Мужской Генитальный Бондаж

Опубликованно: 25/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 2,201 |

Среди всех эрогенных зон гениталии отличаются наиострейшей чувствительностью, поэтому стимулирующие воздействия на половые органы особенно сладостны. Различия психосексуальной организации людей проявляются в различных индивидуальных предпочтениях того или иного способа стимулирования гениталий: одним нравится нежность, другим более грубые приемы стимулирования, третьи склонны к умеренности. Соответственно разнятся и приспособления. Механические принципы действия генитального бондажа можно свести к трем группам воздействий – сжатие, растяжение и распределение: стягивающие девайсы обычно реализованы в виде комбинации ремешков и металлических колец и предназначены для обжима пениса и мошонки, растягивающие девайсы оборудованы устройствами подвеса груза, а распределяющие девайсы используются для контрастного выделения половых органов на теле и разграничения частей гениталий (проведения границы между членом и яичками и распаривание яичек). Помимо генерирования приятных ощущений, генитальный бондаж способен справляться с поддержкой слабой эрекции и решать задачи задержки эякуляции с целью совершения продленного полового акта (отдельные девайсы ориентированы на решение противоположной задачи: в случае низкой сексуальной возбудимости мужские пояса верности, препятствующие сексу и петтингу, консервируют и накапливают эротическое возбуждение, и, тем самым, обостряют сексуальную восприимчивость). Кроме физиологических стимулирующих функций генитальные девайсы обслуживают реализацию мужских эротических фантазий, удовлетворяют эскгибиционистские побуждения, льстят мужскому себялюбию и вписываются в модель полового поведения мужчины-нарцисса.

Генитальные кольца (cock ring или cockring) предназначены для размещения на мужском половом органе, обычно в основании пениса, и выполняют как декоративную функцию, так и служат стабилизатором эрекции - за счет ограничения кровотока в эректильных кровеносных сосудах полового члена возникающая эрекция консервируется на длительный период. Если отсутствует или ослаблена естественная эрекция, то можно привести пенис в эрегированное состояние с помощью вакуумной помпы — по достижении удовлетворительных кондиций члена генитальное кольцо просто сдвигается с цилиндра помпы на член. Кроме случаев сопротивления эректильной дисфункции мужчина может пользоваться генитальными кольцами просто для принудительного пролонгирования эрекции, если он испытывает физическое удовольствие от возбужденного и напряженного состояния собственного полового органа. Генитальное кольцо может быть расположено строго на половом члене ( в какой-то части пениса или в его основании), но может также использоваться для обхвата мошонки, или же, как своего рода тестикульный хомут, охватывать и мошонку и основание пениса. Среди наиболее распространенных материалов генитальных колец следует назвать — кожу, резину, силикон, нейлон, металл. Многие мужчины находят полезным использование генитальных колец при мастурбации, так как эти кольца способствуют интенсификации оргазмических ощущений и делают оргазм более продолжительным. В стремлении к острому и продолжительному оргазму наиболее перспективно использование так называемых тройных генитальных колец (triple cock ring), т.е. такой комбинации колец, в которой наряду с кольцами для пениса предусмотрены тестикульные кольца для обслуживания мошонки — к эти кольца пропускаются яички; физиология полового акта такова, что в предверии оргазма яички подтягиваются к телу, а тестикульные кольца, препятствуя этому действию, делают оргазмические ощущения более яркими и сладостными. Подобным функционалом обладают также и иные генитальные аксессуары, ориентированные на стягивание мошонки. В другом значении под генитальными кольцами (cock ring или cockring) иногда подразумевают генитальный пирсинг (Prince Albert piercing), который чаще всего, но не всегда, исполняется с привлечением металлических колец. Из соображений безопасности медицина не рекомендует ношение колец долее 20-30 минут и настаивает на противопоказании пользования генитальными кольцами мужчинами, испытывающими проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/muzhskoj-genitalnyj-bondazh-3539716.html

Обсудить статью

kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

В статье приводятся краткие сведения о двойном проникновении как одной из разновидностей половой практики и приводятся ссылки на инструменты для симулирования этой активности

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/11/2010 lПоказы: 1,549

В статье приводится определение пеггинга как разновидности половой практики и приводятся ссылки на сопутствующие этому действию атрибуты

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/10/2010 lПоказы: 1,576

Страпон по праву считается удивительным сексуальным изобретением, опрокидывающим стереотипы о доминировании в сексе и предоставляющим женщине возможность испытать эмоции лидирующей стороны полового акта.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/10/2010 lПоказы: 342

Пояс верности - средневековый атрибут семейного союза - оказывается все более востребованным в наши дни. Преодоление сексуальных комплексов прекрасно совмещается с сохранением гармоничного супружеского союза и открывает интересные интимные перспективы.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/11/2009 lПоказы: 209

Качели дарят партнерам, прежде всего, чарующее ощущение невесомости, а кроме этого сообщают любовникам особый ритм движений.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/11/2009 lПоказы: 799

Превратив мастурбацию из уединенного занятия одной из половин, супружеские пары и просто любовники могут извлечь из этого занятия дополнительную увлекательную пользу.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 1,075
Блок автора
Категории статей
Quantcast