Организация Банкетов

Опубликованно: 14/11/2010 |Комментарии: 0 |

Ресторан «Бета» приглашает Вас провести незабываемое время в уютной обстановке и предлагает нашим гостям учтивое обслуживание, великолепную русскую и европейскую кухни, качественный сервис и безопасность пребывания в заведении, широчайший репертуар живой музыки и приемлемые цены. Прекрасно провести вечер, отметить день рождение или просто отдохнуть Вы сможете в ресторане «Бета». Приятная атмосфера, разнообразное меню, а также оригинальные блюда от шеф-повара оставят незабываемые впечатления. В ресторане «Бета» можно не только вкусно поесть, расслабиться в комфортной и непринужденной обстановке, но и отметить свой праздник или провести романтический вечер, деловой ужин. У нас огромный выбор крепких спиртных напитков, широкий ассортимент пива, коктейлей и безалкогольных напитков. Карта вин ресторана включает: аперитивы, белые и красные вина производителей Франции, Испании, Италии, Чили... Уникальный и современный дизайн ресторана «Бета» выполнен с стиле «Хай –тек» Это - идеальное место для любых торжественных случаев в вашей жизни подходит для проведения торжества любого характера от корпоративных мероприятий до широкомасштабного праздника: банкеты, презентации, вечера отдыха, детские праздники, дни рождения, юбилеи, свадьбы . Отличная площадка для проведения выпускного вечера. Приглашаем выпускников школ и вузов отметить это яркое событие и пусть эта ночь запомнится на всю жизнь! В случае если Ваше мероприятие требуют особого технического обеспечения, в ресторане возможна установка любого оборудования для проведения шоу-программ и бизнес- мероприятий. Есть большая сцена с танцполом, а также музыкальное оборудование, пульт для диджея. При проведении бизнес-мероприятий на территории ресторана предлагаются кофе-брейки и питание. Мы рады принять Вас, и всех, кого Вы пригласили на свой праздник с большим радушием ! Вкусная еда, большие залы для организации незабываемого праздника ,тепло и комфорт - все это обеспечивают профессионалы, любящие свою работу и чтящие традиции исконно русского гостеприимства.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/organizaciya-banketov-3664761.html

    Метки:

    банкетный зал

    ,

    банкетный зал для свадьбы

    ,

    аренда банкетного зала

    ,

    банкетные залы москвы

    В Москве ежегодно регистрируется 70000 браков. Свадьба по праву считается первым семейным праздником молодоженов, на который потрачены первые семейные деньги. Теоретически, равнозначные свадьбы в разных странах обходятся примерно в одинаковую сумму.

    От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 14/04/2007 lПоказы: 158

    Место проведения праздничного вечера - очень важная деталь в организации мероприятия Если представить одно и тоже событие, скажем свадьбу или корпоративный праздник - в банкетном зале ресторана - на открытой веранде - в клубе - на палубе теплохода - на поляне роскошной подмосковной усадьбы Согласитесь ... несмотря на единый формат мероприятия - это будут абсолютно разные праздники

    От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2011 lПоказы: 11

    Обратившись в компанию, чей специализацией является организация праздников, Вы избавляете себя от утомительных хлопот по подготовке любого по масштабам мероприятия, будь то банкет, фуршет, кофе-брейк, коктейль-прием или свадьба.

    От: Викторl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2009 lПоказы: 18

    Ресторан «Люкс» предлагает частным клиентам и кейтеринговым компаниям полный спектр услуг по организации и проведению торжественных и поминальных мероприятий «под ключ».

    От: sergio71l Дом и Семья> Праздникиl 23/06/2010

    Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

    От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 892

    Как правило, привычка "коллекционировать" абсолютно ненужные вещи, приводит к захламлению дома. Такие вещи занимают место и порой затрудняют поиск нужных предметов. От ненужных и старых вещей на рабочем месте надо избавляться легко, это освободит пространство и создаст комфорт в работе или отдыхе.

    От: Wallil Разное> Слухиl 22/03/2012 lПоказы: 32

    Чтоб достичь счастья, человек должен серьезно трудиться над сомаразвитием, упорно добиваться своей главной мечты.

    От: Владиславl Разное> Слухиl 20/03/2012

    Любите ли вы провести досуг за чтением книг либо предпочтете развлечения, теперь можно соединить полезное и приятное времяпрепровождение.

    От: Леонидl Разное> Слухиl 22/02/2012

    Она мастерски расставляет любовные сети и лишает рассудка мужчин. Никто не в силах до конца овладеть ею. Уверенная в себе, привлекательная и соблазнительная - она принадлежит лишь сама себе.

    От: Whitesl Разное> Слухиl 28/12/2011 lПоказы: 80
    Елена

    Выгнутая щиколотка, опирающаяся на узкий каблук-кинжал – безотказное женское орудие обольщения, которое между прочим, разработали представители сильного пола.

    От: Еленаl Разное> Слухиl 12/12/2011 lПоказы: 27

    "Вояджер-2" был запущен в космос 20 августа 1977 года. Незадолго до него в космос отправился аналогичный аппарат "Вояджер- 1". Исследователи "готовили" их для изучения Сатурна и Юпитера, и миссия "Вояджеров" должна была продлиться четыре года. Сейчас "Вояджер-2" находится на расстоянии 13,8 миллиарда километров от Земли, а "Вояджер- 1" отдалился на 16,9 миллиарда километров.

    От: Еленаl Разное> Слухиl 14/02/2011 lПоказы: 27

    Сын знаменитой Британской принцессы Дианы наследник Уильям Уэльский наследник британского престола планирует женится. Об таком он объявил собственной прародительнице королеве Елизавете ІІ.

    От: menoral Разное> Слухиl 31/01/2011

    Компания Airbus опубликовала документ, в котором описала, как будет выглядеть самолет будущего. Cистема поиска Skyscanner.ru выбрала 5 технологий, которые могут изменить будущее авиации.

    От: Skyscannerl Разное> Слухиl 12/01/2011 lПоказы: 41

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast