Обзор мобильного телефона Sony Ericsson K850i

Опубликованно: 28/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 1,622 |

Обзор мобильного телефона Sony Ericsson K850i
Мобильная фотоиндустрия выходит на новый уровень
Телефон K850i Cyber-shot настоящая цифровая фотокамера – в вашем распоряжении матрица 5 мега пикселей, автофокус для четкости, ксеноновая вспышка для слабой освещенности. Иными словами, все необходимое для идеального снимка !
С помощью BestPic™ трудно сделать плохой снимок. Девять фотографий подряд. Сохраните понравившуюся. А плохое изображение можно улучшить с PhotoFIX.
Насладиться фотографиями позволит защитный экран с устойчивостью против царапин. Загрузите фотографии в свой личный блог, чтобы их могли увидеть все.
Теперь, когда твоя камера всегда под рукой, ты можешь запечатлеть хронику однодневной поездки, сумасшедшие проделки или просто пошалить. Телефоны Sony Ericsson с камерой оборудованы технологией Cyber-shot™, которая превращает его в отличную цифровую фотокамеру.
K850i оснащен:


  • Автофокус

  • BestPic™

  • Стабилизатор изображения

  • Цифровое увеличение

  • Отправка изображений в веб-журнал

  • Устранение эффекта "красных глаз"

  • Стабилизатор видеоизображения

  • Запись видео

  • Ксеноновая вспышка

  • Видеозвонки

  • Проигрыватель Walkman 3.0

  • Фоновая картинка

  • Анимация фона

  • Потоковое видео

  • Просмотр видео

  • Поддержка SanDisk microSD™/Transflash™

Передовые технологии Java™ Platform 8
Sony Ericsson K850i создан на базе платформы Sony Ericsson Java Platform 8 (JP-8), которая позволяет реализовать в создаваемых приложениях ряд дополнительных функций и сделать их еще более защищенными.
Java Platform 8 полностью соответствует стандарту Mobile Services Architecture (MSA) и новому стандарту JSR 248 (Java umbrella standard), основной задачей которого является стандартизация процесса разработки Java-приложений для устройств нового поколения.
Новая платформа позволяет предоставить владельцам телефонов возможность обмена мгновенными сообщениями и общения в режиме чата, реализовать функции контроля присутствия, обеспечить безопасность платежей и операций с банковским счетом, внедрить высококачественные механизмы идентификации пользователя и шифрования данных, а также решить ряд других задач.

Скачай бесплатно темы, Java игры, приложения, мелодии звонка для телефона Sony Ericsson.

Акселерометр и Photo Tag - автоматическая ориентация изображения и маркировка фотографий тегами
Просмотр изображения возможен в альбомной и книжной ориентации. Для переключения режима достаточно повернуть телефон. При запуске слайд-шоу есть возможность выбрать световые эффекты Rhythm & Lights. Впервые в телефоне появилась функция Photo Tag: вы можете маркировать фотографии своими комментариями и осуществлять поиск по ним. Эта функция дополнительна по отношению к созданию различных альбомов, плюс к стандартному Timeline View.
Высокоскоростной Интернет 3G
Широкополосный Интернет на телефоне стал доступен благодаря появлению мобильных сетей 3-го поколения. Высокая скорость передачи данных - до 384 кбит/с - позволяет выполнять видеовызовы, загружать потоковые данные, веб-страницы, обмениваться MMS и сообщениями эл. почты, где бы ты ни находился.
Видеовызов
Теперь вы не просто разговариваете со своим собеседником, вы его видите! При выполнении видеовызова вы видите собеседника на главном дисплее телефона, а он видит вас. Вы добиваетесь лучших результатов при общении с деловым партнером и устанавливаете более близкий контакт с друзьями и родными.
Проигрыватель Walkman 3.0
Впервые новый флагман K-серии оснащен проигрывателем Walkman 3.0, который был доступен только в W-серии телефонов Sony Ericsson!
Уникальное решение для медиа
С телефоном вы получаете компакт-диск с ПО управления музыкой, изображением и видеоклипами. Передавайте эти файлы при помощи своего телефона.
Медиа-файлы и все для их воспроизведения собрано вместе. Вы сможете с легкостью переходить от папки к папке или, слушая музыку, наслаждаться слайдами.

Год выпуска
3-й квартал 2007

Тип корпуса
Классический

Цвет корпуса
Черный с зеленой окантовкой навигационной клавиши и боковой вставкой, Черный с голубой окантовкой навигационной клавиши и боковой вставкой

Антена
Встроенная

Частотный диапазон
GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900 / UMTS 2100 / EDGE / HSDPA

Размер
102мм. x 48мм. x 17мм.

Вес
118гр.

Встроенная память
40МБ

Расширяемая память
Карта памяти Memory Stick Micro™ (M2™) / SanDisk microSD™ / Transflash™ 512 МБ в комплекте.

Аккумулятор
Li-Pol (литий-полимерный), 950 мАч аккумулятор BST- (9 час. тазговора и 400 час. ожидания)

Источник http://club-se.ru/

(RusArticles SC #205214)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sotovye-telefony-statya/obzor-mobilnogo-telefona-sony-ericsson-k850i-205214.html

    Тэги статьи:

    sony

    ,

    ericsson

    ,

    k850i

    ,

    обзор

    Motorola MOTO Z8. Первое, что бросается в глаза, — это необычное дизайнерское решение. Во-первых, в ярко-желтый свои мобильники еще не красил никто. А во-вторых, в MOTO Z8 применен уникальный формфактор — так называемый «Kick-Slider». Особенность его в том, что при открытии механизма слайдера трубка словно изгибается.

    От: Dmitry Onyxl Связь> Мобильная связьl 27/05/2009 lПоказы: 14

    Мобильные телефоны, подобный например как nokia китай неоспоримо имеет негативное воздействие на организм, этот факт 10 лет назад зафиксировано

    От: Иванl Связь> Сотовые телефоныl 30/11/2010

    Смартфоны сейчас опередили карманные компьютеры по продажам и в скором времени полностью вытеснят с рынка обычные мобильные телефоны. Цены на смартфоны в последнее время снизились, поэтому чтобы быть готовым к покупке смартфона, давайте разберем основные преимущества и недостатки этого аппарата с функционалом, несопоставимым с размерами.

    От: Александрl Связь> Сотовые телефоныl 28/11/2010

    Американская сотовая компания Verizon судя по всему, готовы официально представить миру HTC DROID Merge (или Lexikon). Ребята из Verizon начали рассылку приглашений на вечеринку, на которой они анонсируют смартфон HTC DROID Merge, а также повторно HTC DROID Incredible.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 25/11/2010
    Гусев Виктор

    Любителям пообщаться в социальных сетях компания Nokia преподнесла приятный сюрприз. Теперь интернет магазин мобильных телефонов предлагает боковой слайдер Nokia C6. Стильный мягкий дизайн телефона понравится тебе с первого взгляда.

    От: Гусев Викторl Связь> Сотовые телефоныl 23/11/2010

    В современном мире мобильная связь также естественна и необходима, как само ухо человека. Посредством милых нашему сердцу мобилок, мы можем связаться с любой точкой планеты.

    От: nord37l Связь> Сотовые телефоныl 20/11/2010
    Гусев Виктор

    Смелое и оригинальное решение приняли разработчики и дизайнеры нового коммуникатора от компании HTC. Теперь те, кто хочет иметь коммуникатор с самым большим сенсорным дисплеем, предпочитают купить HTC HD2.

    От: Гусев Викторl Связь> Сотовые телефоныl 18/11/2010
    Гусев Виктор

    Строгий, хищный, ультратонкий телефон Samsung GT-S3550 сразу приковывает к себе внимание. Единство лаконичного дизайна и впечатляющих функциональных возможностей делает Samsung GT-S3550 желанным для каждого почитателя современной моды на мобильные телефоны.

    От: Гусев Викторl Связь> Сотовые телефоныl 18/11/2010

    Слухи расходятся быстро в сети: не прошло и недели после выпуска четвёртого iPhone, как пользователи iPhone и журналисты уже начинают обсуждать следующее поколение iPhone. Добавили масла в огонь и слухи о том, что iPhone может выйти уже в январе 2011 года.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 14/11/2010

    Краткий обзор мобильного телефона Sony Ericsson K850i

    От: bazicl Связь> Сотовые телефоныl 28/08/2007 lПоказы: 1,622

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast