Что Подарить На День Рождения Другу?

Опубликованно: 12/03/2013 |Комментарии: 0 |

Вопрос с подарками всегда довольно сложен. Уже все, что можно было, давно подарено, а приобретать незначительные сувениры для галочки для тех, кто очень дорог, просто неуместно. И в последнее время все большее число людей выбирает креативные подарки. Они дарят путевки на отдых, билеты на различные концерты, картины. И именно картины могут стать наиболее интересным презентом. Причем не полотна, на которых изображены пейзажи или животные, а потреты. Это дорогой и статусный подарок. Кто сейчас делает подарки своими руками. Куда проще уплатить некую сумму и купить нечто стандартное.

Поэтому стоит отправиться в ту мастерскую, в которой нарисуют портрет с фотографии. Сейчас многие художники предлагают услугу переноса изображения со снимка на холст. В результате не требуется личного присутствие человека, который будет нарисован на картине. И это очень удобно, так как у гостя, который придет на день рожденья, появляется реальный шанс сохранить в тайне, какой подарок он приготовит. И тем, кто хочет подчеркнуть свою привязанность к близким людям, стоит дарить именно такие личные подарки, как портреты. Тем более что цена на их написание, не так уж высока, и сделать своим друзьям и родственникам такой уникальный презент себе может позволить каждый.

Отличным подарком на день рождения станет ростовой шарж на заказ, выполненный профессиональным художником.Кроме того, необычный дружеский шарж по фото – это особенный подарок для ваших друзей и знакомых. Вы хотите сделать уникальный, нестандартный подарок? Такой, который еще долгое время будет приносить радость и вызывать улыбку? Шаржи по фотографии отличный подарок на любой из праздников, с его помощью вы сможете привести в восторг своего друга, если он любит шутки и развлечения!

Шарж- оригинальный неповторимый и авторский подарок. Такой подарок не передаривается и не забывается. Этот подарок обычно становится самым ярким и необычным на любом празднике. Вам необходимо только предоставить фотографию, а шаржист с юмором обыграет образ. Всего один-два дня, и забавный шарж будет у вас на руках. Шарж рисуется по Вашим пожеланиям. Вы высылаете несколько фотографий каждого персонажа, а также краткое описание ситуации, заднего фона.

Кому бы Вы не решили сделать этот потрясающий подарок - любимому на годовщину, другу или подруге на день рождения, корпоративный подарок всему коллективу, - в любом случае можете быть уверены, что Ваш подарок запомнится и будет самым оригинальным!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-podarit-na-den-rozhdeniya-drugu-6499669.html

Метки:

подарки на день рождения

,

шаржи

,

оригинальные подарки

Современная грязезащита помещений предполагает использование большого арсенала всевозможных средств. В данной статье пойдёт речь о грязезащитных ворсовых коврах.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2013

Скоро лето, время отпусков, пляжей и жары. В наше время, когда зелени в городах все меньше, а бетона, асфальта и газов все больше, иногда в летний период, в помещении просто не чем дышать. Конечно, "спаситель человечества" летом - кондиционер, ну или сплит-система. Но как правильно выбрать сплит-систему? Какие они бывают? Как ее установить и кто ее установит?

От: Kritikl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2013

немного о гиперпрессованной тротуарной плитки этот способ изготовления тротуарной плитки заключается в сжатии исходного раствора ,необходимо отметить, что в настоящее время гиперпрессованная тротуарная плитка считается лучшей, среди аналогов

От: Егор Григорянl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2013

Модульные ковры легки в эксплуатации. Модульные ковры хорошо счищают с обуви грязь. А чем они ещё могут отличаться от других покрытий? Об этом и пойдёт речь в данной статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2013

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ШРЕДЕР? В переводе с английского shredder (шредер) означает кромсать, измельчать. Это устройство предназначено для измельчения бумаг, дисков, папок, дискет, всевозможных чертежей и так далее. Случайно оставленные, даже мятые или разорванные документы, могут послужить источником определённой информации. Если такую информацию обнаружат конкуренты, они могут воспользоваться ей и нанести финансовый и моральный вред организации.

От: шредерl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2013

Есть целый ряд негативных факторов, способных привести ваши грязезащитные изделия в непригодное состояние. Вот о них и способах защиты грязезащитных ковров и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 21/03/2013

На сегодняшний день печь длительного горения, это самый популярный отопительный прибор для загородного дома. В этой статье мы рассмотрим, что же такое режим длительного горения и как он работает. И почему именно печи длительного горения так популярны и пользуются таким большим спросом

От: Pechi Kaminyl Товары и Услуги> Советыl 21/03/2013

В последние годы на рынке ювелирных украшений стало появляться множество изделий из каучука. С каждым годом они все прочней занимают позиции на витринах всех уважающих себя ювелирных магазинов.

От: sergeyl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2013 lПоказы: 15

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast