Типы Страпонов

Опубликованно: 28/10/2010 | Показы: 140 |

В половых отношениях с мужчиной женщина может применять страпон для  анального сношения мужчины (пеггинга), в лесбийском формате страпон обслуживает имитацию вагинального, анального или орального секса; мужчина пользуется страпоном для организации двойного проникновения в партнершу, или если он обслуживает двух дам,  или в случае собственной эректильной дисфункции. Конструкции страпонов различаются по способу устройства на теле, по способу крепления фаллоимитатора и по оснащенности дополнительными элементами, ориентировнными на усиление удовольствия активной и пассивной сторон — интегрированные виброэлементы, анальные и вагинальные втулки.

Основным элементом страпона является харнесс, обеспечивающий устройство фаллоимитатора на женском теле аналогично расположению мужских гениталий.  Комфортность харнесса это дело вкуса и вопрос индивидуальных предпочтений, трудно дать практический совет по его выбору: обычно наиболее удобный его тип можно подобрать только опытным путем.

Двухстропный харнесс, напоминающий трусики «g-string», считается базовым решением: одна стропа охватывает талию подобно поясному ремню, вторая стропа составляет перпендикуляр к первой, проходит между ног и соединяется с поясной стропой в задней центральной точке.

Трехстропный харнесс отличается от базового решения тем, что вместо одной стропы в промежности оснащен парой строп, каждая из которых охватывает ягодицы. Такое решение страпона оставляет открытыми генитальную и анальныую области, но, что важнее - обеспечивает более устойчивое положение фаллоимитатора, а , следовательно дает страпонирующему партнеру большую уверенность в движениях.

Встречаются и более усложненные конструкции страпонов, когда строение харнесса предусматривает дополнительные крепления на бедрах.

С трапоны нехарнессных конструкций являются производными от предметов одежды, в которые вмонтирован фаллоимитатор. Как правило это бывает корсеты или трусики; некоторые образцы такого рода страпонов рассчитаны на ношение в качестве нижнего белья, что дает возможность приступить к страпон-акции в самое короткое время. Также эти страпоны могут представлять собой весьма изысканные образцы эротического гардероба и иметь самостоятельную ценность как предмет фетиш и эротического антуража.

Продолжная исследование систем харнессов в области конструирования трапонов, следует заметить, что их многообразие не исчерпывается вариантами, предусматривающими расположение фаллоимитатора в области половых органов, существуют конструкции страпонов, харнесс которых рассчитан на крепление дилдо в других частях тела. Пользуются популярностью страпоны, укрепляющие фаллоимитаторы на бедрах, и, конечно, заслуживают серьезного внимания страпоны, размещающие фаллоимитатор на груди: такое расположение дилдо дает возможность совмещать ваганальную работу страпона и сверх того предоставляет возможность дополнительно делать куннилингус.

Также полезны могут оказаться харнессы, укрепляющие фаллоимитатор на предметы мебели и хозяйственного обихода — стул, кровать, подлокотник кресла и пр. Если есть подходящих габаритов небольшой пуфик, то партнеры могут организовать двойное проникновение для дамы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/tipy-straponov-3562312.html

Метки:

страпон харнесс фаллоимитатор

В статье приводится определение пеггинга как разновидности половой практики и приводятся ссылки на сопутствующие этому действию атрибуты

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/10/2010 lПоказы: 520

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

В статье приводятся краткие сведения о двойном проникновении как одной из разновидностей половой практики и приводятся ссылки на инструменты для симулирования этой активности

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/11/2010 lПоказы: 1,245

В статье приводится определение пеггинга как разновидности половой практики и приводятся ссылки на сопутствующие этому действию атрибуты

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/10/2010 lПоказы: 520

В статье дается короткий обзор основных свойств и назначения мужских интимных приспособлений класса "генитальный бондаж".

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/10/2010 lПоказы: 825

Пояс верности - средневековый атрибут семейного союза - оказывается все более востребованным в наши дни. Преодоление сексуальных комплексов прекрасно совмещается с сохранением гармоничного супружеского союза и открывает интересные интимные перспективы.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/11/2009 lПоказы: 139

Качели дарят партнерам, прежде всего, чарующее ощущение невесомости, а кроме этого сообщают любовникам особый ритм движений.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/11/2009 lПоказы: 374

Превратив мастурбацию из уединенного занятия одной из половин, супружеские пары и просто любовники могут извлечь из этого занятия дополнительную увлекательную пользу.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 768
Блок автора
Категории статей
Quantcast