символ мудрости и веры. Соединение 1 и 0 дает число 10, которое символизирует силу, равновесие и гармонию. Правда, интригующе?

Свадьба 10.10.10 гарантировано состоится, ведь дата и время забронированы.
Позвоните или напишите нам сейчас, и это будет именно ваша свадьба!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/svadba-v-chexii-v-zamke-brandis-nad-labem-10102010-3256525.html

Метки:

свадьба в чехии 10 10 2010

,

стоимость организации свадьбы

,

свадебной фотосессии

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30
Юлия Бакуменко

В последнее время в Интернете, в СМИ, а так же в разговорах между людьми, тема якобы надвигающейся катастрофы 2012 года становится всё более актуальной. Граждане обсуждают вероятность существования неизвестного тела, предположительно новой планеты, которая должна пересечь орбиту Земли и тем самым привести к катастрофе. Имя предполагаемой планеты Нибиру...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Научные исследованияl 08/07/2011 lПоказы: 44
Юлия Бакуменко

Вы - врач, и активно интересуетесь возможностью выехать за рубеж с семьей? Обратите внимание на нашу интеграционную программу для врачей из СНГ в Чехии, первые участники которой уже готовятся к сдаче апробационных экзаменов. Группа врачей из Украины, России и Иордании отправилась в Чехию в ноябре 2010 года. Один из участников программы, стоматолог из Киева Артем Репа, поделился с нами своими впечатлениями от участия в программе и рекомендациями будущим участникам...

От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 26/04/2011 lПоказы: 295
Юлия Бакуменко

Хочешь учиться за границей? Обрати внимание на вузы Польши: стоимость обучения 800-1200 евро в семестр, возможность учебы на английском или польском языке и диплом, который признается вот всем мире. Попасть на учебу в Польшу - не только интересно и перспективно, но и довольно легко. Ты еще успеваешь - документы для поступления принимаются до 1 июля. Обо всех нюансах и важных деталях поступления в польский вуз - наша статья…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Учебные заведенияl 20/04/2011 lПоказы: 132
Юлия Бакуменко

Высшее образование во Франции все чаще привлекает внимание абитуриентов из стран СНГ. Когда процесс поступления в вуз позади, казалось бы, какие еще проблемы могут возникнуть у новоиспеченного французского студента? Оказывается, предстоит решить еще одну - арендовать жилье во Франции. Без подтверждения того, что студенту есть, где жить, не получить заветную студенческую визу. Посольству нужны гарантии…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Учебные заведенияl 13/04/2011 lПоказы: 92
Юлия Бакуменко

Быть суперпрофессионалом - значит знать и уметь больше других. Первый шаг к такому званию - качественное образование. А лучше - сразу два образования, одно из которых - европейское. В Университете «КРОК» (Киев, Украина) уже несколько лет действует программа по международной экономике, в реализации которой принимает участие иностранный вуз...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Учебные заведенияl 01/03/2011 lПоказы: 56
Юлия Бакуменко

Пункт назначения - Канада. Именно такую цель ставят себе сегодня многие украинцы, россияне и выходцы из других бывших союзных республик. Лояльное законодательство Канады создает все условия для эмиграции, было бы желание. Многие проходят весь процесс самостоятельно, но с каждым годом растет спрос на услуги иммиграционных консультантов. Сегодня мы беседуем с канадским иммиграционным специалистом Татьяной Гуляевой о нюансах эмиграции в Канаду, жизни бывших "наших" на канадской земле...

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2011 lПоказы: 58
Юлия Бакуменко

Поступление ребенка в чешский вуз - повод для волнения родителей. На что имеет право иностранный студент в чужой стране? Куда обращаться за помощью в сложных ситуациях? На эти и другие вопросы отвечает партнер "Гольфстрим" в Чехии - директор филиала Паневропейского института в Остраве Александр Ключников...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 19/01/2011 lПоказы: 106
Юлия Бакуменко

Австрия манит многих наших соотечественников, но, как и в соседнюю Германию, попасть туда легально довольно сложно. Наиболее популярные пути, протоптанные ребятами из Украины и России - участие в молодежной программе Au-pair или поступление в австрийский вуз. Украинка Яна, модератор форума Чемодан (ник Yashka), "примерила" обе роли - приехала в Австрию, как участница Au-pair, а сегодня является студенткой Венского университета. О том, к чему стоит быть готовыми участникам программы Au-pair...

От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 19/01/2011 lПоказы: 167

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast