Маршрутка В Дтп

Опубликованно: 04/08/2009 |Комментарии: 1 |

chtonovogo ПРОИШЕСТВИЕ

По уточненным данным, 16 человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса на Рублево-Успенском шоссе. Из них 15 доставлены в городские больницы бригадами “скорой помощи”. Одному пострадавшему необходимая помощь была оказана на месте.

Авария произошла около 08:00 в понедельник на 26-м километре трассы, в районе поселка “Горки-10″. По предварительной информации, водитель небольшого автобуса “Богдан”, выполнявший маршрут номер 121, не справился с управлением, в результате чего автобус выехал на обочину и опрокинулся набок, сообщает ИТАР-ТАСС.

Между тем, как сообщает “Интерфакс”, произошло лобовое столкновение автобуса и легкового автомобиля, после которого водитель автобуса не смог удержать машину на шоссе. Автобус выехал с дороги в кювет и перевернулся. Водитель автобуса марки “Богдан”, принадлежащего частной компании “Трансавтолив”, скрылся с места происшествия.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, движение автотранспорта в этом районе затруднено.

За последние две недели в России произошло несколько крупных дорожно-транспортных происшествий с пассажирскими автобусами.

- Так, в ночь на 20 июля под Новосибирском рейсовый автобус “Мерседес” съехал с трассы в кювет и опрокинулся. В результате погибли восемь пассажиров, более 30 человек пострадали.

- 24 июля в Ростовской области масловоз столкнулся с рейсовым автобусом, погиб 21 человек, восемь попали в больницы.

- 25 июля в Москве грузовик въехал в стоящий на остановке на МКАД автобус, травмы получили 13 человек.

- 27 июля Генеральная прокуратура России поручила региональным прокурорам провести проверки в сфере безопасности дорожного движения. “Участившиеся трагедии с многочисленными человеческими жертвами на автомобильных дорогах страны показали необходимость принятия согласованных мер всех органов власти и местного самоуправления, надзорных и контрольных органов в целях обеспечения безопасности дорожного движения”, – подчеркнули в ведомстве.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/marshrutka-v-dtp-1097073.html

Метки:

новости

,

проишествие

,

маршрутка

Минерал под названием шунгит стал широко известен в последние 10-15 лет, благодаря своим лечебным свойствам. Однако, часто ему припысывают свойства которыми этот удивительный камень просто не обладает. Цель такой подмены проста - продать как можно больше шунгита. В статье развенчивается часть мифов, которые сложились вокруг шунгита.

От: Андрейl Разное> Слухиl 12/04/2013

В наше время вряд ли можно встретить человека, который не знает о существовании таких социальных сетей, как ВКонтакте и Одноклассники. Армия пользователей социальных сетей растет с каждым днем, естественно это не может не привлечь внимания разработчиков софта для взлома ВКонтакте и Одноклассников.

От: Rusffl Разное> Слухиl 06/04/2013

Фантастические фильмы с Уиллом Смитом (Will Smith) всегда отличались кассовостью и вниманием зрителей. Уверены, так же произойдет и с картиной «После нашей эры» (After Earth), режиссера М. Найтом Шьямаланом (M. Night Shyamalan).

От: aleksey29l Разное> Слухиl 06/04/2013

Обед с постоянным компаньоном и знакомство с новым партнером – разные вещи. В первом случае подойдет обычный бизнес-ланч в удобном для обеих сторон месте. Во втором придется задуматься о том, какой ресторан выбрать и как избежать возможных оплошностей и неприятностей.

От: Александраl Разное> Слухиl 03/04/2013

Защита Земли и всего человечества от падения астероидов находится на низком уровне. При обнаружении какой либо опасности человечество вряд ли сможет предпринять действия по устранению ее. Угроза Земли из космоса всегда существовала, на Землю всегда падали метеориты, но ввиду последних сообщений о новых небесных телах, которые могут нести угрозу населению Земли, делается вывод, что все-таки ученые пропустят метеор несущий смерть.

От: tsaruk24l Разное> Слухиl 02/04/2013

В виде матрицы можно оформить сходные вопросы по одной и той же теме. Кроме того, вопросы-матрицы используют в анкетах для того, чтобы оценить степень удовлетворенности или предпочтения респондента. Матрица дает возможность выбрать вариант ответа между «да, очень» и «нет, очень». В этой статье вы узнаете об основных типах вопросов-матриц.

От: andrewcfl Разное> Слухиl 14/03/2013 lПоказы: 16

На Второй международной конференции женщин в Копенгагене в 1910 году известный деятель международного рабочего движения Клара Цеткин предложила установить новый праздник - Международный женский день. Предложение было встречено овацией. Праздник предлагалось приурочить к памятной дате - демонстрации нью-йоркских текстильщиц, которая состоялась в 1857. На этой демонстрации женщины требовали улучшения условий труда.

От: Eminl Разное> Слухиl 08/03/2013 lПоказы: 16

Я, думаю, что каждый из нас, когда был ребенком, врятли задумывался о своей подписи, наверное, каждого сначала просили поставить какой-нибудь символ в поле, где нужно подписаться, затем, взрослея мы, умели или неумели исправно выводить заглавные буквы ФИО, на тех документах, которые нам предлагали. Я, и не помню, сколько часов я просидел за партой, протирая свои штаны и тратя попусту школьное время и исписывая тетрадку по математике или физике, для того чтобы, придумать интересную подпись, чтоб

От: Сергейl Разное> Слухиl 18/02/2013 lПоказы: 11

Назначение Юрия Семина на пост главного тренера московского клуба «Локомотив».Н

От: didido13l Спортl 04/08/2009

Обсудить статью


Комментарии к этой статье

0
oioioi 09/03/2010
в россии происшествия
Блок автора
Категории статей
Quantcast